Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 661 страница 680 из 783

661

:D  :rofl:

0

662

А, и где там смайл "сарказм" :D

0

663

Сообщение для Grover
вот ты смеешься, а у меня для тебя партзадание)) знаешь какое? :D
да, все верно, ты тоже поучаствуешь в поиске смайлов))

0

664

amber написал(а):

тащите. главное запрет копирования снимайте с картинок, чтобы я мог их забрать

На днях принесу. А то с телефона не удобно.

0

665

amber написал(а):

Сообщение для Grover
вот ты смеешься, а у меня для тебя партзадание)) знаешь какое? 
да, все верно, ты тоже поучаствуешь в поиске смайлов))

Не, не. не, пользователи и только они могут нам диктовать условия :D  Ведь они наше всё и только они "делают" этот форум! Просто я не5 помню, как это се происходило в последний раз. Просто помнится, что у тебя был напряг.
В общем ты как то тогда выкрутился и сейчас так же сделаешь своё своё дело :yep:  Просто надо разъяснить, как действовать тем, кто хочет добавить смойл. Куда и как его залить.

0

666

amber написал(а):

вот ты смеешься

Я смеюсь и плачу одновременно....

0

667

Дирк написал(а):

На днях принесу. А то с телефона не удобно.

Куда, куда собрался нести?

0

668

Дирк написал(а):

На днях принесу. А то с телефона не удобно.

ок

Grover написал(а):

Не, не. не, пользователи и только они могут нам диктовать условия

мне перезайти и повторить?  :D

Grover написал(а):

В общем ты как то тогда выкрутился и сейчас так же сделаешь своё своё дело

я тебе больше скажу, у меня уже весь каркас этой приблуды готов под смайлы и осталось только кнопочку нажать. но нужны сами смайлы)

0

669

amber написал(а):

ок

мне перезайти и повторить?  

я тебе больше скажу, у меня уже весь каркас этой приблуды готов под смайлы и осталось только кнопочку нажать. но нужны сами смайлы)

Ну а что выкоблучивался тогда? сразу бы сказал - ок высылайте смайлы! И вопрос исчерпан. А то я как дурак тебя выгораживаю :D

0

670

Grover написал(а):

Ну а что выкоблучивался тогда? сразу бы сказал - ок высылайте смайлы! И вопрос исчерпан. А то я как дурак тебя выгораживаю

ну мне надо время потянуть пока я смайлов наберу. а тут я сразу убил двух зайцев и время выиграл и смайлы еще вдобавок к моим пришлют.
зато весело пообщались)) к тому же ты знаешь что даже если кажется что все в огне, я контролирую ситуацию и все идет так как надо мне. все так и было задумано))

0

671

amber написал(а):

ну мне надо время потянуть пока я смайлов наберу. а тут я сразу убил двух зайцев и время выиграл и смайлы еще вдобавок к моим пришлют.
зато весело пообщались)) к тому же ты знаешь что даже если кажется что все в огне, я контролирую ситуацию и все идет так как надо мне. все так и было задумано))

Кто бы сомневался. И нет никакого "огня" на самом деле. Просто я хотел показать форумчанам, что админы форума не гнушаются показывать себя. Быть теми кто они есть, такими же пользователями и людьми... как все. И не стоит зазнаваться! Типа " я решил, "я знаю" Видали таких умников :rofl:
Админство это техническая работа на самом деле. Хочется и потрындеть конечно же, но типа "положение" не позволяет. Потому я и бегу от всяких рамок типа " дол\жен". А админы должны по определению! Должны и ответственны! Им не надо ничего говорить, от них требуется хорошая профессиональная работа.

0

672

Я так думаю, со смойлами вопрос решен. Нефиг дальше распрягаться :D

0

673

Не решён!!!!
Я !!!! Недовольна!!!

0

674

чучундра написал(а):

Не решён!!!!
Я !!!! Недовольна!!!

Чем конкретно?

0

675

Читай выше!

0

676

чучундра написал(а):

Читай выше!

Не, это не про меня :D Тут самое главное - зафлудить главный вопрос. Думаю мне удалось :rofl:

0

677

Grover написал(а):

Админство это техническая работа на самом деле. Хочется и потрындеть конечно же, но типа "положение" не позволяет. Потому я и бегу от всяких рамок типа " дол\жен". А админы должны по определению! Должны и ответственны! Им не надо ничего говорить, от них требуется хорошая профессиональная работа.

и что не так то. пока мы тут весело болтали у меня все уже было готово. так что одно другому не мешает. а потрындеть это дело благородное и нужное)) и не важно кто ты по рангу. это я к тому что я сделал еще все вчера вечером и потестировал даже как оно будет выглядеть. а сегодня я просто отдыхаю и болтаю, ибо как я уже говорил всему свое время))

чучундра написал(а):

Не решён!!!!
Я !!!! Недовольна!!!

ты хотела чтоб прям сегодня были смайлы?

0

678

amber написал(а):

у меня все уже было готово.

А написать - скfзать - успокоить пользователей не судьба была? А вот тепрь я такой молодец, проблему я давно видело и все решил до того, как она появилась :D
Ла, всё, Я больше в эотой дискуссии не участвую. Или просто ты оторван от форума и время нет читать, всё то, что пишут люди? Ну так участвуй! Читай и побольше время проводи здесь. ТОгда всё и встанет на свои места. Хотя я заметил, что этим ты и занимаешься в последнее время)))) И это радует :yep:

0

679

Grover написал(а):

А написать - скfзать - успокоить пользователей не судьба была?

так а проблема то в чем? был вопрос про смайлы и был ответ что все будет но в процессе. где тут проблема, ее изначально не было.

Grover написал(а):

Или просто ты оторван от форума и время нет читать, всё то, что пишут люди? Ну так участвуй! Читай и побольше время проводи здесь. ТОгда всё и встанет на свои места.

вот ты всегда это пишешь, а я никогда не понимаю смысл этого заявления и что тут ты хочешь от меня)) у меня все на своих местах

0

680

Вопросов больше нет :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter