Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шмурзина гостиная


Шмурзина гостиная

Сообщений 101 страница 120 из 277

101

Шмурзя Привет Иринка-кратинка!!! ты опять авик сменила.... :lol: я тебя скоро узнавать перестану. Кстати такая вот идея: я видела ты людей рисуешь хорошо.... так вот нарисуй себя, ну или как ты себя воспринимаешь, не обязательно чтобы сильно похоже было и сделай из рисунка авик... вот . Если он будет в простом карандаше вообще стильно получится.  ;)

0

102

Или вот......

0

103

Ledocool написал(а):

ты опять авик сменила

ага, вот, настроение меняется - и авики тоже  ^_^

Ledocool написал(а):

я видела ты людей рисуешь хорошо.... так вот нарисуй себя, ну или как ты себя воспринимаешь, не обязательно чтобы сильно похоже было и сделай из рисунка авик... вот . Если он будет в простом карандаше вообще стильно получится.

спасибо за идею. я подумаю...

0

104

Шмурзя
привет! а почему настроение меняется?

0

105

Ура-Наташа
привет! Да откуда ж я знаю, почему. Просто меняется. Погода, может, влияет. Может, жизнь скоро изменится. Трудно сказать...
То грущу, то счастливая хожу - бывает в течении дня меняется.  :crayzy:

0

106

Ириш!!!! Опять в эти выходные не смогли увидеться..(((((
а ты по будням никак? Я уже с понеделниках в строю!)))

0

107

Silence написал(а):

Опять в эти выходные не смогли увидеться

Наверстаем!  :friends:
Я по некоторым будням бываю свободна с 15.30. (и еще загляни в свою темку  ^_^ )

0

108

Шмурзя написал(а):

(и еще загляни в свою темку  ^_^ )

убежала)))

0

109

Шмурзя привет Иринчик!!! как твои дела? мы с Альбом вчера тебя ждали-ждали.... к тебе просьба большая объясни пожалуста двум халявщикам как с Плейкастом работать, только подробно и доходчиво как деткам.... :D Не обязательно прям сейчас, когда время будет. :ross:   А это взятка....

0

110

Ledocool написал(а):

объясни пожалуста двум халявщикам как с Плейкастом работать,

а то мы сами зависнем, как этот кот...

0

111

Ledocool написал(а):

привет Иринчик

привет!  :D а я уж в твоей темке напостила. Как всегда.

Ledocool написал(а):

как твои дела?

Да нормально. Только устала почти до потери сознания. Даже уснуть не могу. Вот, сижу в инете, музыку слушаю, рисую. Хоть как-то чтобы в себя прийти.

Ledocool написал(а):

мы с Альбом вчера тебя ждали-ждали

приятно. а я вчера работала не покладая рук. легла в начале третьего. даже в интернет не могла зайти.

Ledocool написал(а):

к тебе просьба большая объясни пожалуста двум халявщикам как с Плейкастом работать, только подробно и доходчиво как деткам

В общем так. *засучивает рукава* Сначала нужно зарегиться. Потом выбираешь опцию создать плейкаст. Его нужно как-то назвать. При желании можно посвятить его кому-нибудь. Потом нужно обязательно вставить картинку и текст. Можно добавить музыку.
Для этого сбоку от строки, где потом будет ссылка, нужно выбрать опцию - загрузить картинку, звук... Откроется окошко для загрузки. Называешь как-нибудь файл, через обзор находишь его у себя на компе, нажимаешь загрузить. Файл загружается. (если большой, то долго). Потом в окне создания плейкаста ставишь курсор в строку "картинка", а в окне загрузки файлов (его не нужно закрывать) нажимаешь на плюсик рядом с требуемым файлом - в сторе "картинка" появляется соответствующая ссылка. То же самое можно проделать со строкой "звук" и "видео". Затем нужно добавить какой-нибудь текст, оформить его - выбрать, шрифт, размер, фон, цвет текста. Потом еще нужно указать автора картинки, звука или видео. Нажимаешь "предпросмотр". Если все устраивает - нажимаешь "отправить", если нет - "продолжить редактирование". В принципе, если что - плейкаст можно потом удалить.
Вот. если буду еще вопросы - с удовольствием отвечу.

0

112

Ledocool написал(а):

а то мы сами зависнем, как этот кот...

:lol:

0

113

Шмурзя написал(а):

нужно указать автора картинки, звука или видео.

а если я автора не знаю?

Шмурзя написал(а):

Только устала почти до потери сознания. Даже уснуть не могу.

Шмурзя написал(а):

легла в начале третьего. даже в интернет не могла зайти.

Ир ты давай это не насилуй себя...
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!

0

114

Ой Ирин, меня спать уводят, я наверное не дождусь ответа, так что спокойной ночи, сладких снов и хорошего отдыха!

0

115

Ledocool написал(а):

а если я автора не знаю?

я в таких случаях пишу "Неизвестно". просто иначе тебе не разрешать опубликовать свой плейкаст.

Ledocool написал(а):

Ир ты давай это не насилуй себя...

Я, это, постараюсь  :ok:

Ledocool написал(а):

Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!

:curtsey:

0

116

Ledocool написал(а):

объясни пожалуста двум халявщикам как с Плейкастом работать, только подробно и доходчиво как деткам....

Шмурзя написал(а):

В общем так. *засучивает рукава*

:O а рукава-то зачем засучивать? Если кто не понял, побьёшь? :cray:

0

117

Ура-Наташа написал(а):

а рукава-то зачем засучивать? Если кто не понял, побьёшь?

:lol: Ну ты даешь.  :lol:  Вообще-то рукава засучивают перед началом тяжелой работы. Это непросто словами объяснить то, что легче на картинках показать. Я это минут 20 сочиняла.  :crayzy:

0

118

как счет выходных? =)

0

119

Шмурзь, что-т я с этим авиком твоим новым тебя терять стала..((

0

120

Silence написал(а):

что-т я с этим авиком твоим новым тебя терять стала..((

Больше не буду менять! Честно!  :D
Может, ты аську включишь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шмурзина гостиная