Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Итоги Конкурса "Красавец-Мужчина"


Итоги Конкурса "Красавец-Мужчина"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Всем девушкам большое спасибо за ваши голоса, всех целую!!! С наступающим НГ!! Знайте, что только вы делаете нас такими мистерами)

Отдельное спасибо Svetikу за такой конкурс!!

Отредактировано kobut (2007-12-25 18:27)

0

22

Svetik написал(а):

В ходе подведения итогов не засчитано голосование Бунтарка  за Ыч

гы.спасибо. ему так не хотелось игнора от меня, то есть 0, что согласен был на 1)
а вы сделали так что 0)))

0

23

:rolleyes:

бунтарка написал(а):

гы.спасибо. ему так не хотелось игнора от меня, то есть 0, что согласен был на 1)
а вы сделали так что 0)))

это все только для тебя,зайка)))

мне то разницы никакой)

-1

24

kobut написал(а):

Всем девушкам большое спасибо за ваши голоса, всех целую!!! С наступающим НГ!! Знайте, что только вы делаете нас такими мистерами)

Отдельное спасибо Svetikу за такой конкурс!!

ая как всегда не догадался сказать спасибо.. или просто поздравить! эгоист!! едрёна-моня.. :(

0

25

АЛЬБ, ну так сделай это.  :D

0

26

АЛЬБ
лучше поздно, чем никогда  ;)

0

27

Svetik написал(а):

АЛЬБ, ну так сделай это.

St€Rv@ написал(а):

АЛЬБ
лучше поздно, чем никогда

неееет девчёнки! это не мой метод.. и не моя поговорка!! :rolleyes:

0

28

АЛЬБ, ну ты и.... ну, ты в курсе.  :D

0

29

Svetik написал(а):

АЛЬБ, ну ты и.... ну, ты в курсе.

да знаю знаю.. :D

0

30

http://i016.radikal.ru/0803/8e/d514b25155b6t.jpg
Во время знакомства с этим красавцем лебедем, произошёл казусный случай. Он с ровнодушным видом позировал перед камерой и был вполне доброжелателен до тех пор, пока из бокового протока пруда не выплыла его подруга. С появлением подруги лебедя как подменили. Первым делом он с шипением бросился на меня и не успoкоился, пока не отогнал меня от берега метров на двадцать. Потом, видимо усмотрев в поведении моего штатива что-то ужасно не прeличное, оскорбляющее достоинство его подруги, - бросился на него и поверг наземь вместе с камерой оставленной мной в спешке на штативе. Свершив сей подвиг, лебедь с гордым видом, видимо с чувством выполненого долга, не спеша и даже не оглянувшись на трусливо бежавшего с поля боя и павшего ниц врагов, вошёл в воду и поплыл к подруге, которая наблюдала за боем барражируя у берега. Лебедь подплыл к ней и через минуту они не спеша плыли вдоль берега по своим лебединым делам. А я сделав на прощание пару снимков, побрёл к машине. На ходу пытаясь понять произшедшее. Ведь двуличие, притворство,- это человеческие черты характера. Хорошие, плохие ли... . Это другая тема. Птица проявила свой характер. Характер не бывает врождённым, он вырабатывается. Характер,- проявление мысли. Значит птица думает? А другие животные и птицы? Не говорят по-человечьи это не значит, что не общаются. Возможно есть какие-то другие формы общения, вроде телепатии. Если это так то что они думают о нас? Вряд ли что-нибудь хорошее.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Итоги Конкурса "Красавец-Мужчина"