Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Арнольд Шварценеггер классик 2007


Арнольд Шварценеггер классик 2007

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Ыч, золотко, у меня двое взрослых детей... Это даром не дается.

0

42

Nixe написал(а):

И себе что-ли к лету в идеальную форму войти?

присоединяйся

0

43

Nixe написал(а):

Ыч, золотко, у меня двое взрослых детей... Это даром не дается.

:) та ну и что)

0

44

Ыч
Хатори
как успехи? ;)

0

45

Как накачать пресс?

http://sakhalinka.ru/uploads/posts/1200262618_1184826883bodibildinggj4.jpg

Для начала – немного сведений по физиологии.
Существует такое понятие, как «передне-боковая стенка живота». Она представлена прямой мышцей живота, двумя косыми (наружной и внутренней) и поперечной. Это и есть основные мышцы брюшного пресса.
Исходя из этого, предлагаем вам парочку «вариантов поведения».

Вариант 1. Едим, сколько захотим.
Можно, имея большой живот, бросить все, поставить перед собой цель и начать тренировать пресс до одури - знакомая для многих картина, не так ли? Но исчезнет ли от таких тренировок живот? Ответим честно: вряд ли. Все упирается в физиологию, питание, наследственность, пристрастие к пиву и еще много во что.
Но есть в этом один положительный момент – занимаясь, пресс вы укрепите однозначно. Хотя он и будет скрыт подкожно-жировой клетчаткой передней брюшной стенки. Как у борцов сумо – не смотрите, что они пузатые. Они и на шпагат легко сядут и любой удар в область живота выдержат – ведь под жиром стальные мышцы пресса. Так что образец для подражания существует.

Вариант 2. На диету!
Существует ложное мнение, что «кубики» можно нагнать, если делать какие-то определенные упражнения, определенное количество раз и в определенной последовательности. Все эти утверждения опять-таки легко разбиваются о физиологию: прямую мышцу живота напрячь сильнее в том или ином отделе невозможно, она как веревка – напряжение равномерно распределяется по всей длине.
А вот «кубики» становятся видны при должной тренировке, при отсутствии жира на передней брюшной стенке и благодаря тому, что у прямой мышцы есть сухожильные перемычки. Если хотите иметь «кубики» - тренируйте пресс и немедленно садитесь на диету. Вдруг поможет? А если нет – всегда можно утешиться «Вариантом 1»…

0

46

:)

а я качаюсь не для конкурса.....
просто так как -то легче все ...
и жить в том числе :):):):)

0

47

St€Rv@ написал(а):

Ыч
Хатори
как успехи?

пока неочень...))никак не могу войти в режим а это плхо))

0

48

Ыч написал(а):

пока неочень...))никак не могу войти в режим а это плхо))

да, начинать трудно... у меня 3 месяца все мышцы болели ооооооо!!!!!!!!!
потом- привыкла
даже затягивает
как не позанимаешься- чего-то не хватает даже

0

49

spring написал(а):

да, начинать трудно... у меня 3 месяца все мышцы болели ооооооо!!!!!!!!!
потом- привыкла
даже затягивает
как не позанимаешься- чего-то не хватает даже

да мышци это фигня)я все время периодически то  начинаю то бросаю качаться....дело не в том...просто надо войти в режим тоесть каждый день заниматься!а этого как то пока у меня не получаеться)

0

50

я просто начала на полчаса раньше вставаьт и сразу - чайник, завариваю травку, час- качалка, потом чай из травк, и все остальное потом уже само быстрее катится, все время перераспределилось более рационально
как какой-то моторчик включается :):):):):)

0

51

главное перебороть лень)) :D

0

52

St€Rv@ написал(а):

он и будет скрыт подкожно-жировой клетчаткой передней брюшной стенки.

Ах вот он где у меня! Я так и знала что всё-таки он есть :nuts:

0

53

панда написал(а):

St€Rv@ написал:
он и будет скрыт подкожно-жировой клетчаткой передней брюшной стенки.Ах вот он где у меня! Я так и знала что всё-таки он есть

хахахахахахахахаха! а чем он тебе мешает,, зато купаться не холодно в холодной воде   лололололололол
и потом, он просто должен присутствовать в разумных пределах, особенно у женщин лолололололол :):):):):)

0

54

spring написал(а):

а чем он тебе мешает,, зато купаться не холодно в холодной воде

Что? пресс мне не мешает, я о нём говорила.
а в холодной воде всегда холодно купаться :)

0

55

spring написал(а):

я просто начала на полчаса раньше вставаьт и сразу

Просто?!!
Да я лучше застрелюсь, чем встану на пять минут раньше, чем необходимо, чтобы опоздать на работу не больше, чем на 15 минут.

0

56

хахахахахахахаха
а ты попробуй
и купи себе за это днем что-нибудь хорошенькое )))))))))))))))))))))))))))
попей побольше на ночь= встать придется самым естественным образом ))))))))))))))))))))

0

57

St€Rv@ написал(а):

Ыч
Хатори
как успехи?

У меня вроде всё норм, вошёл в режим, пока завис в районе 70 кг в разных упражнениях, ещё месяца полтора уйдёт на востановление формы. Но занимаюсь стабильно, 2 раза в неделю, каждый день заниматься смысла нет, мышцы должны востонавливаться, иначе не будет роста ни в объёме, ни в силе. Большим группам мышц ( грудь, спина и ноги), в среднем нужен перерыв между нагрузками 5 дней, +-день. Ыч, ты давайка поднажми, я хочу настоящей схватки.)))

0

58

Хатори написал(а):

Ыч, ты давайка поднажми, я хочу настоящей схватки.)))

настоящей не будет,не тянет меня на качание щас!

0

59

Хатори написал(а):

2 раза в неделю, каждый день заниматься смысла нет,

смысл есть если каждый день разные группы мышц качать

0

60

Ыч написал(а):

никак не могу войти в режим а это плхо))

вот и я тоже не всегда качаю пресс  :embarrest:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Арнольд Шварценеггер классик 2007