Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские измены

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Пиратыч написал(а):

а вдруг связанны но ты этого прост незнаешь))?))

ну.... даже не знаю, что предположить..... пример такой причины....
муж вдруг проникся пылкой любовью к жене? тогда у этого должны быть свои причины.. о которых жена, теоретически, должна знать...
либо он скрывает походы к психологу...

честно, мне такое представляется смутно...

0

22

Silence

Silence написал(а):

либо он скрывает походы к психологу...

он скрывает...точно тебе говоорю..ему прост стыдно сказать это тебе))

0

23

Пиратыч написал(а):

он скрывает...точно тебе говоорю..ему прост стыдно сказать это тебе))

:D  ну раз ты так уверен...

0

24

Пиратыч

но если он уделяет сексу с вами больше времени и старается ван угодить еще,знач у него на это есть силы...я бы понял если бы вы сказали наоборот)

Я всегда рада когда у него есть силы,даже после тяжолого дня.Когда он предлогает,что-то новое,но вспомните как часто вы разнообразны и неутомимы?

Пиратыч
а может он просто любит вас)

И так целую неделю???

Пиратыч
такого не бывает...уж какойто результат точно будет...уж поверте мне)

Я охотно верю,сама когда-то посещала качалку.

Если все плюсы уже поставлены в причинах,то увы остаются лишь минусы

0

25

Silence
угу)))я прост сам психолог в глубине души))

0

26

ki-sa написал(а):

Я всегда рада когда у него есть силы,даже после тяжолого дня.Когда он предлогает,что-то новое,но вспомните как часто вы разнообразны и неутомимы?

ki-sa написал(а):

И так целую неделю???

а мне вот интересно узнать признаки любви по вашему)

0

27

ki-sa написал(а):

Я всегда рада когда у него есть...

Silence написал(а):

ну.... даже не знаю, что предположить.....

Пиратыч написал(а):

а мне вот интересно узнать

Как умиляет, однако, наблюдать Вашу, так сказать, дискуссию, милые Умудренные Леди с (оставим эпитеты) Пиратычем! Ладно, ладно, я не зубоскалю…, понаблюдаю ещо…

0

28

Хехельф написал(а):

с (оставим эпитеты) Пиратычем!

переведи..а то как то не понял)

0

29

Пиратыч
а мне вот интересно узнать признаки любви по вашему)

Раскладывать так-же по пунктам или всё вместе/вкраце/ :girl:

Если вкраце-то для меня любовь-это доверие,если его нет,то нет ни чего.
Я могу простить многое,но если я перестану доверять,то и человек с каторым я живу перестанет для меня существовать .

0

30

Тэш написал(а):

не согласна с Вами мужики,-абсолютно!!!

я не мужииииик!!! =))))))))))))))))))))

anel71 написал(а):

Пиратыч нет конечно.Но если после энного времени у него начинаются выше перечисленные бздыки значит у него другая

а можно придумать вариант: порадовать жену/девушку... или, например, он решил что она к нему охладела и решил спасать брак... или друзья насоветовали... особенно про спорт (гири и т.п.)))

пы.сы. может, я глупая идеалистка, но если все время параноиться по этому поводу и подозревать, то мало кому это понравится - в результате сами и испортите отношения... и будь я мужиком, который просто решил порадовать жену, а она за это начала бы на меня бузить ежедневно, что у меня другая, - пришлось бы мне другую небузящую искать :P

Отредактировано Моль (2007-10-13 21:19)

0

31

ki-sa написал(а):

Если вкраце-то для меня любовь-это доверие,если его нет,то нет ни чего.
Я могу простить многое,но если я перестану доверять,то и человек с каторым я живу перестанет для меня существовать

это не признаки!интересно как мужчина должен себя вести...блин подарок девушке любимой подаришь а она будет думать что подарил подарок потому что изменяешь))железная логика))

0

32

Моль
лови + :)

0

33

Пиратыч, вот абсолютно тебя поддерживаю))) по этой схеме - что не делай - все равно повод для подозрения нарисовывается)))) ужас)))))

0

34

Пиратыч, поймала))))))) видать я и правда по характеру мужиииик - что-то не видать еще больше поддержки с женской стороны... хмммммммм))))

0

35

Моль
прост все остальные девушки думают что все мужики козлы,а знач обязательно изменяют))

0

36

Моль

прости, Моль.. только сейчас прочитала))

Пиратыч написал(а):

прост все остальные девушки думают что все мужики козлы

вовсе нет

0

37

Пиратыч, не думаю, что все в этом убеждены))))) просто все какие-то подозрительные...)
девчонки, надо радоваться тому, что у вас есть, а не бояться это все потерять!!!) потому что когда боишься - перестаешь быть счастливой) расслабьтесь, наслаждайесь и будь что будет))))) а будет все, как ни крути, отлично!)

0

38

Моль
стопудняк какойто))а если и уйдет,так надо отпустить...

0

39

Пиратыч, ну да... нет, бороться за свою любовь, конечно, можно и нужно, если есть силы и желание.
но ревность - явно не метод

0

40

Моль написал(а):

нет, бороться за свою любовь, конечно, можно и нужно, если есть силы и желание.

да и нет смысла боротся за любовь...если девушка например от меня уйдет к другому то я не буду старатся ее оставить...если ктото смог ее у меня увести знач она меня не любит)))

0