Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » есть ли на форуме любовные парочки?


есть ли на форуме любовные парочки?

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

ха)))сколько сразу желаюших=)ну поищу,если не найду то новую такую сделаю))все для вас)))))))

0

42

Давай, Пиратыч, угости капелькой бальзама закоренелых скептиков...
Убеди, что такое БЫВАЕТ! ... хоть только и по праздникам )))

0

43

Пиратыч написал(а):

ха)))сколько сразу желаюших=)ну поищу,если не найду то новую такую сделаю))все для вас)))))))

вот все для всех...а для меня че сделаешь?

0

44

бунтарка
а что ты хочешь?))

0

45

Я хочу себе виртуальную девушку))) Кто-то из женского пола хочет виртуального парня? :D

0

46

Гы... Оригинально!

0

47

Мне вот одна леди на нашем форуме час назад написала что "хочет трахнуть меня" и на вопрос что за мысли,ответ "ты мне очень нравишся,купи меня недорого!!!!!!!!" Я АЖ СИГАРЕТОЙ ПОПЕРХНУЛСЯ!

0

48

))))))) тю,та трахнул бы виртом её )) что тут такого...иногда полезно...после реала...расслабиться

Отредактировано ДЖОКЕР (2007-11-21 00:49)

0

49

Граф, ну супер! Популярность какая!

0

50

мачо одним словом ;) так держать! :good:

0

51

Ой все подкололи кому не лень )) молодцы! еслиб я еще с ней общался а то это и так наш залетный гость!

0

52

Граф1 написал(а):

Мне вот одна леди на нашем форуме час назад написала что "хочет трахнуть меня" и на вопрос что за мысли,ответ "ты мне очень нравишся,купи меня недорого!!!!!!!!" Я АЖ СИГАРЕТОЙ ПОПЕРХНУЛСЯ!

:lol:  :lol:

0

53

Граф1 написал(а):

еслиб я еще с ней общался а то это и так наш залетный гость!

Ну тогда это меняет ситуацию,от "залётных гостей" можно вирус подхватить :D

0

54

Ага ))) "букет кавказа"!!! Эх и чтоже они в реальности так не потходят! )))))))))))

0

55

Антоха,а сколько стоит не спросил?))) :D

0

56

Спросил но она смылась с сети ))) ты думаеш ты один такой любопытный? )))  ничего появится!

0

57

Граф1
наверн "работать" пошла=))))))0

0

58

Хы хы хы )))))))))) блииин! Кого только невстретиш! меня больше удивило что трахнуть хотят МЕНЯ,а не предложили чтоб я трахнул что есстественней в пррироде

0

59

;)

Пиратыч написал(а):

бунтарка
а что ты хочешь?))

им покажи фотку, раз они так просят.а мне в реале ;)

0

60

бунтарка
да яб с удовольствием,только вот живу я не в России))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » есть ли на форуме любовные парочки?