Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имитация оргазма

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Как часто мы, женщины, имитируем оргазм?
Очень часто

18% - 2
Бывает редко, в силу разных причин

45% - 5
Никогда, из принципа!

18% - 2
Никогда, потому что не знаю, как

18% - 2
Голосов: 11

21

Svetik написал(а):

Я затрудняюсь тебе объяснить, как я это определяю. Просто это надо хотя бы раз испытать, и это становится очевидным, по внутренним ощущениям.

а что по наличию или отсутствию некого выдяляемого мужчиной вещества нельзя опредилить?  :lol:

0

22

Ledocool, речь-то о женском оргазме. Причём тут мужчина с его жидкостью, вообще?   :D

0

23

Svetik мне почему-то показалось что Стерва спросила про мужской...и ты ей ответила.... :rolleyes:

0

24

Ну, думаю, про мужской оргазм даже любая девственница без кавычек знает.  :D  Хотя... всё бывает.

0

25

Svetik написал(а):

Ну, думаю, про мужской оргазм даже любая девственница без кавычек знает.    Хотя... всё бывает.

вот и удивилась...что не знает, ну ладно сама попутала.... :lol: сорри...

0

26

Ledocool
Svetik
а вот про это я знаю....просто никогда не испытывала оргазма...все о нем говорят , а что это я не знаю...и мне не стыдно спросить у вас...

0

27

St€Rv@, с опытными подружками в реале посоветуйся. (парни могут и не уметь его доставить). Новых тебе открытий! ;)

0

28

Svetik это точно! :yes:

0

29

Svetik
фенкс

0

30

Нееее..имитировать не буду...просто вот не могу. Как так...доставить мужчине удовольствие, а потом совесть загрызет! Пусть лучше старается=))))

0