Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » "Вирт - удел импотентов и уродов,...


"Вирт - удел импотентов и уродов,...

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

_ANDREW_ написал(а):

Да любите на здоровье, и ждите сколько влезет, но при этом трахаться не забывайте. Любовь любовью, а секс должен быть по расписанию!

Нда ... мне стало еще грустнее =( Дядя Фрейд по тебе плачет .... хотя опять же возможно я не понял шутку ...

0

82

Chronogor написал(а):

Нда ... мне стало еще грустнее =( Дядя Фрейд по тебе плачет .... хотя опять же возможно я не понял

Андрей считает, что нормальным полноценным людям необходимо регулярно трахаться) что тут непонятного?) и причём тут Фрейд)

0

83

никанет написал(а):

Андрей считает, что нормальным полноценным людям необходимо регулярно трахаться) что тут непонятного?) и причём тут Фрейд)

Почитай что является краеугольным камнем его работ - поймешь. Кстати животные с ним согласны - они это делают при первой возможности ... но я как то считаю что я могу себя контролировать, в отличии от животных, которые просто тупо следуют инстинктам ... нет, конечно некоторым инстинктам тоже следую, но опять же я контролирую этот процесс, и если нужно могу пнуть инстинкт =)
ПС Никого не хочу обидеть - просто это мое мнение, у кого другое и вы не согласны с выше написанным - ваше право =)

Отредактировано Chronogor (2012-07-20 21:26)

+2

84

Chronogor написал(а):

Почитай что является краеугольным камнем его работ - поймешь. Кстати животные с ним согласны - они это делают при первой возможности ...

интересная лекция) только ты зря решил, что я тебя прошу поделиться знаниями))

дело в том, что, фраза "Фрейд по тебе плачет", это намёк на то, что Андрею, как ты считаешь, нужен психоаналитик) таким образом. ты буквально - назвал его психом, грубо говоря)) и изза чего? изза того, что он считает, что для людей есть гуд - вести регулярную половую жизнь)
но ты. видимо, это отрицаешь...даже более того, поскольку довольно агрессивно (если можно так выразиться, в контектсе с участием тебя)  отреагировал на эту точку зрения, тебя она задевает, вызывает отрицательные эмоции. грубо говоря - "больной вопос") вот тут уже кокраз не помешает анализ))

0

85

zorik написал(а):

Это дело как не назови так и будет а я ничего не вижу в маструбации даже

а тут как бэ, я не выражала своего мнения по поводу мастурбации. А вот как раз разница в мастурбации и сексе присутствует, и колоссальная. По-этому и название должно быть подобрано верно. И весьма сочувствую тебе если ты этой разницы не замечаешь.

0

86

Chronogor написал(а):

но я как то считаю что я могу себя контролировать, в отличии от животных, которые просто тупо следуют инстинктам ... нет, конечно некоторым инстинктам тоже следую, но опять же я контролирую этот процесс, и если нужно могу пнуть инстинкт =)

+1

0

87

Сообщение для никанет Сообщение для Chronogor Ребята. давайте не будем выяснять отношения, кто что сказал, зачем и почему.  Давайте лучше  посмеёмся.... Вот, нашла байку на просторах необъятного интернета... :D

ОНА: ты занимался виртуальным сексом?
ОН: неа, мне нравиться в реале
ОНА: давай попробуем
ОН: не хочу этой херью заниматься! Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
ОНА: потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
ОН: Ок. Давай попробуем. Начинай
ОНА: я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом
кружевное белье, лежу на кровати
вокруг горят свечи. я жду, когда ты
прейдешь.
ОН: рыжая
ОНА: что?
ОН: блондинок не люблю
ОНА: ок. Как выглядишь ты?
ОН: и канапатая
ОНА: ?!
ОН: люблю рыжих и конопатых
ОН: и дома этим заниматься не люблю
ОН: давай я начну
ОНА: давай
ОН: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя
выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров.
Ты в шоке в панике кругом
дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана
появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной
повязке.
ОНА: я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я
подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я
беру в руки твой твердый член.
ОН: стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб
разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь,
и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в попку.
ОНА: ?
ОН: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила
почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
бабы!!!!!
ОНА: Че за х,@я?
ОН: Извини разошелся
ОНА: Иди на х@.!
ОН: ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я
начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
ОНА: я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
ОН: беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
ОНА: я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
ОН: я кончил. Извини что на лицо
ОНА: так быстро... я еще ничего не делала!
ОН: я три года бабу не видел
ОНА: ну ты еще можешь?
ОН: Да. Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
джунглей выходит балу
ОНА: Кто?
ОН: кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
ОНА: все пшол НАХ !!!

0

88

Сообщение для Tiffany у парня суперское воображение)

0

89

Занималась я этим виртуалом, с другом. Смысл был такой же как в байке от Tiffany - в самый неожиданный и пикантный момент устроить какой-нибудь "облом" - было очень весело.  http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

0

90

никанет написал(а):

дело в том, что, фраза "Фрейд по тебе плачет", это намёк на то, что Андрею, как ты считаешь, нужен психоаналитик) таким образом. ты буквально - назвал его психом, грубо говоря)) и изза чего? изза того, что он считает, что для людей есть гуд - вести регулярную половую жизнь)
но ты. видимо, это отрицаешь...даже более того, поскольку довольно агрессивно (если можно так выразиться, в контектсе с участием тебя)  отреагировал на эту точку зрения, тебя она задевает, вызывает отрицательные эмоции. грубо говоря - "больной вопос") вот тут уже кокраз не помешает анализ))

А тут прошел Никанет и тоже вмешался ... странно, но мне кажется что по твоему мнению анализ нужен всем кто отписался в этой теме =) Кстати, меня не задевает чье то желание спариваться налево и направо, как я отписал что просто грустно, что не все могут контролировать себя. Это к тому что если любишь человека, и знаешь что сделаешь ему больно если изменишь ему, но все равно не можешь устоять ... как то это печально.
Опять же каждый имеет право высказывать свое мнение, но пожалуйста не спорьте, а просто его обосновывайте ... да и кто сказал что Фрейд в моей фразе плачет от горя? Возможно он плачет от радости что нашел еще одного своего единомышленника =) Да и всем мир, не надо обижаться на чужое мнение =)
Сообщение для Tiffany
Видел еще смешнее, про мага и шляпу =) Ща поищу !

Отредактировано Chronogor (2012-07-21 14:22)

0

91

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю свой плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю… это… с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую «эротизм» третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего…
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую «гигантский член» восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание «могучий трах бесконечности».
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взрывается красивым кровавым туманом — ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: [цензура], только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

0

92

bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай.
я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, б***ь, нападают на тебя, и п***ц.
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются — это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.

0

93

Виртсекс не понимаю и вообще глумлюсь на этой идеей (сорри всем любителям и профессионалам в этой теме), но, как говорится в магазине овощей:"каждому покупателю - по репе", а в магазине дверей: "каждому покупателю - по косяку!"  :D

ПыСы. У меня препод был в студенческие времена по фамилии Вирт, так что к этому слову в сочетании со словом "секс" вообще трепетно отношусь  ^^

Однако, ребята ,Сообщение для Chronogor Сообщение для Tiffany - вот такие виртуальные рассказики - обожаю. Спс, порадовали!  :cool:

0

94

Мерани написал(а):

Однако, ребята ,Сообщение для Chronogor Сообщение для Tiffany - вот такие виртуальные рассказики - обожаю. Спс, порадовали!  :cool:

Рад что понравилось =) Как грится нема за що =)

0

95

никанет написал(а):

Chronogor написал(а):
Нда ... мне стало еще грустнее =( Дядя Фрейд по тебе плачет .... хотя опять же возможно я не понялАндрей считает, что нормальным полноценным людям необходимо регулярно трахаться) что тут непонятного?) и причём тут Фрейд)

Таки да! Считаю и регулярно трахаюсь. Ибо любовь-любовью, а секс должен быть по расписанию!

0

96

Набрал я в поисковике про виртуальный секс и про Дину с Микой и пришел в ужас, сколько же там всяких секс чатов. Увидел я кстати и Дину и Мику. Да симпотные девчонки. Правда пока допер с ключом, чуть на другой сайт не ушел, но потом разобрался, что надо упаковку от Динамико в камеру показать и девочки готовы к разговору.

0

97

antonn написал(а):

Набрал я в поисковике про виртуальный секс и про Дину с Микой и пришел в ужас, сколько же там всяких секс чатов. Увидел я кстати и Дину и Мику. Да симпотные девчонки. Правда пока допер с ключом, чуть на другой сайт не ушел, но потом разобрался, что надо упаковку от Динамико в камеру показать и девочки готовы к разговору.

Блин точно! Набрал тоже, вздрочнул не один раз, клево http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

Чо гоните? нашли сайт для обсуждения http://uploads.ru/i/u/V/k/uVkFN.gif

Любители такого, лучше там и зависайте, здесь не стоит об этом.

0

98

_ANDREW_ написал(а):

Ибо любовь-любовью, а секс должен быть по расписанию!

Вот как-то на одном семинаре мы над собой опыты проводили: проверяли влияние обоняния на получение удовольствия от еды. Так вот оказывается, когда мы не чувствуем запахи, меняется удовольствие от еды, точнее сильно падает... Вроде и вкус чувствуешь, и насыщение приходит - но НЕ ТО!
Так вот, по мне секс без любви - то же самое: вроде потребность удовлетворил, но удовольствие ниже среднего по сравнению с полным компплектом "любовь+секс"
Так что по мне - не стоит на это и время терять...

+1

99

Мерани написал(а):

Так что по мне - не стоит на это и время терять...

А я так не думаю, вернее конечно же не стоит, но в наше время не всегда есть возможность получить реально то, чего хочется. И согласитесь, если касаться не только секса, то мы далеко не всего можем достичь чего хотим. Виртуальный секс становится чуть ли не нормой нашего времени, что сильно удручает. У меня была, на пример ситуация, когда у меня не было времени как и возможности реально иметь секс и так получилось, что общался даже не в нэте, а по аське. И во время работы я со своей собеседницей имели интересный разговор сексуального характера.... Я не считаю, что это не нормальным, так же как не считаю, что это норма. Просто увлекаться и жить так всегда, просто безумие. ИМХО. А постоянно заниматься самоудовлетворением перед экраном, просто глупость. Бывают моменты в жизни, когда просто необходимо воспользоваться таким вариантом, а превращать это в постоянную практику... не есть хоршо-хорошо для личности, для человека, для человека желающего жить реально полной жизнью.

0

100

Сообщение для Kuper
да в этой теме вообще понятие "норма" не существует, как мне кажется.
А время не хочу терять видимо потому, что не была в ситуации, когда не могла получить весь набор сразу
Наверно мне пока везло...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » "Вирт - удел импотентов и уродов,...