Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА-11

Сообщений 381 страница 400 из 420

381

:O

0

382

Copycat ты чего так испугался-то?

0

383

Испуг-это вот  :scare2:
А я просто удивился. Айда общатся в теме музыка!

0

384

Copycat ага

0

385

приветик народ..
я только взглянуть и отметиться.. :mieetin:  нужно на рынок сбегать! кушать хочется.. :rolleyes:

0

386

привет народ! Сижу сейчас в больнице жду очередь...еще 40 человек ждать..!! Пипец полный....

0

387

^_^ Ledocool
Ничего...ето давно уже не секрет

0

388

Тень
40 человек? Такого я ещё не виал.

0

389

армейская больница )

0

390

Я недавно проходил диспанцеризацию по военкоматской форме-УЖАС! хоть в школу не пошол...

0

391

я бы наверно лучшеб в школе посидел чем тут....сума сайти можно яж от сюда наверно только завтро уйду!

0

392

Я готов даже это претерпеть,если с собой мп3 плеер-всётки веселее с музыкой жить. А недавно один из наушников поломался,итеперь незнаю,что делать

0

393

Тень а тебе зачем больница-то? заболел что-ли?

0

394

Ledocool
Да вот когда в армию проспал сказал что болел...теперь видители им справка нужна! Вот сижу жду...а еще у них можно больничные выбить )) сижу думаю что-бы такова врачу наговорить ))) есть идеи кстати у кавонибудь?))

0

395

Тень табак в глазик, и диагноз-коньюктивит обеспечен....только одну табачинку на 3-4 секунды, эффект длится примерно полчаса, так что лучше за 5-10 минут до приема...освобождение на 2-3 дня.....

0

396

а какие симптоны и что сказать?

0

397

Ledocool
Ты так говоришь,будто ты уже от военкомата косила :)

0

398

Тень глаз слезиться будет и покраснеет, но это даже полезно прочищается там все, вот... а сказать надо что глаз чешется, а утром когда просыпаешся он слипается и гноится маленько....но болевых ощущений нет....

0

399

Copycat почему от военкомата... :lol: от уроков!!!

0

400

у меня батарейка скоро скончаетса (

0