Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Имя влияет на судьбу?


Имя влияет на судьбу?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

какая темка интересная
SKEE спасибки за инфу.... :)

меняла фамилию три раза....
вот с одной никак ужиться не могла...сама не своя была....как будто меня подменили....пришлось менять на прежную...и как не странно встало всё на свои места...

Отредактировано SUZI (2007-12-27 09:55)

0

22

А я никогда в это не верила.
А тут почитала, вдруг дернуло меня. Я в 16 лет фамилию сменила при получении паспорта. С папиной на мамину, так родители решили, чтобы проще было в институт поступать. И у меня с тех пор странное ощущение, что я не реализовала заложенный потенциал. Как будто с дорожки свернула и чужой жизнью живу. Пытаюсь вернуться - получается плохо и стоит жутких усилий. Может, обратно надо вернуть?

0

23

Nixe написал(а):

Может, обратно надо вернуть?

у меня наоборот было...с маменой на папину поменяла.....похожая ситуация получилась.....
но потом вернула мамину...и всё на свои места встала.....

0

24

SUZI, я с маминой фамилией уже 30 лет. И, вроде, привыкла. И она мне нравится, мне удобно, что она женский род имеет, в отличие от папиной. А самое главное - за столько лет у меня все документы на эту фамилию. К тому же куча всяких проблем, связанных с тем, что у меня гражданство и место проживания не совпадают. В общем - сложно очень.
Так что я должна очень серьезно подумать, прежде чем решиться.

0

25

Nixe написал(а):

Так что я должна очень серьезно подумать, прежде чем решиться.

понимаю.... :)  думаю все удачно у тебя и в лучшую сторону

0

26

SUZI, спасибо))

0

27

Имя не влияет ни на грамм, имхо. Влияет общество, окружение, воспитание. Но никак не набор буковок.

-1

28

Tandem написал(а):

Вера - 3671;
3+6+7+1=17; 1+7=8.

Tandem написал(а):

8.Вы всегда активны, при первом знакомстве задаете много вопросов и сами отвечаете без обиняков. Вам нравится раз решать неожиданно возникшие проблемы и находить выход из сложных ситуаций.

Все про меня  :love:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Имя влияет на судьбу?