Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Еще одна характеристика по знакам


Еще одна характеристика по знакам

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Да, говорю я.  :)
Сейчас посмотрела несколько характеристик по знакам - практически полностью совпадает и у меня (рак), и у моих знакомых и родных.

Я и раньше задумывалась об этом. И не могу решить - то ли действительно есть закономерности (время рождения и характер), то ли мы, в период формирования личности, читаем эти зодиакальные характеристики и невольно под них подставиваемся?

0

22

Ehrs_Claire, хорошие характеристики.+1.

0

23

Svetik написал(а):

Я и раньше задумывалась об этом. И не могу решить - то ли действительно есть закономерности (время рождения и характер), то ли мы, в период формирования личности, читаем эти зодиакальные характеристики и невольно под них подставиваемся?

Привет! задумывался и я.многое сходится,%55.оглядываясь назад,думаю.что и условия жизни в которые попадает человек тоже впаивают ему те или иные Способности или особенности.(вряд ли я в период формирования себя как личности читал Гороскопы астро.)а наблюдая за ростом сына,удивлялся совподениям (он Близнец)болтунишка и фантазёр. ..итд. Может это просто статистика определенных по временным интервалам психо матриц?

0

24

многое совпало!
но как всегда появились сомнения!
ведь любое описание качеств может в той или иной степени подойти к любому знаку зодиака..

0

25

АЛЬБ написал(а):

ведь любое описание качеств может в той или иной степени подойти к любому знаку зодиака..

Тоже верно. Взяла вот сейчас другой знак, и прочитала, мысленно подставив свой. Тоже многое совпало.  :D

0

26

Lex написал(а):

Может это просто статистика определенных по временным интервалам психо матриц?

хорошая мысль у Лекса.. :rolleyes:
наверно гороскоп составлял психолог!

0

27

АЛЬБ написал(а):

Lex написал:
Может это просто статистика определенных по временным интервалам психо матриц?

хорошая мысль у Лекса..

Только непонятная. Мне.  :D

0

28

общая статистическая картинка, основанная на опросах людей в определённом возросте..
я это так понял.. :D

0

29

Ledocool написал(а):

вот Пандочка обрадуется....

аха, я обрадовалась!  :)

Ehrs_Claire
Описание по гороскопу смахивает на меня.

0

30

АЛЬБ написал(а):

Может это просто статистика определенных по временным интервалам психо матриц?

Но, тем не менее, это означает, что все равно есть общность качеств между людьми одинаковых знаков зодиака.
Близнецы - покровительствуют журналистике. Я близнец, моя редактор - близнец, здесь я видел кого-то (аватарка - диснеевская русалочка Ариэль) - тоже статью писала.

0

31

Ehrs_Claire написал(а):

здесь я видел кого-то (аватарка - диснеевская русалочка Ариэль) - тоже статью писала.

Анка у нас тоже журналист.)

0

32

очень многое правда, даже удивилась сколько читала гороскопов, но чтобы так приближенно
Ehrs_Claire спасибо

0

33

Svetik
Вот-вот. Два близнеца-журналиста, итого - четыре, на одном форуме - сила!

Fire

Всегда рад ))

0

34

у меня тоже многое совпало......мож податься в журналисты :beta

0

35

У меня совпадает только:
1. Преданный друг, но непримиримый враг" - я очень многое могу понять, и многое принять. Но если доходит до того, что прощать нужно - не прощаю никому, ничего и никогда.
2. Любовь к красоте. (Но любоваться, а не владеть).
3. Упрямство и бесконтрольность эмоций только в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важных для меня вещах.

Но вот материальный достаток, карьера и прочие Тельцовые черты - точно не мое. Я такой себя крылатый бык :)
Осторожность и консерватизм? - К черту!!!

Отредактировано Nixe (2007-12-16 00:45)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Еще одна характеристика по знакам