Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Приветик от lawlessness !


Приветик от lawlessness !

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Приветик, вот только сегодня зарегистрировалась на форуме и решила для начала со всеми поздороваться, так что: Доброго времени суток  :rolleyes:
Да и еще, меня Марией зовут :)

0

2

Привет,тезка!!!!!!Рада знакомству! :yahoo:

0

3

lawlessness
привет! Мур! Добро пожаловать!  :D

0

4

Приветик маришка!!!! Рад очень видеть тебя здесь!

0

5

Мариш,а о себе еще что-нибудь( кроме имени)?

0

6

ооо,Мария...просто Мария=)простите,ностальгия-))))))

давно не виделись...склько лет,сколько зим....сколько воды утекло,особенно когда уменя кран прорвало)))

0

7

to Solo
to  Шмурзя

Спасибо за радушное приветствие :)

to Граф 1
Сразу извиняюсь за свою придирчивость, но давайте звать меня все-таки Машей, можно даже Машенькой, а то просто Марина - это же другое имя :)

Отредактировано lawlessness (2007-11-11 17:06)

0

8

Пиратыч написал(а):

ооо,Мария...просто Мария=)простите,ностальгия-))))))

давно не виделись...склько лет,сколько зим....сколько воды утекло,особенно когда уменя кран прорвало)))

Да, с тех времен, когда меня последний раз показывали по ТВ действительно много воды утекло :) Я забросила дело портнихи, перекрасила волосы, немного подкорректировала возраст, выучила русский язык и переехала жить в Россию...

Отредактировано lawlessness (2007-11-11 17:18)

0

9

lawlessness
приветствую!!!!

0

10

lawlessness
Привет

0

11

Хорошо... Нет проблемок леди )))

0

12

lawlessness
Приветик как дела ?)

0

13

to 812

to FubVer

ой, сколько людей еще меня поприветствовали, очень приятно  :rolleyes:

to Граф1
Вот и договорились  :curtsey: Можете (или можешь, в зависимости от желания перейти на более неофицальный тон) подсказать свое имя, чтобы и я могла обращаться ;)

Дела мои практически замечательно!!!
Какой общий жизненный настрой у народа?

0

14

С переходящим успехом )) зовут антоен можно какнибудь нежно и лаково )))

0

15

to Граф1

На имя Антон много вариаций, итак: Антоша, Антошенька, Антончик, Антоншонок, Тошенька, Тоша....Это так на вскидку, потом еще может, что в голову придет :)

0

16

Ну вот )))) все от твоей фантазии в момент обращения зависит!

0

17

lawlessness написал(а):

Какой общий жизненный настрой у народа?

живем! Видишь мою подпись?  :D

0

18

Граф1 написал(а):

Ну вот )))) все от твоей фантазии в момент обращения зависит!

Да, это точно :)

0

19

lawlessness
Привет! А что по жизни любишь?

0

20

Ура-Наташа написал(а):

lawlessness
Привет! А что по жизни любишь?

Да как сказать - конечно все, что дарить положительные и радостные эмомоции, а так саму жизнь люблю, хотя как у каждого человека есть периоды так называемого "нытья" и "депрессии", но стараюсь бороться с ними поганной метлой :)
Если конкретно - обожаю плавание, прогулки по городу, путешествия, театр, выставки, музыку, чтение и еще много чего  :rolleyes: Ну и конечно как любой современный человек стала чуточку интернет-зависимой...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Приветик от lawlessness !