Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 701 страница 720 из 783

701

Сообщение для amber
Для Дирка ты сделал исключение? А почему?))

0

702

чучундра написал(а):

Для Дирка ты сделал исключение? А почему?))

Он мне не делал исключение. Когда я набрал, по-моему 40 сообщений, то заметил, что сократилось время в интервале между сообщениями. Поблагодарил админа. Но он объяснил, что это не он, и благодарить его не за что, ибо так и должно быть. Плюс я, в отличие от Николь, всю неделю писал всего по два-три поста, в которых изнывал от тяжести 300 секунд. Николь же за несколько дней набрала эти 70 сообщений.

Отредактировано Дирк (2023-04-03 14:31)

0

703

Кстати, а когда админ добавит мои смайлы?

0

704

Дирк написал(а):

Николь же за несколько дней набрала эти 70 сообщений.

Но интервал между сообщениями всё те же 5 минут.
Обещают в пятницу снять ограничения.
Я вообще то терпеливая.
Но всякому терпению когда то приходит конец.
Ничего личного.

Отредактировано Nicole (2023-04-03 16:18)

+1

705

Nicole написал(а):

Но интервал между сообщениями всё те же 5 минут.
Обещают в пятницу снять ограничения.

Значит снимут. Система автоматически, без админа ограничения снимет.
В правилах, пункт 12.1 всё расписано: и про 300 секунд и про 7 дней.

0

706

Дирк написал(а):

В правилах, пункт 12.1 всё расписано: и про 300 секунд и про 7 дней.

Да?
Надо почитать правила))

+1

707

Вот. Выдержка из правил.

12.1 В промежутке от 0 до 40 сообщений включительно, таймаут между сообщениями составляет 300 секунд. В промежутке от 40 до 70 сообщений включительно, таймаут между сообщениями составляет 120 секунд. От 70 сообщений и больше таймаута между сообщениями нет.

У меня после 40 сообщений было 300 секунд.
И сейчас более 70+ сообщений, те же 300 секунд.

Уж чем я расстроила правила, что они себе изменили.?

+1

708

Сообщение для Nicole
:D
Это я их разозлила )).
Наездами своими). Прости.

0

709

Nicole написал(а):

Уж чем я расстроила правила, что они себе изменили.?

Николь, посмотрите пункт 12. Он чуть выше 12.1
Там про 7 дней.

0

710

Дирк написал(а):

Николь, посмотрите пункт 12. Он чуть выше 12.1
Там про 7 дней.

Посмотрела.
Испытательный срок 7 дней.
Да уж. Спасибо.
Мне чет уже расхотелось.

0

711

чучундра написал(а):

Это я их разозлила )).
Наездами своими). Прости.

Не думаю.
А то, что думаю, как с подписью моей, я не озвучу.

0

712

Nicole написал(а):

Посмотрела.
Испытательный срок 7 дней.
Да уж. Спасибо.
Мне чет уже расхотелось.

Что именно расхотелось?

0

713

Дирк написал(а):

Что именно расхотелось?

Создавать темы.
Сначала хотела.
Ушла с одного форума.
У меня там столько красоты.
Молча. Вышла и пошла)

0

714

Nicole написал(а):

Создавать темы.

Понятно.

0

715

Вопрос администрации по вопросу забаненных.
Меня интересуют пользователи, у которых счётчик сообщении переваливает за 500 и выше постов. Где можно ознакомиться за что их забанили? Тут на форуме банят сразу раз и навсегда?

0

716

Ещё вопрос.
Я почему-то не могу зайти в тему "жалобы на спам, рекламу". Зашёл, и тут же вылетаю из темы
С чем это связано?

Отредактировано Дирк (2023-04-03 21:30)

+1

717

Дирк написал(а):

Ещё вопрос.
Я почему-то не могу зайти в тему "жалобы на спам, рекламу". Зашёл, и тут же вылетаю из темы
С чем это связано?

Испытательный срок прошел?))
А я вообще темы не вижу, кроме новых сообщений.

0

718

итак давайте по порядку

чучундра написал(а):

Да я принципиально ведь!! Ну если юзер не спамер и при реге пишет, от кого он узнал о форуме, ну зачем эти прибамбасы? В кофейне, где была в последний раз модером год назад, такое нужно было только для допуска в раздел Политика. Там нужно было 50 постов набить, а потом получаешь доступ. Здесь нет политики, нас - мало и отпугивать вменяемых пользователей такими правилами - не целесообразно, тем более. что для Дирка было сделано исключение - не 5 мин., а 3 мин. Как говорят юристы - прецедент создан, а значит действует правило прецедента

ты слушаешь и как буд то не слышишь. еще раз повторю - это не кофейня и тут свои правила. ну вот так положено у нас. исключений нет не для кого чтобы все были в равных условиях. согласись что промучавшись с неделю с тайаутом ты почувствуешь жуткую несправедливость что кто то другой прошел по блату просто потому что чей то знакомый.
с чего ты взяла что Дирку сделали исключение? он набрал 40 сообщений и честно перешел автоматически в другую группу где таймаут 120 секунд. а когда он добил 70, он был на форуме больше 7 дней и выполнив эти два условия ограничения были сняты, так же автоматически. никто ничего специально ему не делал. а по сему твой прецедент ничтожен. опять же словами юристов)
поэтому это твое субъективное мнение и таковым оно и останется.

чучундра написал(а):

Для Дирка ты сделал исключение? А почему?))

еще раз прочитай выше. никто никому ничего не делал. он просто честно выполнил условия.

Дирк написал(а):

Кстати, а когда админ добавит мои смайлы?

думаю ближе к выходным доберусь до этого занятия, пока нет остаточно свободного времени для этого.

Nicole написал(а):

Но интервал между сообщениями всё те же 5 минут.

120 секнунд интервал у тебя сейчас

Nicole написал(а):

Уж чем я расстроила правила, что они себе изменили.?

еще не выполнены все условия. 70+ сообщений И 7 дней с момента регистрации. 70 сообщений ты сделала, а 7 дней еще не прошло. когда будет выполнено и то и другое ограничение снимется. а это будет как я говорил в пятницу.
и да я не жму никакую кнопку, все делается автоматически.

Дирк написал(а):

Вопрос администрации по вопросу забаненных.
Меня интересуют пользователи, у которых счётчик сообщении переваливает за 500 и выше постов. Где можно ознакомиться за что их забанили? Тут на форуме банят сразу раз и навсегда?

там разные причины. раз речь идет о пользователях с 500+ сообщений то там будут нарушения правил и скорее всего не единичные, ну и плюс многочисленные жалобы на этого пользователя. лучше если спросишь про конкретного пользователя.
вообще мы не настолько кровожадны и конечно в начале пытаемся как то мирно все решить. но если человек в бронепоезде, нуштож тогда поделать.

Дирк написал(а):

Я почему-то не могу зайти в тему "жалобы на спам, рекламу". Зашёл, и тут же вылетаю из темы

это служебная тема которая доступна только администрации. в нее попадают ссылки на посты в которых вы нажали "пожаловаться"

0

719

Ох! Спасибо!)
Я хоть правила прочитала.

0

720

amber написал(а):

лучше если спросишь про конкретного пользователя.

Да конкретного нет.
Читаю темы и ответы в них, и просто наблюдаю, что тот или иной юзер забанен. И люди имеют приличный счётчик сообщений и ответы у них полноценные, содержательные. И забанены.

amber написал(а):

вообще мы не настолько кровожадны и конечно в начале пытаемся как то мирно все решить. но если человек в бронепоезде, нуштож тогда поделать

То есть, если уговоры остудить свои словесные порывы не действуют, то человек забанивается на постоянной основе? Нет банов недельных или месячных, да?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter