Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Беременность как способ шантажа


Беременность как способ шантажа

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Nixe написал(а):

женщина, которая спит с мужчиной за то, что он ее содержит, называется .....

да не о них я! :D
что то я не могу свою мыслю выразить.. :rolleyes:  когда соображу - выложу!!

0

22

АЛЬБ, именно о них. Официальный брак не меняет сущности.

0

23

Nixe написал(а):

АЛЬБ, именно о них. Официальный брак не меняет сущности.

я точно не правильно выразился..
может так:
они не расписаны.. она залетела.. он отказывается.. ребёнок как аргумент.. (она например малоимущая)..
и что бы обеспечить себе и ребёнку будущее - шантаж, свадьба, развод, делёж состояния..

0

24

АЛЬБ написал(а):

они не расписаны.. она залетела.. он отказывается.. ребёнок как аргумент.. (она например малоимущая)..
и что бы обеспечить себе и ребёнку будущее - шантаж, свадьба, развод, делёж состояния..

Отвратительно.
Хотя, если он умный - ни за что не женится. А если дурак - так ему и надо. ;)

0

25

АЛЬБ написал(а):

они не расписаны.. она залетела.. он отказывается.. ребёнок как аргумент.. (она например малоимущая)..
и что бы обеспечить себе и ребёнку будущее - шантаж, свадьба, развод, делёж состояния..

Отвратительно.
Хотя, если он умный - ни за что не женится. А если дурак - так ему и надо. ;)
Жениться то зачем?
Можно принять участие в материальном обеспечении и воспитании ребенка и не женившись на его матери.

У... Глюкнуло, вместо редактирования дубль отправился.

Отредактировано Nixe (2007-12-18 13:40)

0

26

Nixe написал(а):

Жениться то зачем?

замуж..

Nixe написал(а):

Можно принять участие в материальном обеспечении и воспитании ребенка и не женившись на его матери.

а вот этого он не хочет!
вот к тому я и клоню.. шантаж ребёнком в пользу самого ребёнка.. :)

0

27

Не хочет - значит, нужно смириться.

0

28

Nixe написал(а):

Не хочет - значит, нужно смириться.

как же смирться!!? а если она родит?? и сама без денег??
значит ты считаешь это не исключением, а её глупостью!??

0

29

Именно так.
Чем богатый человек хуже бедного? Ему что, не полагается счастливая семья, любящая жена? Если человек отказывается содержать ребенка, значит, либо у него есть серьезные причины для этого - их надо уважать, либо он плохой человек - нужно было думать, прежде чем детей заводить.

0

30

Nixe написал(а):

нужно было думать, прежде чем детей заводить.

какая ты жестокая!
а если его обещания лживые?? а если она влюблена без памяти??

0

31

АЛЬБ у меня есть взрослый сын, которого я родила без мужа. Мало того, я за его отца отказалась выходить замуж, хотя он был влюблен без памяти. И мой сын считает, что я была права.
Так что имею право быть жестокой. Или принципиальной. Дети должны расти в спокойствии и любви. А не в скандалах и судах разделу имущества. Dixi :)

0

32

Nixe написал(а):

А не в скандалах и судах разделу имущества.

это временные трудности.. да и помнить этого они не могут!

Nixe написал(а):

Дети должны расти в спокойствии и любви.

без отца - плохо! любовь не полная..

0

33

Лучше неполная, чем никакой. Плюс ненависть между родителями.
А насчет того, что дети чего-то понять не могут - это и есть главная ошибка. Дети понимают все гораздо лучше взрослых. Они не думают, они воспринимают. И на такую обстановку отвечают не логическими рассуждениями, а искалеченной на всю жизнь психикой и нервными расстройствами.

0

34

Nixe перстань проецировать этот случай на ВСЮ жизнь!
я тебе говорю о конкретном отрезке времени.. а именно о беременность - 1;2 года! не более.. :D

0

35

Так еще хуже. У ребенка на подсознательном уровне травмы возникнут. Потом большую часть денег придется на психологов извести, еще неизвестно, поможет ли.
Ну плохой это поступок, по-моему. Нельзя собственную нечистоплотность интересами ребенка оправдывать. Это мое мнение.

0

36

Nixe написал(а):

Так еще хуже. У ребенка на подсознательном уровне травмы возникнут.

это вряд ли.. :D
твоя позиция мне ясна..
больше наверно эта тема ни кому не интересна.. :/  а вопрос оч любопытный..

0

37

АЛЬБ Я тоже не понимаю зачем эту кашу заваривать...пусть просто даст денег...

0

38

Ledocool написал(а):

АЛЬБ Я тоже не понимаю зачем эту кашу заваривать...пусть просто даст денег...

просто - он не даст!
это случай из моей жизни.. (не со мной конечно) так вот, зделав так как я писал она стала счастлива!
ребёнок, деньги, мужчины и свобода действий! я её конечно не оправдываю, но факт есть факт!

0

39

АЛЬБ я бы так не смогла...я слишком честная по отношению к тому кого люблю...а если не люблю, не смогу жить в одной квартире...

0

40

Ledocool написал(а):

я слишком честная по отношению к тому кого люблю...

любовь проходит!  а любовь к такому мужчине - ещё быстрей!! ребёнок "перевешивает" всё! и даже совесть..
я её не поддерживаю, но и обвинить в чём то - не могу!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Беременность как способ шантажа