Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шмурзина гостиная


Шмурзина гостиная

Сообщений 81 страница 100 из 277

81

Silence написал(а):

странно такую фразу от 20го молодого человека слышать...

эй эй я не подписывался в етот список уж простите......

разве плохо быть хорошим человеком?
ето должен знать каждый что главное то что у тебя в нутри.....а у потом уже внешность.

+1

82

Тень написал(а):

Не растраивайтесь девчёнки   
Главное быть хорошим и добрым в нутри

Спасибо на добром слове. Но иногда бывает очень трудно совместить то, что внутри и то, что снаружи. Когда проблемы снаружи, то есть работа, дел много, люди всякие не очень приятные, вот и накапливается усталость. Конечно, не обязательно становишься из-за этого злым, но есть тенденция отстранятся от мира, уходить в себя. В общем, перестаешь излучать свет. вот такие дела.

0

83

Шмурзя
это потому что на работе ты получаешь больше негативной энергии чем позитивной в время отдыха от работы...отдыхать тоже надо правильно

самый хороший заряд позитивом это любовь))

0

84

Пиратыч написал(а):

это потому что на работе ты получаешь больше негативной энергии чем позитивной в время отдыха от работы...отдыхать тоже надо правильно

Это верно, верно. Будем над этим работать  :crayzy:

Пиратыч написал(а):

самый хороший заряд позитивом это любовь

Эт верно. Просто ну вот как раз чейчас с этим небольшая проблемка. Но все поправимо. Это точно!  :agree:

0

85

Шмурзя
хех)))я себя чувствую психологом)))

0

86

Пиратыч
все мы немножко психологи  :friends:

0

87

Шмурзя
только нам за это не платят((((

0

88

Пиратыч написал(а):

только нам за это не платят

главная плата - если кому-то становится легче благодаря нашему совету, разве нет?  ^_^

0

89

Шмурзя
ну да )наверное....тебе стало легче??)

0

90

Пиратыч написал(а):

тебе стало легче??

конечно. слова поддержки всегда помогают.  ^_^

0

91

Шмурзя привет

0

92

Ledocool
привет! как настроение?

0

93

Шмурзя ничего, я после вчерашнего дома целый день сижу, только на форуме почти и нет никого, так вот всегда.....

0

94

Ledocool написал(а):

только на форуме почти и нет никого, так вот всегда

главное, что ты есть и я есть  ^_^ И пока уходить не собираюсь. Попробуешь разгадать мою стрранную фотку?

0

95

Шмурзя пробую уже, только ты не отвечаешь.....

0

96

Ledocool
извини. отвлеклась. как всегда, делаю тридцать дел одновременно  :rolleyes:

0

97

Шмурзя, а ты будешь участвовать в конкурсе плэйкастов "Мечта это..." ?? ;)
я надеюсь на это.. :friends:

0

98

АЛЬБ написал(а):

а ты будешь участвовать в конкурсе плэйкастов "Мечта это..."

я бы с радостью, но не могу - в нем могут учавствовать лишь те, кто зарегистрировался до начала конкурса, а я - когда он уже начался. Ничего, я и так буду плейкастики делать  ^_^

0

99

Шмурзя привет котик! забежала на пять минут, только домой пришла, а завтра на работу... :( вот. Так что иду спать а тебе прятного общения и сладких снов!!!!!!!!!! Пока, до завтра!

0

100

Ledocool
спасибо за котеночка  ^_^ сладких снов!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шмурзина гостиная