Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Новый год 2008 [Обсуждение планов]


Новый год 2008 [Обсуждение планов]

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Хотелось бы узнать кто где планирует отмечать будущий 2008 год ??http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/ded_snegurochka2.gif

0

2

никаких мыслей пока нет на этот счет.

0

3

У меня тоже нет абсолютно никаких мыслей по этому поводу... Хотелось бы с друзьями, но не факт, что получится(((

0

4

буду праздновать с родителями,напьюсь,буду смотреть телек до тех пор пока не вырублюсь под елочкой

0

5

гы.я ддумаю съездить в питер и отпраздновать нг с друзьями...но не хочу загадывать.а то как в прошлом году обламалась со всеми планами.и пришлось праздновать дома

0

6

а у меня ещё планы не созрели

0

7

А у меня созрели, лечу в Тунис.

0

8

я вот планирую съездить в свой родной город к друзьям...там хорошенечко зажгу...посмотрю все новости...вообщем поеду отрываться!!!!
если не получиться значит в тюмени буду отрываться...

0

9

я начну празновать с 29,12,2007, у нас будет корпоративная вечеринка ;)

0

10

Проведу его с любимой вдвоем при свечах ))) мы уже все обдумали! теперь бы билеты до новороссийска взять

0

11

Собирёмся с друзьями на квартире, зависнем дня на три, а потом надо будет домой вернуться, родственники в гости приедут и банкет продолжится.

0

12

Очень хочется поехать куда-нить, вывезти мамульку .... самой отвлечься...вот активно ползаю по сайтам... убедилась в том что поехать в среднюю полосу России или за границу - по цене практически одинаково выходит...теперь пытаюсь оценить свои фин.возможности и разобраться в многообразии тур. предложений... Ну а если не получится... тогда дома буду отмечать, совсем как Пиратыч -напьюсь и усну под Ёлочкой

0

13

..ой забыла смайлик актуальный поставить!  :beach:  ))))

0

14

Планы, планы... Видно будет перед самим новым годом. А так мож снова куда нить рвану автостопом по России...

0

15

Будем отмечать дома. Или друзей позавём, или пойдём по дружным соседям.

0

16

Начну конечно же с родителями,ну а потом уже как по традиции к друзьям... =)

0

17

Все планы рухнули, с квартирой облом  :cray: Будем думать, думать, думать...

0

18

У меня две версии справить НГ, но обе могут обломатся :(

0

19

А я никогда ничего не планирую,всегда удивляюсь и поражаюсь людям,которые этим занимаются,и в конечном счете у них что то получается. :girl:

0

20

Планы уже начинают прорисовываться...точный состав гостей пока не известен, но то что будет весело это точно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Новый год 2008 [Обсуждение планов]