Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nixe

Сообщений 201 страница 220 из 255

201

Это они хрю-хрю.
А мы их ням-ням))))

Ты радуйся, что не "кай-кай длинные свиньи"

Отредактировано Nixe (2008-01-06 21:42)

0

202

Nixe написал(а):

А мы их ням-ням))))

а кстати я подумал,если сделать кобанчику обрезаНие о стаНет кошерным?))

Отредактировано Ыч (2008-01-06 21:43)

0

203

Ыч, нет, все-таки придется "кай-кай длинные свиньи". Им обрезание уже давно сделали.

0

204

Nixe  Оль а тебе наша оперная Анна Нетребко нравится как Профи и как женщ. МНЕ очень! у неё не токо красота внешняя и голос супер, а обаяния Море! вот ведь есть в мире такие за которых не стыдно!!!! :ross: Всё я байки ! Мурррр!

0

205

Nixe Мой второй тебе Друг Олюшка!!!!Всё будет Хорошо!

Правда, я тебя по другому вижу! Но наш Цеппелин-Всегда готов со старта! :friends:

Отредактировано Lex (2008-01-08 12:39)

+1

206

Саня, спасибо!!!
Как я люблю  Dazed and Confused

Я там текст выложила. Кто не знает - пусть прочтет и задумается.  ;)

А твою любимую певицу я знаю, но мало. Я телевизор не смотрю никогда. И, к своему стыду, плохо разбираюсь в классической музыке. Должны же у меня быть какие-то недостатки)))

0

207

Nixe  Почитай если интересно! Тоже очень творческая и Сильная,красивая и умная,жутко обаятельная!!!http://www.belcanto.ru/netrebko.html

0

208

Чёто ссылка не пошла!Оль набери в рамблере если не лень! :ross:

Отредактировано Lex (2008-01-08 13:28)

0

209

Саня, обязательно почитаю. И найду записи и послушаю.
А телевизор даже из-за нее смотреть не стану)))

0

210

Nixe   :ross:

0

211

Nixe  Оль ,спасибо за переводы!!!! Я хотел тебе Стар Взй ту хэвэн поставить в каст но размер файла больше 10,7,  не грузится....а жаль,мне тоже нравится оченнь.  И за Флойдов Сенкс!!!!!! :ross:

0

212

Lex, да Сань, размер - имеет значение :D
Я всю сеть облазила, хотела найти "Эпитафию"  Кинг Кримсон, пусть в худшем качестве, но удобного размера. Нету((

0

213

Nixe  Я поспрахую у друзей,может найдут,или сожмем... Оль,у меня любимая из цеплов -Блэк Дог,если моно сделай переводик в мою спецу...Ладно?  Киссс!

http://i018.radikal.ru/0801/bd/dc5c38745bc3.gif

0

214

Nixe  Поздравляю!!! Олюшка!!!!!http://i031.radikal.ru/0801/19/83c9db8f1bc9.jpg

0

215

Nixe, здорово. Как отметила НГ? Ну что, продолжим игру "Скажи честно"?

0

216

Nixe  Чёто лайта нету...в душе!Моя страничка Жми))))))

Отредактировано Lex (2008-01-09 09:37)

0

217

Хатори, привет!
Нормально отметила, но бывает лучше.
Игру продолжим. И не только эту. Загляни на игровой форум, посмотри, что там насчет создания героя выложено - начинай думать))

Саня, спасибо. Не грусти. Свет в душе есть всегда, иногда солнце - иногда свеча...

0

218

Nixe   Эт ты правильно сказала!!!!Моя ЖМАЛКА)))))))))

0

219

Nixe написал(а):

Загляни на игровой форум, посмотри, что там насчет создания героя выложено - начинай думать))

Уже посмотрел, даже прикинул кем буду. А анкету тебе в личку сбрасывать на игровом форуме или здесь?

0

220

Хатори, не очень важно, но лучше там.

0