Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 721 страница 740 из 783

721

Дирк написал(а):

Нет банов недельных или месячных, да?

Ну почему же? Есть. Иногда некоторым просто необходим отпуск.  :D

0

722

Сообщение для amber Дим, а можно сделать еще одну кнопочку справа-внизу "вниз"?  ну очень надо)

0

723

Йолка написал(а):

Сообщение для amber  Дим, а можно сделать еще одну кнопочку справа-внизу "вниз"?  ну очень надо)

Тоже внизу все время ошиваюсь.))

0

724

Sweet November написал(а):

Тоже внизу все время ошиваюсь.))

ага)) нужен скоростной лифт вниз, не только наверх.

0

725

Йолка написал(а):

ага)) нужен скоростной лифт вниз, не только наверх.

А я наверх не пользуюсь лифтом. Обычно сайт когда открывается, я сразу вниз спускаюсь, и перебираю темы, что списком идут.)

Отредактировано Sweet November (2023-04-04 14:05)

0

726

amber написал(а):

ты слушаешь и как будто не слышишь

Не просто не слышу, но и не вижу))
Оповещения нужны, для того, чтобы знать. что на твою телегу админ ответил своей, более тяжёлой телегой .
Я без оповещений редко хожу вверх, по уже написанным постам. Открываю последний - на него и реагирую.
Так что кнопку Оповещения ещё требую!!!!!!
:rofl:

как будто - будто пишется слитно, вот так !

0

727

Sweet November написал(а):

А я наверх не пользуюсь лифтом. Обычно сайт когда открывается, я сразу вниз спускаюсь, и перебираю темы, что списком идут.)

Да он наверх и не нужен, соб-но..  вместо него, можно на первое слово в строке "форум" нажать- и ты наверху. всегда так обновляю.

0

728

Йолка написал(а):

Да он наверх и не нужен

Не соглашусь ), если в теме несколько сообщений светится, к примеру в играх, то нужен - нажимаешь и дальше смотришь игры.

0

729

чучундра написал(а):

Не соглашусь ), если в теме несколько сообщений светится, к примеру в играх, то нужен - нажимаешь и дальше смотришь игры.

ну.. м.б. кто чем пользуется.

0

730

Йолка написал(а):

Дим, а можно сделать еще одну кнопочку справа-внизу "вниз"?  ну очень надо)

да я вот тоже думал над этим. у меня вообще эта кнопка видна когда с телефона сижу, на компе ее режет.

чучундра написал(а):

Не просто не слышу, но и не вижу))
Оповещения нужны, для того, чтобы знать. что на твою телегу админ ответил своей, более тяжёлой телегой .
Я без оповещений редко хожу вверх, по уже написанным постам. Открываю последний - на него и реагирую.
Так что кнопку Оповещения ещё требую!!!!!!

как будто - будто пишется слитно, вот так !

но ты же отреагировала тем не менее, нашла мой пост вверху. есть у меня одна задумка на этот счет, но там муторная реализация конечно, придется повозиться. но это будут не те оповещения в прямом смысле этого слова. потому что на каждое упоминание автора ты же замучаешься от оповещалок отбиваться. там будет другая история.

спасибо учитель.

0

731

Дирк написал(а):

И люди имеют приличный счётчик сообщений и ответы у них полноценные, содержательные. И забанены.

это как бы далеко не показатель. много срача в комментах чиститься после этого. согласитесь что не интересно читать как и кто выясняет отношения публично. поэтому оставляем только красоту, а все остальное удаляется.

Дирк написал(а):

То есть, если уговоры остудить свои словесные порывы не действуют, то человек забанивается на постоянной основе? Нет банов недельных или месячных, да?

на постоянной основе только самые ярые бойцы банятся, кому просто надо остыть идут гудять на несколько дней. вон тот же Гровер ходил отдыхать ни один раз, даже не смотря на то что он модератор. отдохнул, вернулся и снова бодр и свеж.

+1

732

Йолка написал(а):

Сообщение для amber  Дим, а можно сделать еще одну кнопочку справа-внизу "вниз"?  ну очень надо)

готово

если вдруг кто то пользуется блокировщиками рекламы типа adblock, и не работает кнопка вверх, то добавляем правило

Код:
forum-people.ru#@#.go-up:not(html):not(body)

+1

733

amber написал(а):

готово

Ух, ты ж)))) СПАСИБИЩЕЕЕ)))

0

734

Дирк написал(а):

Кстати, а когда админ добавит мои смайлы?

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/577021.png

0

735

Не, ну шикарнейший смайл https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/897361.gif

0

736

Ещё бы админ добавил оповещения - цены бы ему не было.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/158177.gif

0

737

накидайте еще смайлов плез, надо категорию добить.
только галочку запрет копирования снимайте, а то не смогу скопировать все что пришлете.

0

738

Постараюсь вечером ещё немного интересных смайлы принести

0

739

Странно, было только ссылок - осталась только одна.
https://liubavyshka.ru/photo/1/pogoda/38

+1

740

чучундра написал(а):

Странно, было только ссылок - осталась только одна.

Какие хорошенькие!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter