Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка?мальчик?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

всегда говорю, что мне все равно девочка или мальчик, лишь бы человек был хороший  :D

0

22

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

всегда говорю, что мне все равно девочка или мальчик, лишь бы человек был хороший

как сделаешь так и будет)))

0

23

Я так понял... Мужчины более конкретны в своих желаниях!!!

0

24

А мне, если честно, без разницы кто: Мальчик или девочка. Как ни как и то хорошо. Смотришь на это маленькое существо и дуемаешь: "Неужели и мы все такие были?" :girl:

0

25

я бы вообще нарожала бы роту! (кстати, это сколько?)  и мальчиков и девочек....
еслиб так сильно не боялась самих родов... от представлений как меня разрывает на британский флаг леденеют руки....  :fie: вибимо я подхожу к этому вопросу черезчур практично ))) ... ДА! ..надо просто помечтать.... ммммм...помечтать!
....да! нарожала бы РОТУ!!!!!  :blush:

0

26

Для справки: рота 100 человек )))))

0

27

Граф1
уху....  - нее 100 человек просто не успею.... )))
...ну вобщем ...если меня все же не разоврет  :D  то наверное буду стремиться чтобы у меня были и мальчики и девочки  :ross:

0

28

А вот хочу девочку и все!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!ОТДАЙТЕ!!!!!!!! ))))))

0

29

Граф1
да, думаю девчушка у тебя будет очеровательная, красатуляяяя  :gerl_hide:

0

30

Я мальчика :)

0

31

Ага ))) я в девочку вложу всю душу )) и любовь!

0

32

Граф1
ты так хочешь дочку, что она у тебя обязательно будет и не одна  :)

0

33

А я, как дура, оба раза хотела девочку, а получились мальчики.
Это замечательно, я очень довольна, что это так. Не хочу никаких девочек. (Правда, и мальчиков с меня хватит).

0

34

Nixe написал(а):

А я, как дура, оба раза хотела девочку, а получились мальчики.

я вот тоже очень хотела дочку....а получился сыночек)))
но дочка будет обязательно :girl:

0

35

Хочу просто здорового и в психическом, и в физическом плане ребенка. Девочка это будет или мальчик, не важно. Но пусть это все - таки будет дочка.

0

36

Сначало мальчика для мужа (стереотип, не стереотип, а он хочет сына!), а потом девочку для себя))) Бантики, рюши!))) А братик пусть защищает!

0

37

Мальчика хочю, буду с детсва учить его воинскому искуству, пусть девочек защищает.)))))

0

38

Светлая написал(а):

Сначало мальчика для мужа (стереотип, не стереотип, а он хочет сына!), а потом девочку для себя))) Бантики, рюши!))) А братик пусть защищает!

А ты в курсе, что на самом деле все наоборот? Мамины - мальчики, папины - девочки. Это такая особенность человеческой психологии.

0

39

Мне не так важен пол, главное что бы был родной, любимый и побыстрей уж=))
А если подумать, наверно девочку, тк мой с ума уже сходит=))

0

40

Все говорят, главное здорового! Это верно. Но в глубине души все равно мечтают о ком- то. Вот и я хотела дочку, даже разговаривала с самого начала, как с девочкой. И так и вышло. Чему я безумно рада.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-07 15:38)

0