Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!


Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!

Сообщений 121 страница 140 из 434

121

АЛЬБ написал(а):

ладушки конечно! но родительский и правда затянулся.. скажим честно - не удался!

просто этож сканировать все надо))

0

122

Шмурзя написал(а):

Начинаем конкурс ников! Конкурс на лучший ник!

А ники только постоянных пользователей должны входить в выбор?

0

123

Ыч написал(а):

просто этож сканировать все надо))

ясненько.. может тогда нужно было желающих сначала набрать..

0

124

St€Rv@ написал(а):

А ники только постоянных пользователей должны входить в выбор?

Нет. Можно ник любого участника этого форума.

0

125

АЛЬБ написал(а):

но родительский и правда затянулся.. скажим честно - не удался!

АЛЬБ, если говорить о количестве - и правда, не удался. Я так много времени дала, чтобы народ всё-таки отсканировал старые фото (сама всё собираюсь).
А вот если говорить о качестве - по-моему, это - самые замечательные фотографии изо всех прошедших у нас конкурсов. И в этом смысле конкурс очень даже удался.

0

126

Svetik написал(а):

АЛЬБ, если говорить о количестве

да

Svetik написал(а):

А вот если говорить о качестве

мне тоже понравилось, но там даже трёх участников нет.. может законсервировать временно!?

0

127

АЛЬБ написал(а):

там даже трёх участников нет.. может законсервировать временно!?

Ты давно там подсчитывал? Кроме того, мож, я завтра тоже отсканирую-таки свои фотки... Чего и всем советую.
И ещё - дело же не только в количестве участников, но и в количестве фотографий. Их-то там уже порядочно.

0

128

АЛЬБ написал(а):

может законсервировать временно!?

Я тоже хотела это предложить, но раз уж я там так отметилась, то мне было неловко. Мне тоже кажется, что стоит подождать, вдруг кто-то еще захочет поделиться.

0

129

Чего ждать, если и так высказывают, что он затянулся? Не будем ни ждать, ни консервировать. В воскресенье голосуем тэчека

0

130

я вобще незнаю как там можно голосовать!!все фотки отличные!!и не нужно голосовать!! просто сделать ее простой темой куда можно выкладывать такие фотки

0

131

Svetik написал(а):

Чего ждать, если и так высказывают, что он затянулся? Не будем ни ждать, ни консервировать. В воскресенье голосуем тэчека

Согласна. Проголосуем. Фотографий достаточно.

0

132

Ыч написал(а):

я вобще незнаю как там можно голосовать!!все фотки отличные!!и не нужно голосовать!! просто сделать ее простой темой куда можно выкладывать такие фотки

это не желательно.. и не благоразумно!! слишком лично всё..

0

133

АЛЬБ написал(а):

это не желательно.. и не благоразумно!! слишком лично всё..

А НА КОНКУРС ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ НОРМАЛЬНО???НЕ ЛИЧНО?))

0

134

Ыч написал(а):

А НА КОНКУРС ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ НОРМАЛЬНО???НЕ ЛИЧНО?))

чё ты раскричался!?
там наверно и не видно гостям.. а остальные все свои! :D

0

135

АЛЬБ написал(а):

чё ты раскричался!?

я не кричу)просто кнопка заедает))

+1

136

Ыч написал(а):

я не кричу)просто кнопка заедает))

:lol:  понял.. :lol:

0

137

АЛЬБ написал(а):

там наверно и не видно гостям..

нет, не видно

0

138

АЛЬБ написал(а):

это не желательно.. и не благоразумно!! слишком лично всё..

Я фигею. Да с каких это пор вы начали морщить носы, что тут на форум выносится что-то личное? Тут СТОЛЬКО этого личного! Давайте все накинем противогазы и паранджи, и будем чинно-благородно (и скучно) говорить о погоде и цветочках.   

По-моему, в этом случае - вам на другой форум. Адресок подкинуть? ;)
А ЗДЕСЬ будет настоящая жизнь. Я вам не дам пуританить и выхолащивать этот форум.

Между прочим, в хороших стихотворениях гораздо больше глубоко личного, даже интимного, чем в любых фотографиях.

0

139

Svetik написал(а):

Я фигею. Да с каких это пор вы начали морщить носы, что тут на форум выносится что-то личное? Тут СТОЛЬКО этого личного! Давайте все накинем противогазы и паранджи, и будем чинно-благородно (и скучно) говорить о погоде и цветочках.

на фотках есть и другие! это даже не своё личное.. а общее, семейное..

Svetik написал(а):

По-моему, в этом случае - вам на другой форум. Адресок подкинуть?

это ты о чём!? заинтриговала даже.. :D

0

140

АЛЬБ написал(а):

на фотках есть и другие!

Думаешь, их снимали скрытой камерой?

АЛЬБ написал(а):

это ты о чём!? заинтриговала даже.. :D

Ты знаешь. Там. Всё мило и благопристойно.... Прошу не распространять энтропию и на этот форум.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!