Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хижина Хатори, добро пожаловать.


Хижина Хатори, добро пожаловать.

Сообщений 261 страница 280 из 283

261

Ledocool написал(а):

Ну вот зашла...))))) Чем угощать будешь?

-А что вы пожелаете, госпожа?-придерживая одной рукой набедренную повязку, которая едва прикрывала крепкие ягодицы, второй рукой указал на шикарную кровать, приглошая войти. На ней уже сидела SUZI.

0

262

Хатори написал(а):

На ней уже сидела SUZI.

правильно подметил...сидела(прошедшее время)....

0

263

SUZI написал(а):

правильно подметил...сидела(прошедшее время)....

А куда же ты делась???

0

264

Хатори написал(а):

А куда же ты делась???

уступаю место другой гостье.....к тому же кофе выпито....

0

265

Ой...а можно я в другой раз, как-нибудь зайду? А то еще поругаетесь из-за меня!  :lol:

0

266

Ledocool написал(а):

Ой...а можно я в другой раз, как-нибудь зайду? А то еще поругаетесь из-за меня!  :lol:

Нет нет, всёнормально, мы как раз третьего ждали.

SUZI написал(а):

уступаю место другой гостье.....к тому же кофе выпито....

Не волнуйся кровать большая на всех хватит, останься пожалуйста.

0

267

Хатори написал(а):

Нет нет, всёнормально, мы как раз третьего ждали.

втроем только за столом, в постели я пас..))))

0

268

Ledocool написал(а):

втроем только за столом, в постели я пас..))))

-Хммм.....за столом я ещё не пробовал, но как пожелаешь, ну так вы зайдёте или в дверях будете стоять, в дверях холодно, а здесь тепло, а бы сказал жарко-я наконец-то подвязал набедренную повязку, и жестом настоял войти.

0

269

Хатори написал(а):

-Хммм.....за столом я ещё не пробовал, но как пожелаешь, ну так вы зайдёте или в дверях будете стоять, в дверях холодно, а здесь тепло, а бы сказал жарко-я наконец-то подвязал набедренную повязку, и жестом настоял войти.

это ты уже ИГРУ репетируешь что-ли?  :lol:  Ладно, зайду, только ты повязку свою покрепче завяжи.... :D

0

270

Ledocool написал(а):

это ты уже ИГРУ репетируешь что-ли?  :lol:  Ладно, зайду, только ты повязку свою покрепче завяжи.... :D

Не волнуйся, так как у меня в гостях две прекрасные девушки, пожалуй она и так не упадёт.
Вообще да, примерно так выглядет общение в игре, предлагаю продолжить тренировку.

0

271

Хатори написал(а):

Вообще да, примерно так выглядет общение в игре, предлагаю продолжить тренировку.

только давай на другую тему..))

0

272

Ledocool написал(а):

только давай на другую тему..))

А что у меня так плохо получается?((

0

273

Хатори написал(а):

А что у меня так плохо получается?((

у тебя то хорошо (даже очень) а вот у меня боюсь потом все плохо получится... ;)

0

274

Ledocool написал(а):

у тебя то хорошо (даже очень) а вот у меня боюсь потом все плохо получится... ;)

Спасибо за комплемент, а почему плохо?

0

275

Хатори написал(а):

Спасибо за комплемент, а почему плохо?

ну...я не очень умею кокетничать))))

0

276

Ledocool написал(а):

ну...я не очень умею кокетничать))))

А зачеи кокетничать, можно отыграть любую роль какая только в голову придёт, главное не смущаться, а получать удовольствие от общение, вот если бы ты отыграла лесби, мол мужчины тебя не интересуют, вот это бы был облом для любого мужчины. Просто улыбнись и отрывайся.))))

0

277

Хатори написал(а):

А зачеи кокетничать, можно отыграть любую роль какая только в голову придёт, главное не смущаться, а получать удовольствие от общение, вот если бы ты отыграла лесби, мол мужчины тебя не интересуют, вот это бы был облом для любого мужчины. Просто улыбнись и отрывайся.))))

ОК)) Роль неприступной девицы подойдет?

0

278

Ledocool написал(а):

ОК)) Роль неприступной девицы подойдет?

А ты попробуй отыграть роль которая не идёт к твоему имиджу, например противоположность.

0

279

Хатори написал(а):

А ты попробуй отыграть роль которая не идёт к твоему имиджу, например противоположность.

Мне сложно так сразу поменяться, у меня опыта нет. ))))

0

280

Ledocool написал(а):

Мне сложно так сразу поменяться, у меня опыта нет. ))))

Учись, практикуйся, и всё у тебя будет.)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хижина Хатори, добро пожаловать.