Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум


Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум

Сообщений 141 страница 160 из 227

141

Добрый день..помогите..
Ошиблась в  одной букве почты и пароль ушел....куда то ушел..

0

142

Дайте ваш ник и почту все поправим

0

143

Прямо в теме на писать?..почту...
А ник Petra

0

144

#p839336,Петра написал(а):

Прямо в теме на писать?..почту...
А ник Petra

все готово !
проверти почту или заново запросите пароль - https://forum-people.ru/login.php?action=forget

+1

145

не приходит....не судьба...(

0

146

Сообщение для timon
Огромное спасибо!)

+1

147

Как быстро меня сожрали,даже ничего написать не успел)))Чо вы злые такие? За какой спам меня забанили опять?)))

0

148

ну серьезно же сказал что второго шанса нет. хватит ныть

0

149

Еще и ныл)))  да уж))) не все форумы [цензура],где я был, но ваш отдельно помечу, чтоб больше не влазить сюда..

0

150

пометь, будь так добр.

0

151

Доброе утро!
Пароль на мыло ,,Айя-Софи,, не пришёл.
Может быть потому,что я уже была зарегистрирована...давно-давно?Просто не помню тот пароль.Прошу перерегистрацию.

0

152

Тему в топку..

0

153

Здраствуйте забыл пароль .кажется при регистрации регистрировал на agento10@mail.ru
Хочу удалить 

0

154

Здраствуйте забыл пароль .кажется при регистрации регистрировал на agento10@mail.ru
Хочу удалить 

0

155

Хочу удалить страницу .нашел девушку.забыл пароль .кажется на agento10регистрировался.

0

156

Тимур, я удалила Ваши сообщения.

0

157

Хей, зачем меня забанили.... :dontknow: так неприятно стало, верните пожалуйста

Текст сообщения от вас: За рекламу. Надо было читать правила, даже если заходите издалека.

Мне так понравился форум, и общаться я начала здесь искренне а не как бот! Что ж вы так к людям относитесь??

Моя созданная тема о книге, это реклама??? Напишите мне пожалуйста!
А вы знаете, что эта книга - история моя и моего мужа - это лично пережитое, не реклама кого-то, то о чем я говорю с людьми и делюсь пройденным опытом, помогая выбираться из долгов, нищеты и вечных неудач....
У вас же форум для людей - очнитесь пожалуйста
Я не занимаюсь спамом, вам же все видно

Искренне верю, что вы хотя бы на диалог пойдете... и восстановите

0

158

#p873572,Yana_ написал(а):

Моя созданная тема о книге, это реклама???

Да реклама. Вам, видимо, показалось мало указать эту книгу в трех разных темах, поэтому вы решили создать для неё тему отдельную. И это при том, что не забыли упомянуть, что являетесь владельцем книжного магазина и зарабатываете через интернет.

#p873572,Yana_ написал(а):

А вы знаете, что эта книга - история моя и моего мужа - это лично пережитое, не реклама кого-то, то о чем я говорю с людьми и делюсь пройденным опытом, помогая выбираться из долгов, нищеты и вечных неудач....

Ваши достижения должны быть очень востребованы на психологических форумах. Наш форум таковым не является.

ЗЫ. Начинать общение с незнакомыми вам людьми, исходя из позиции, что все сплошь в нищете и неудачах, а вы сейчас всех "вылечите" - так себе затея.

0

159

ЗЫ. Начинать общение с незнакомыми вам людьми, исходя из позиции, что все сплошь в нищете и неудачах, а вы сейчас всех "вылечите" - так себе затея.

Я и не писала, что все в проблемах, но по форумах "ходят" люди, которым нужна помощь, а не те которые хвастаются только, разве не так???

С вами все понятно,жаль, что вы сидите как ЦАРЬ в своем форуме и не желаете спуститься на уровень простого пользователя, не давая ни единого шанса на исправление..))
Правила нарушены - все! Смертная казнь - так получается

0

160

#p873574,Yana_ написал(а):

Я и не писала, что все в проблемах, но по форумах "ходят" люди, которым нужна помощь, а не те которые хвастаются только, разве не так???

873573,12789 написал(а):

Ваши достижения должны быть очень востребованы на психологических форумах. Наш форум таковым не является.

Наш форум именно для общения, а не рекламы того, как супер-пупер священная корова книга помогла лично Вам и не для психологической помощи - для этого есть специальные сайты. Да, то, что Вы написали - реклама. И да, реклама у нас запрещена. Если не ошибаюсь, Вы ещё и ссылок наоставляли в анкете (их уже удалили). Это ещё одно нарушение. В итоге 2. Вы потратили свои 2 попытки, ОБА шанса. Виноваты сами, извольте не закатывать истерик, а принять свою оплошность и хотя бы учесть этот опыт на будущее. Всегда перед тем, как начать писать сообщения, читайте правила. Если долго/сложно/тяжело/лениво и так далее - лучше не пишите ничего вовсе. Спасибо за понимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум