Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум


Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум

Сообщений 201 страница 220 из 227

201

905331,19990 написал(а):

Как вы не знали? Пускают только на голодный желудок. После обеда должно пройти 4 часа минимум.

Пробовала и на голодный желудок - все равно выкидывает с форума ((

0

202

905331,19990 написал(а):

После обеда должно пройти 4 часа минимум.

Как раз сейчас у меня 2й завтрак
:crazy:
Зашла, попробую зайти в Музыку ).

0

203

905298,19990 написал(а):

У вас нет никаких сведений, будут чинить эту поломку?

У меня нет. Доступ на форум владельцев сервера вроде у админа был. Надо уточнять у amber.

0

204

Сообщение для SCO
Ну вот, стоило попытаться зайти в Музыку, как форум завис.
И перегружала, и интернет отключала, только сейчас смогла зайти
:mad:

0

205

905347,19182 написал(а):

Сообщение для SCO
Ну вот, стоило попытаться зайти в Музыку, как форум завис.
И перегружала, и интернет отключала, только сейчас смогла зайти

А я в сам раздел Музыка еще могу зайти, но только стОит в какую-нибудь там тему сунуться, срузу зависание и падение с невозможностью открыть форум вообще.

0

206

905350,19990 написал(а):

А я в сам раздел Музыка еще могу зайти, но только стОит в какую-нибудь там тему сунуться, срузу зависание и падение с невозможностью открыть форум вообще.

Ну, собственно, и у меня так было ((, хотя месяц назад я там что- то постила.

0

207

И вот такой баг. Только в этой теме.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9vaURLS3ZzLnBuZw[/img2]

0

208

Ну опять эта мутотень, хотела просто посмотреть, есть в Музыке тема классики и форум завис, потом пыталась найти тему про авки - так же завис.
Приходится каждый раз роутер перегружать.

0

209

905421,19182 написал(а):

Ну опять эта мутотень, хотела просто посмотреть, есть в Музыке тема классики и форум завис, потом пыталась найти тему про авки - так же завис.
Приходится каждый раз роутер перегружать.

Согласен.
Этот косяк очень неприятный.

+1

210

Меня это уже утомило - я зависаю в темах, где писала ещё вчера.
Сейчас зависла в теме Фоток.
Опять перегрузила роутер - тогда через профиль SCO зашла.

0

211

так это не только у меня? Я одно время не могла зайти на форум. Но сейчас вроде всё работает)

0

212

905798,20134 написал(а):

Я одно время не могла зайти на форум. Но сейчас вроде всё работает)

А вы попробуйте сначала на форуме открыть какой-нибудь раздел на выбор (колонка разделов слева), а потом в этом открытом разделе зайти в любую на выбор тему (в разделах колонка тем справа).

0

213

:D
Не делайте этого.
Придётся перегружать комп, роутер, говорить "трахтибидох", плевать через левое плечо и прочие ритуалы....чтобы опять попасть на форум)

0

214

Я стараюсь в дебри не лазать.)
Вылезать проблематично.))

0

215

905813,19990 написал(а):

Я стараюсь в дебри не лазать.)

Да у меня, если активны 2 темы из подфорума, вход возможет только в ту, где ответ был крайним
:mad:

0

216

Привет народ. Мне одному сайт при регистрации пишет ваши действия похожи на бота? Помогите пожалуйста

Пост написан 2022-10-01 03:00

0

217

скорее всего да.
при регистрации идет проверка на поведение браузера и если ему что то не нравится то идет проверка на бота, возможно даже предложит ввести капчу. не нравится может всякое vpn, tor и прочие, так же идет проверка ip адреса на наличие в спам базах. быть может где то ваш ip засветился и форум ему не доверяет.

0

218

905806,19182 написал(а):

Не делайте этого.
Придётся перегружать комп, роутер, говорить "трахтибидох", плевать через левое плечо и прочие ритуалы....чтобы опять попасть на форум)

не, у меня если не открывалось, то не открывалось.
Тут только крестик жать и гулять
и попытать счастье потом)

0

219

Сообщение для Neun
Я обычно роутер перегружаю - все вкладки на месте и всё открывается, просто надоело это делать каждый раз (

0

220

наконец то дошли руки посмотреть а что там с форумом приключилось. вобщем кое что поправил, стало заметно лучше, во всяком случае меня перестало выкидывать с форума при входе в разделы с темами.
так что пробуйте, делитесь впечатлениями)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум