Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » есть ли на форуме любовные парочки?


есть ли на форуме любовные парочки?

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

какие проблемы.я вот до воронежа добралась ради встречи с другом.может и до тя доберусь ;) зы.тока не в этом году.в этом году я к другу в эстонию собираюсь иль он ко мне в москву.и в питер к друзьям.

0

62

;) бунтарка
ну вот когда приедишь тогда и поговорим)))

0

63

А вот на форуме любовные парочки есть я уверен! только нехотят на всеобщее обозрение выставлять

0

64

Граф1 а у тебя есть половинка на форуме? или кто-то очень нравиться?

0

65

Да есть ... Я очень хорошо с машенькой(анаксанамун)общаюсь по аське и приятно со "скарлет" пообщаться

0

66

По внешности очень млею по FUUNY

0

67

Граф1 так а кто из вышеперечисленных особ твоя половинка то? :)

0

68

Моя половинка в городе новороссийск без интернета ))) а вот из троих это маааааааааааленький секрет ))))))))))))))

0

69

Граф1 написал(а):

Моя половинка в городе новороссийск без интернета ))) а вот из троих это маааааааааааленький секрет ))))))))))))))

интрига.... :D

0

70

Надо же чем то вас интриговать леди )))

0

71

Граф1 написал(а):

Моя половинка в городе новороссийск без интернета

Граф1 написал(а):

вот из троих это маааааааааааленький секрет

какие это тогда половинки?
одна в новосибирске.одна из трио присутствует...значит это твои третьинки)))

0

72

С новороссийска ))) реальная единственная и неповторимая!

0

73

Граф1 написал(а):

С новороссийска ))) реальная единственная и неповторимая!

так зачем остальным лапшу вешаешь

0

74

А какая лапша??? Я говорю о симпатии и все, я пока женится и детей ростить через интернет не собираюсь )))))

0

75

а я вот думаю женится в интернете)))вот прям здесь и женюсь))

0

76

Пиратыч на ком?

0

77

St€Rv@
пока незнаю))в поисках)

0

78

Пиратыч написал(а):

а я вот думаю женится в интернете)))вот прям здесь и женюсь))

у меня 5 инетовских мужа ЕСТЬ)))каждый раз "выходила замуж" естественно после "развода")))правда мы не регили брак на специальном сайте.но однажды церемония бракосочетания как настоящая(со сведетелями, гостями, священиком, смайликами определенными(кольца, цветы, платье, фрак")) в одном чате была)))это со вторым мужем))
вообще мужья появлялись в сетке по приколу...нику жених предложила пожениться.прикол за приколом вот так и сошлись)))правда на следующий день развелись)))надоел)))(это 4 муж)
с первым долго общались...он меня ревновал.,когда я кокетничала с другими вчате, что я его прозвола мужем ревнивым за это)))
третий муж тоже по приколу получился.у нас вирт образовался.но мне некогда было потом общатся(ася горела), поэтому больше молчали...так у нас появились дети-менты)))
а с 5 я уже год общаюсь)))скоро он ко мне приедит.а я потом к нему)))ХОЧУ ЧТОБ ОН РЕАЛЬНЫМ МНЕ МУЖЕМ БЫЛ...шучу всегда...что если приеду к нему, то не уеду уже)))но в каждой шутке же есть доля правды ;)

0

79

бунтарка написал(а):

а с 5 я уже год общаюсь)))скоро он ко мне приедит.а я потом к нему)))ХОЧУ ЧТОБ ОН РЕАЛЬНЫМ МНЕ МУЖЕМ БЫЛ

А он в курсе, что ты всё ещё в поиске?  :)

0

80

бунтарка написал(а):

у меня 5 инетовских мужа ЕСТЬ)))каждый раз "выходила замуж" естественно после "развода")))правда мы не регили брак на специальном сайте.но однажды церемония бракосочетания как настоящая(со сведетелями, гостями, священиком, смайликами определенными(кольца, цветы, платье, фрак")) в одном чате была)))это со вторым мужем))
вообще мужья появлялись в сетке по приколу...нику жених предложила пожениться.прикол за приколом вот так и сошлись)))правда на следующий день развелись)))надоел)))(это 4 муж)
с первым долго общались...он меня ревновал.,когда я кокетничала с другими вчате, что я его прозвола мужем ревнивым за это)))
третий муж тоже по приколу получился.у нас вирт образовался.но мне некогда было потом общатся(ася горела), поэтому больше молчали...так у нас появились дети-менты)))
а с 5 я уже год общаюсь)))скоро он ко мне приедит.а я потом к нему)))ХОЧУ ЧТОБ ОН РЕАЛЬНЫМ МНЕ МУЖЕМ БЫЛ...шучу всегда...что если приеду к нему, то не уеду уже)))но в каждой шутке же есть доля правды

:girl_wacko: офигеть....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » есть ли на форуме любовные парочки?