Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Великий и могучий!


Великий и могучий!

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Интересный диалог, получила ответы на все свои вопросы. Я вот, если даже захочу "ляп" допустить, не получается. Сила привычки. А иногда очень хочется. Устаёшь, знаете ли, от выверенности шагов. Пиратычу и milly-sheva моё отдельное восхищение.

0

42

Я тоже не могу писать с ошибками и без знаков препинания. Меня это коробит.

+1

43

Вл@д@чк@, как я тебя понимаю! Сам такой.

0

44

Если честно, я всегда одногруппнице в тетрадь заглядываю, ошибки исправляю. Хорошо, что ее это не раздражает, а наоборот, считает нужным.

0

45

У меня тоже полкласса списывало.
Но, увы , грамотнее от этого они не стали.. :(

+1

46

я против всех этих аффтаров и медведов =/

0

47

Скажу не о грамоте письма, а речи.
Все дамы, которые окружают меня на новой работе, в свою речь вставляют фразу: "Это самое,как его", причём ачень часто. И ещё привычка употреблять в словах оканчание -ВШИ: "не евши, не спавши, ходивши и др." Мои уши в трубочку сворачиваюся, когда они повторяют это. ИЛИ Мои уши в трубочку свернувши, когда они повторяют это самое, как его.

+1

48

:D это прикольно!и веселит...например вот один раз я описалась так...пишу парню сообщение:колька,ты просто умрешь от траха!(имела ввиду от страха)или вот еще:я сейчас иду вна анал(имела ввиду на англ.язык)

0

49

я часто пишу не правильно, с маленькой буквы (лень нажимать на шифт), писать не ТСА, а ТСЯ или ТЬСЯ
но вот запятые ставлю всегда (если не поставила, значит плохо знаю русский язык)))))))

0

50

хех:) ничего плахого в етом нет) есле не злупотреблять:)

леопардовая скромница, ыхых, у меня тож подобное было:)) забавна:))

0

51

панда написал(а):

И ещё привычка употреблять в словах оканчание -ВШИ: "не евши, не спавши, ходивши и др

это подмосковный сленг!  :D

панда написал(а):

Мои уши в трубочку свернувши, когда они повторяют это самое, как его.

:rofl:

0

52

АЛЬБ написал(а):

это подмосковный сленг!

У меня в Питере тётка есть, она прибила бы если услышала бы такое))

0

53

каюсь, грешен -  не ставлю точки...........ставлю только запятые

0

54

а я просто когда пиши в нете не задумываюсь о грамотности и о чем-либо еще.
Могу писать дурацкими сокращениями, которые люди не всегда понимают.
и вечная моя ошибка это "все-вес", т.к. пишу быстро очень часто получается вместо "все" - "вес" - люди в недоумении, а друзья уже привыкли =)

0

55

А меня от собственных ошибок и опечаток коробит даже больше, чем от чужих.
Я как хочу, так и пишу. А хочу я писать на грамотном, стилистически совершенном русском языке.
К тому же я еще и профессиональный секретарь по образованию, так что у меня не только правила письменной речи в плоть и кровь въелись, но и правила расстановки знаков в печатном тексте.
Я могу из-за одной потерянной запятой пост выправить.
Для меня это вопрос самоуважения. Ну, и уважения к тем, кто меня читает, конечно.

+1

56

madamgricacyeva написал(а):

Почему считается "прикольно" писать посты вывернутым, примитивно-убитым, языком.

традиции инета...они появились раньше. чем родились некоторые из форумчан...

0

57

да меня тоже ужасно раздражает Ффот-тАкой Фот яЗыЫыч0К

0

58

Как по мне, подонковский сленг - для детишек, или тех, кто хочет ими себя почувсвовать. Хотя вот сокращения - это, по-моему, очень удобно, лишь бы тебя понимали.
А ошибки я допускаю, каюсь, без них почти никак  :confused: поэтому за них никого не осуждаю.
А еще мне вроде бы и простительно ошибаться, все-таки украинскую школу закончила.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Великий и могучий!