Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роксана

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

всем Приветище))) :cool2:

0

62

DTM написал(а):

всем Приветище)))

ну мог бы конечно и свою тему создать,но всё-равно превед

0

63

DTM
здаров!

0

64

DTM
а что за инициалы? Это наверно ФИО? :)

0

65

DTM Приветик!!

+1

66

И на этой ноте,потерялся DTM...

0

67

да ужжж)жалко!а ведь так хорошо начал)))

0

68

Ыч написал(а):

а ведь так хорошо начал)))

угу...а закончил как обычно :Р

+1

69

ДЖОКЕР написал(а):

угу...а закончил как обычно :Р

или другими словами-хотел как лучше а получилось как всегда))

+1

70

Ыч
ну да ))

0

71

Роксана   Дашка привет от Сашки!!!! т,е от Мя. У меня вопросик-ты пишешь в фото альбоме,,-Не гоните я самая маленькая на форуме!Мне 11.,, Это относится к фото,на которой тебе илэвэн,или тебе в реале 11????   А в первом своём посту , в зтом твоём пространстве-ты сказала чё-15?????   Я тормоз,порой но мне просто интересно???? Как с тобой общаться,как с илэвонкой или как с уже Дефчёнкой при понятиях???? ,, дашкой назвал-как ты представилась ном 1,, мне нравятся более уменьшительно ласкат.типа Дашуня...если не против,я буду в твоём кабинете обращаться к тебе Так????? Сашка. :big boss:

Остальной народ,у нас такой общительный,что твой ник аж две страницы назад нашел, во как флудим у тя...Извени всех(я за всех прошу) Лекс.

+1

72

Простите!Мне действительно 11!А так как сказал Lex можно !

0

73

Роксана  Дашуня !Привет! ну тогда свой пост номер один в этой темке своей отредактируй,чтобы непоняток небыло!В првом нижнем углу кнопа редакт.

0

74

:friends: Не обижайся но я знаю как редактировать сообщения! ;)

0

75

Могу вас обрадовать:Это мой крёстный))))Вот он:DTM

0

76

Роксана Дашуня да яж шутя,чё ты сразу наезжаешь на Сашку..?? на тебе цветочек! Ты хорошая Девчёнка.Я с тобой Дружу..Муррр!http://i026.radikal.ru/0801/6f/7795a19dbaa1.gif

+1

77

:cray: Как это трогательно!!!!!А у тебя ася есть?Дай если есть)))Да я на Сушуню не наезжаю.

+1

78

Роксана  Данька я в Аське не люблю пыхтеть!!! Если чё надо пиши вличку...! :ross:

0

79

окей

0

80

Роксана  Дашуля!!!! ПРивет!!! У меня для тебя есть женишок!!! Вовой зовут! REA, так что почитай его темку Все СУДА и не упускай казачка из ввиду!!!! РАдикал ссылку поставил в спец!!! Будь умницей! Саня!!!

0