Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хижина Хатори, добро пожаловать.


Хижина Хатори, добро пожаловать.

Сообщений 101 страница 120 из 283

101

Хатори а я почему-то не воспринимаю Арию с Беркутом...прекрасно понимаю что Артур тут ни причем, но почему то раздражает...Ну я вообще-то слушаю все что по Нашему радио крутят, ну или почти все. А так очень много всего, просто любимая группа Кипелов ну и наверное Расмус.... ещё Металлика до альбома "Load"

0

102

Хатори
ПРИВЕТ от St€Rvы!!!!

0

103

Хатори
Привет!

0

104

:curtsey: салют!!!

0

105

Хатори, жду твои фото на конкурс.  ;)

0

106

Всем привет, я вернулся. Заходите в кости продолжим общение.
Svetik увы, но фото будут в лучшем случае только после нового года, пусть сюрпризом будет.
Anxunamun2006, привет, будем знакомы.
Колдунья, привет, давно не виделись.
St€Rv@, приветам я всегда рад.

0

107

Хатори  Привет сенсэй! Сёдня я уже не хриплю.Слава Смородине на спирту. Чайная ложка на тощак и ложка мёда и В полёт можно.

0

108

Здравствуй, здравствуй, Lex, заходи, кефиром угощу. А почему я сенсей?

0

109

Хатори написал(а):

. А почему я сенсей?

Все кто может защитить Женщину -Сенсэи! своим примером учат других! Если можешь сам - научи другого. Тебе ведь приходилось делиться опытом?  Я вот 20 лет инструкторил.

0

110

Lex, 20 лет-это круто. Я только как месяц открыл свой спортывный кружок. Всё группу пытаюсь набрать, пока безуспешно. А чаво инструкторил?

0

111

Хатори  Простой и Высший пилотаж в ВВС,боевое применение и тд.

0

112

Lex,ну ни фига себе, так ты у нас настоящий ас. :good:

0

113

Хатори  Асы в групе ,,ВИТЯЗЬ,, таких как я много.

0

114

Lex, покрайней мере ты первый из асов с которым я общаюсь. Я думаю, что ты тут единственный ас.

0

115

Хатори Спасибо!О себе так высоко нехочу темить. Мастер по факту,а Ас- это очень круто....Квочур,Пугачёв-да Асы !!!!!

0

116

Чаво-то сегодня в гости кроме Lex, никто и незаходит. Грустно. :cray:

0

117

Хатори не плачь, я зашла... :D а что за кружок ты открыл?

0

118

Ура Ledocool пришла, а я всё ждал, когда же ты зайдёшь. Просто в Молодёжном Центре у меня в городе(кстати Королёв в 40 мин. езды от Ярика), где я танцами занимаюсь, решил открыть кружок по самообороне и физ. подготовке, спорт-клуб "Белый тигр", но пока только два человека ходят. Вот такая, вот фигня.

0

119

Хатори написал(а):

Терпение и труд, всё перетрут.

Чё ещё добавить. Всё будет хорошо! не ленись только.

0

120

Хатори написал(а):

где я танцами занимаюсь,

ух ты... а какими?

Хатори написал(а):

решил открыть кружок по самообороне и физ. подготовке, спорт-клуб "Белый тигр", но пока только два человека ходят.

здорово!!! а то что только двое это ничего...лиха беда начало..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хижина Хатори, добро пожаловать.