Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!


Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!

Сообщений 401 страница 420 из 434

401

ZeД написал(а):

конкурс домашних растений

Поддерживаю))

0

402

а может животных?

0

403

согласна....может все таки лучше животных?)))

0

404

а можно и тот и тот=) по 2 фотографии растения и животного=)

0

405

ProXX написал(а):

а можно и тот и тот=) по 2 фотографии растения и животного=)

Так можно два конкурса устроить)) Один с растениями, другой с животными

0

406

))))))))

0

407

лучше отдельные. животных у меня нет, а растения...эээ кажется я не все еще их на окне заморозила. хотя до конкурса могут не дотянуть. ну тогда останется только голосовать)))

0

408

lientrari написал(а):

лучше отдельные. животных у меня нет, а растения...эээ кажется я не все еще их на окне заморозила. хотя до конкурса могут не дотянуть. ну тогда останется только голосовать)))

Конечно конкурсы будут отдельные, это разумно будет. А растения в тепло и поливать их, поливать, чтобы на фотках выглядели лучше всех))))

0

409

пошел к другу домой у которго растения есть или в магазин с цветами и там сфотал=)

0

410

ProXX написал(а):

пошел к другу домой у которго растения есть или в магазин с цветами и там сфотал=)

Так же можно и про животных)))
...повод сходить в зоопарк??? :huh:

0

411

amber написал(а):

Так же можно и про животных)))
...повод сходить в зоопарк??? :huh:

Да домашнего слона сфотогрофировать=))))

или Жирафа+)

0

412

ProXX написал(а):

Да домашнего слона сфотогрофировать=))))
или Жирафа+)

вариант http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

413

lientrari написал(а):

эээ кажется я не все еще их на окне заморозила. хотя до конкурса могут не дотянуть. ну тогда останется только голосовать)))

ну так чего тянуть) Сфотографировать их можно и сейчас,какая разница-то?!))))
а вобще,идеи очень неплохие и доступные почти всем)

0

414

Jysenka написал(а):

Сфотографировать их можно и сейчас,какая разница-то?!))))

Боюсь они уже не "потянут" для конкурса, разве что конкурса на тему "погибающее растение". Заморозила их окончательно, но можно навострить лыжи к соседям-бабушкам-знакомым, и да, в зоопарк еще смотаться за животными )))

0

415

Я хочу зделать конкурс!!!

0

416

можно конкурс на лучший рисунок...берешь карандаш и рисуешь на листке вормата А4 потом фотаешь на цифровик и выкладываешь в темке... лучший побеждает ...

0

417

нет просто у меня фотик сломан, на телефоне памети нет и у него крышка сломалась и флэшка вываливается.... вообщем не могу!

0

418

...:::Киск@:::... написал(а):

нет просто у меня фотик сломан, на телефоне памети нет и у него крышка сломалась и флэшка вываливается.... вообщем не могу!

что нибудь другое...лучшее стихотворение

0

419

а я уже предложила другой конкурс)

0

420

...:::Киск@:::... написал(а):

а я уже предложила другой конкурс)

ну ничего страшного))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!