Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум


Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

Меня постоянно выкидывает с фоума. Авторизириюсь, (всё как обычно), вхожу на форум, на главную страницу. А когда пытаюсь перейти ещё куда-нибудь меня выкидывает и появляется надпись, что я права не именю читать страницу.

0

42

Только пожаловалась - проблема сразу "вылечилась"  )))

0

43

Привет! Вышлите мне, пожалуйста, пароль. Жду уже давно! Я под ником Гера

0

44

вечер добрый, скажите как долго придется ждать пароль?

0

45

Гостья написал(а):

вечер добрый, скажите как долго придется ждать пароль?

Яяя написал(а):

Привет! Вышлите мне, пожалуйста, пароль. Жду уже давно! Я под ником Гера

я сообщу админам

0

46

Доброго времени суток всем.. чего то я на форум не могу зайти??

Пишет неправильное имя или пароль.. уже кучу раз поменяла пароль и все равно не пускають.. в чем причина?? Меняю, пытасю войти.. пишет по новой, что неправильное имя/пароль.. ПАМАГИТЕ!!!!

0

47

Анонимка написал(а):

чего то я на форум не могу зайти??

я так поняла, что ник у тебя Анономка  .пароль я тебе изменила на 123456...так что попробуй зайти

0

48

Бунтарка, все равно ничего не получаеца..  :dontknow: Тоже самое пишет..неправильное имя/пароль..

0

49

ты пишешь анонИмка или анонОмка?

0

50

бунтарка написал(а):

ты пишешь анонИмка или анонОмка?

Спасиб бунтарка.. но я вроде регилась как Анонимка.. Пойду поменяюсь.. а то как- то не очень звучит..))

0

51

я поменяла)просто описалась и не заметила этого...бывает...я вот однажды регилась как бунтарка...и написала пароль...но не увидела, что пароль у меня написался перед ником...вот так и получился ник у меня...

0

52

Всем привет.вот зашел на старое творенье посмотреть.не заходит на свой админскйи доступ пишет не правильный пароль либо ник.Воспользовался заметкой "забыли пароль" не отслыает на свою почту.пишет что такой нет.я а я точно знаю что на нее регестрировал)ски поменяй пасс поыптаюся зайти)

0

53

смотрю быстро очень отвечаете

0

54

в админку сама хожу без пароля...дождись плиз админа

0

55

Денис(812тм) написал(а):

смотрю быстро очень отвечаете

так ты же обращался именно к Ски... а он тут редко бывает))

0

56

Хм редко бывает.ну тогда вы сделайте что нить

0

57

Всем привет!Получил письмо со словами "Мы джем вас!!!!". Попытался войти, оказалась наглая ложь. Злая собака на входе не пускает. Пишет пароль не тот, активация устарела. И всё это по кругу по кругу.А может вы ведёте со мной "партизанскую войну"?Тогда я скажу как проще победить. Надо сказать волшебное слово "отвали" и проблема решена. :)

0

58

Zet, не пори горячку!!!
по всей видимости, у тебя действительно проблема со входом!!!
дождись ответа админа!
совет от меня: ещё раз внимательно напиши пароль - у меня тоже такое было.
не горячись! :|

0

59

Привет araksa!!!! Ладно, я спокоен. Я абсолютно спокоен.Вдох и выдох.

0

60

Вот и умница! на сим бросаю тебя- мне на учёбу бежать!
доброго дня тебе! :flag:
Zet=ZEN!!! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум