Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум


Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

#p873574,Yana_ написал(а):

С вами все понятно,жаль, что вы сидите как ЦАРЬ в своем форуме и не желаете спуститься на уровень простого пользователя, не давая ни единого шанса на исправление..))

Ну на самом деле я вам оказала услугу и оградила Вас от негативных эмоций пользователей, поскольку чрезмерное насаждение "терапии" здесь уже было и не один раз.  Реакция на неё мне хорошо известна. )

#p873574,Yana_ написал(а):

Я и не писала, что все в проблемах, но по форумах "ходят" люди, которым нужна помощь, а не те которые хвастаются только, разве не так???

И ещё раз, за помощью люди идут на специализированные форумы, коих в интернете предостаточно. Я уверена, что там вы найдете свою аудиторию и будете оценены по достоинству.

0

162

Если не ошибаюсь, Вы ещё и ссылок наоставляли в анкете (их уже удалили). Это ещё одно нарушение. В итоге 2. Вы потратили свои 2 попытки, ОБА шанса.

Извольте вы ошиблись и нагло обманываете!! я не оставляла ссылок в анкете!!

Это еще раз доказывает, что здесь сидят ЦАРЬки, со своими возможностями осуждать - не нападайте на людей - пожалуйста - любите и будьте немного хотя бы уважительней.
Без истерик, не навязывайте свое плохое настроение людям))

Спасибо

0

163

#p873587,Yana_ написал(а):

Без истерик, не навязывайте свое плохое настроение людям))

Вот и перестаньте нам тут истерить. Будьте счастливы и спокойны, идите на другие, более подходящие форумы. Чего к "царькам" пристали?)

0

164

не могу войти на форум, так как забыла пароль, а сброс пароля не помогает почему то . чего делать ? я Миаполь )

0

165

#p882565,чорт побери) написал(а):

я Миаполь

Оля...ты что ли? как ты там?
подожди Амбера...он что-нибудь сделает...
не уходи...

0

166

да я не ухожу, прост войти не могу))
хотела с телефона почитать, ночью) пароль помню только пальцами на клаве, ну думаю сброшу, поставлю попроще, потом сменю. на почту пришло письмо, все норм)) но почему то после ввода этого нового пароля, форум мне ответил - неть, иди вон))
я упрямо еще раз 5-6 сбросила  - думаю мож ник не тот) разные варианты попробовала) серавно не пускает))
нууу, естественно, сегодня и с компа не пускает  :confused: 
путите меня  :D

0

167

#p882570,Миап написал(а):

да я не ухожу, прост войти не могу))
хотела с телефона почитать, ночью) пароль помню только пальцами на клаве, ну думаю сброшу, поставлю попроще, потом сменю. на почту пришло письмо, все норм)) но почему то после ввода этого нового пароля, форум мне ответил - неть, иди вон))
я упрямо еще раз 5-6 сбросила  - думаю мож ник не тот) разные варианты попробовала) серавно не пускает))
нууу, естественно, сегодня и с компа не пускает   
путите меня

посмотрите почту которая в профиле указана, туда должно было прийти сообщение с паролем

0

168

Сообщение для amber спасибо, всё получилось теперь !  :jumping:

0

169

882572,12873 написал(а):

Сообщение для amber  спасибо, всё получилось теперь !

пожалуйста)
главное не забудьте потом пароль на свой сменить

0

170

Здравствуйте, не знаю почему но не могу войти на форум. Логин и пароль -всё в порядке а не войти.

0

171

#p888741,Mikk написал(а):

Здравствуйте, не знаю почему но не могу войти на форум. Логин и пароль -всё в порядке а не войти.

Проверь раскладку (ru/en) и не включен ли капслок. Если всё в порядке и всё равно не проходит, то попробуй восстановить пароль. Новый должен прийти на почту, с которой ты регистрировался.

0

172

#p888741,Mikk написал(а):

Здравствуйте, не знаю почему но не могу войти на форум. Логин и пароль -всё в порядке а не войти.

Ругается, что неверные?

0

173

Привет, вот уже несколько месяцев не могу зайти на форум. захожу на главную страницу, а дальше ни в одну тему не могу зайти.

0

174

Сообщение для подруга
привет. последние несколько месяцев действительно имела место быть такая проблема когда сразу после входа, либо после отправки сообщения форум оказывался недоступен. было связано с устаревшим и неправильно работающим скриптом. на данный момент ошибка устранена, с форума выкидывать не должно

0

175

Я до сих пор получаю ошибку. Приходится играть с настройками...
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9CblpHckRCLnBuZw[/img2]

0

176

Сообщение для capt. Jack Sparrow
такая же штука. пока лечу проксей

0

177

Сообщение для amber
Это мы с тобой можем справиться, а как обычные пользователи? Надо подумать...

0

178

897837,16143 написал(а):

Я до сих пор получаю ошибку. Приходится играть с настройками...

Нужна помощь. Второй день не могу напрямую отправить смс со вставкой фото. Сегодня удалось только в качестве ответа на чье-то сообщение отправить свое (это смс тоже отправляю в ответ на древнее сообщение).

Совершила попытку с другого браузера такая же ошибка. Скрины прилагаю. Пробовала сверху через кнопку "ответить", а также через окошко быстрого ответа снизу - результат аналогичный. https://i.imgur.com/TApfv3i.jpg
https://i.imgur.com/a7OSjF1.jpg

Отредактировано Dina_78 (2022-08-23 12:28)

0

179

Сообщение для Dina_78
размер фотографий больше 10 мегабайт. в данном случае вы пытаетесь отправить картинки 4 и 7 мегабайт, это больше чем 10, соответственно получаете ошибку что общий размер загружаемых файлов за 1 раз превышает 10 мб. попробуйте по 1 фотографии загружать, скорее всего ошибка не повторится

0

180

Сообщение для amber Не, в чем то другом проблема. У меня фото гораздо меньшего размера не вставляется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум