Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 621 страница 640 из 783

621

911348,19990 написал(а):

У меня и в Edge и в Waterfox JavaScript включен, а цитирование работает некорректно.

попробуй в режиме инкогнито посмотреть, попробуй кеш скинуть.
я тут затестил наш форум на основных браузерах все с отображением цитат норм, проблему не увидел со стороны форума.

ТЫЦ

MAC Safari
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS82MzU2NzMucG5n[/img2]
Windows 11 Chrome
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS83MDA2NTUucG5n[/img2]
Windows 11 EDGE
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS8yMjgxODAucG5n[/img2]
Windows 11 Firefox
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS83OTUzMzMucG5n[/img2]
Windows 11 Opera
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS81ODA1NzYucG5n[/img2]
Windows 11 Yandex
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS80NTA5MzQucG5n[/img2]

0

622

911349,4465 написал(а):

попробуй в режиме инкогнито посмотреть, попробуй кеш скинуть.
я тут затестил наш форум на основных браузерах все с отображением цитат норм, проблему не увидел со стороны форума.

Всё тоже самое.
А что странно, что во время цитирования я вместо ника, которому пишу, вижу набор цифр, похожие на питерский номер телефона (Мегафон), и всё время разные цифры (у каждого форумчанина свои), но первые три всегда 911. А когда уже публикую этот пост с цитированием, то всё там нормально - ник того, кому пишу, на месте.
Не, а вот сейчас опять цифры опубликовались.))
А теперь в ник превратились цифры.)) Произвольно, через пару минут.

Отредактировано Sweet November (2023-02-01 21:15)

0

623

https://i.postimg.cc/Bv4460qb/2023-02-01-211010.jpg
В Опере попробовал - тоже самое.
Но сначала публикуются цифры, а через пару минут появляется ник форумчанина.
Странно.

Отредактировано Sweet November (2023-02-01 21:16)

0

624

У меня в режиме Инкогнито воночо  :dontknow:

404 Not Found

0

625

911350,19990 написал(а):

Всё тоже самое.
А что странно, что во время цитирования я вместо ника, которому пишу, вижу набор цифр, похожие на питерский номер телефона (Мегафон), и всё время разные цифры, но первые три всегда 911. А когда уже публикую этот пост с цитированием, то всё там нормально - ник того, кому пишу, на месте.
Не, а вот сейчас опять цифры опубликовались.))

когда пишешь сообщение с цитатой то да, там цифры и это так и должно быть. они всегда разные будут кроме нескольких которые идентифицируют пользователя. но после отправки цифры должны принять читаемый вид. это какая то ерунда с браузером, может какая резалка рекламы режет или еще какой нть плагин. пробуй отключать поочереди и смотреть что получается.

кстати еще пруф с Linux Manjaro с браузером Vivaldi

это прям отдельное устройство не то с которого я сижу на форуме и тут тоже все корректно прогружается
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS8xMDA0ODMucG5n[/img2]

0

626

911353,4465 написал(а):

это какая то ерунда с браузером

Одновременно у двоих пользователей режется реклама?

0

627

911355,19182 написал(а):

Одновременно у двоих пользователей режется реклама?

да. одновременно у двоих пользователей могут быть одинаковые настройки или плагины.
я больше верю независимым тестам где настройки пользователя не участвуют, и видно как функционал работает на самом деле. если б что то было не так с функционалом тесты бы показали этот косяк на каком нть (или на всех) браузерах. пока из протестированных браузеров все показали корректный результат

0

628

911353,4465 написал(а):

Sweet NovemberСообщение от Sweet November  [Перейти к сообщению]

    Всё тоже самое.
    А что странно, что во время цитирования я вместо ника, которому пишу, вижу набор цифр, похожие на питерский номер телефона (Мегафон), и всё время разные цифры, но первые три всегда 911. А когда уже публикую этот пост с цитированием, то всё там нормально - ник того, кому пишу, на месте.
    Не, а вот сейчас опять цифры опубликовались.))

когда пишешь сообщение с цитатой то да, там цифры и это так и должно быть. они всегда разные будут кроме нескольких которые идентифицируют пользователя. но после отправки цифры должны принять читаемый вид. это какая то ерунда с браузером, может какая резалка рекламы режет или еще какой нть плагин. пробуй отключать поочереди и смотреть что получается.
кстати еще пруф с Linux Manjaro с браузером Vivaldi

Не, у меня постоянное расширение UblockOrigin режет рекламу, да и расширений немного и они постоянные, а проблема появилась пару дней назад.

Отредактировано Sweet November (2023-02-01 22:03)

0

629

И еще изменения.

Раньше, когда нажимаешь кнопку "Цитировать", в поле для ввода текста появлялось только сообщение форумчанина, которому я хочу ответить.
А сейчас, с появлением странных цифр, при цитировании появляется еще предыдущее сообщение, которое цитировал тот форумчанин, кому я хочу ответить.
То есть, при цитировании появляется два предыдущих сообщения в поле для ввода текста. Приходится вручную редактировать, удаляя позопрошлое сообщение.
Предыдущее свое сообщение специально не редактировал для наглядности.

Ни удаление кэша, ни режим инкогнито, ни смена dns - ничего не помогает. На смартфоне такая же история - все те же проблемы, что и на ПК.

Отредактировано Sweet November (2023-02-02 08:51)

0

630

911362,19990 написал(а):

Раньше, когда нажимаешь кнопку "Цитировать"

Крч, Ноябрь. Я буду тебя звать 911
:D

0

631

Хм, а вот это странно). Я написала пост, ушла, написала ещё 2 поста, вернулась (заподозрила, что такое мб), и  ник написан нормально.

0

632

911369,19182 написал(а):

Хм, а вот это странно). Я написала пост, ушла, написала ещё 2 поста, вернулась (заподозрила, что такое мб), и  ник написан нормально.

Он потом сам меняется. Цифры поевращаются в ник самопроизвольно через какое-то время.

0

633

911376,19990 написал(а):

Цифры превращаются в ник самопроизвольно через какое-то время.

Если даже просто обновить страницу - то превращаются.
И так же с фото.
Вначале загружается просто ссылка.
Уже несколько дней так.
Предварительный просмотр ничего не даёт.
Отправляешь, обновляешь - картинка на месте.

0

634

чучундра написал(а):

Если даже просто обновить страницу - то превращаются.
И так же с фото.
Вначале загружается просто ссылка.
Уже несколько дней так.
Предварительный просмотр ничего не даёт.
Отправляешь, обновляешь - картинка на месте.

пока отключил аватары в цитатах

0

635

amber написал(а):

пока отключил аватары в цитатах

Спасибо.
Все стало работать хорошо.
Проблема ушла.

Отредактировано Sweet November (2023-02-03 09:10)

0

636

Sweet November написал(а):

Проблема ушла.

Аналогично), спасибо!

0

637

Все темы в которых я мог бы спросить про смайлы закрыты. Поэтому спрошу тут.

Сторонние смайлы можно самому добавлять в свои комментарии.
Ибо те, что тут имеются, ну так себе.
Или добавить один мой любимый в вашу коллекцию смайлов.

0

638

Дирк написал(а):

Сторонние смайлы можно самому добавлять в свои комментарии.

да, вы можете использовать смайлы которые найдете на просторах интернета в своих сообщениях. главное чтобы все было цензурно.

0

639

А почему нельзя расширить набор имеющихся?
Шо такой сортамент бедненький?
:D

0

640

чучундра написал(а):

А почему нельзя расширить набор имеющихся?
Шо такой сортамент бедненький?

Выше же было сказано, всё в ваших руках  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter