Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!


Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!

Сообщений 341 страница 360 из 434

341

Semargl написал(а):

Создайте свой, форумский КВН ))) для начала надо создать пару команд, жури, своего Маслякова    ну и уперед !!

а как выступать будем?))

ну тогда можно и фабрику звезд сделать))

0

342

Ыч написал(а):

ну тогда можно и фабрику звезд сделать))

вот это мне уже нравитса)))))))))

0

343

Ыч написал(а):

я прост неочень представляю что там надо писать и что делать)

я пример показала задания...можно подобные иль свои...остальное пусть идет как идет...
зы.если я займусь этим конкурсом, то не смогу играть...а мне все же хота поиграть...
зы.зы если не найдутся желающих среди ведущих.то буду я естественно...
кто хочет быть ведущим?

Отредактировано бунтарка (2008-04-19 00:43)

0

344

давайте после пасхи сделаем конкурс по раскраске яиц?...почему после пасхи а не до?! так чтоб было время сфоткать свои шедевры и вставить свои...

0

345

у нас яйца не красят(( так что не смогу принять участие((

0

346

а ты раскрась

0

347

слушайте, а давайте чего-нибудь эдакое устроим в честь 9-го мая????

0

348

Aalenkaa написал(а):

слушайте, а давайте чего-нибудь эдакое устроим в честь 9-го мая????

давайте, а что именно? какие варианты есть?

0

349

вы сначала поучавствуйте в открытых конкурсах.а то все начнем и ни один не закроем

0

350

LEDA написал(а):

давайте, а что именно? какие варианты есть?

откровенно говря нет(( либо опять фотку под лозунгом "мы помним".... но это уже банально......

бунтарка написал(а):

вы сначала поучавствуйте в открытых конкурсах.а то все начнем и ни один не закроем

с пасхой я поучаствую в ближ время))))) как токо фотку загружу куда-либо)))))
па вот про домашнего любимца не думаю.... я не умею писать красиво)) зато фоток полно))))))

0

351

бунтарка написал(а):

вы сначала поучавствуйте в открытых конкурсах.а то все начнем и ни один не закроем

я не красила яйца...  :D поэтому не могу учавствовать.

0

352

LEDA:я не красила яйца
у вас вообще не красили, иль красили, но не ты...если первое, то живо красить))).если второе, то это не важно, самое главное, чтоб фотки были не инетовские...
зы. этот конкурс мне нужен...хочу посмотреть как еще мона красить...способы хочу посмотреть)))

Отредактировано бунтарка (2008-04-29 06:08)

0

353

бунтарка написал(а):

.если второе, то это не важно, самое главное, чтоб фотки были не инетовские...

Марин, во первых мама то красила, но обычной шелухой...тоесть он просто одноцветные, а во вторых их уже съели))))

0

354

LEDA написал(а):

а во вторых их уже съели))))

обратно высовывайте))

LEDA написал(а):

во первых мама то красила, но обычной шелухой

может оттенок был какой-то необычный...
зы а кто нибудь красил шелухой, но прежде чем положить яйцо туда, обматывал его нитками?(хочу увидеть результат) иль клал в носок эластичный...новый естественно...мы так раньше делали в цветную воду тока.такие красивые разводы появляются

0

355

бунтарка написал(а):

обратно высовывайте))

обратно как правило у все один и тот же цвет...  :D

0

356

изменила условие в конкурсе "пасха"

0

357

Вобщем суть конкурса или игры...даже не знаю на что это больше похоже. Называется ето "Маскарад" все форумчане, за исключением новичков регятся под другими никами и с другими аватарами...постим только в отдельном новом форуме...(подразделе или теме) В течении к примеру трех дней вы должны угадать как можно больше "масок" и не дать раскрыть себя. Можно ввести лимит на "правильный ответ", что бы не угадывалось методом тыка или исключения. Администрация участия не принимает и подсказок не дает. Вот.
Ну как вам?

0

358

LEDA написал(а):

Вобщем суть конкурса или игры...даже не знаю на что это больше похоже. Называется ето "Маскарад" все форумчане, за исключением новичков регятся под другими никами и с другими аватарами...постим только в отдельном новом форуме...(подразделе или теме) В течении к примеру трех дней вы должны угадать как можно больше "масок" и не дать раскрыть себя. Можно ввести лимит на "правильный ответ", что бы не угадывалось методом тыка или исключения. Администрация участия не принимает и подсказок не дает. Вот.Ну как вам?

как будто у нас и так мало клонов))))

идея хорошая но я не участвую))слишком легко меня узнать

0

359

Ыч написал(а):

как будто у нас и так мало клонов))))

да ладно, чем больше тем лучше)) остновные то друг о друге все знают...в смысле что они не клоны))) а на остальных (неуравновешенных) пофик)

Ыч написал(а):

идея хорошая но я не участвую))слишком легко меня узнать

тебе так только кажется)) можно же и пол сменить.

0

360

LEDA написал(а):

можно же и пол сменить.

не хочу пол менять...тем более у нас и так хватало народу кто пол менял))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!