Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женские сумочки и их содержимое!


Женские сумочки и их содержимое!

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Я обожаю большие вместительные сумки, маленькие терпеть не могу! Моя сумка содержит практически все перечисленное, поэтому повторяться не буду. Не ношу фотик,зато 2 мобилы.Нет зарядных,зато есть зонтик, вобщем еще место для мелких покупок остается. Как-то я отдыхала на море с друзьями,и вот после обеда мы решили прогуляться,поехать в цент. Я встала из-за стола и попросила кого-нибудь захватить мою сумку(сама хотела зайти помыть руки). И вдруг услашала:"Ну ничего себе! У тебя там что,кирпичи?" Да нет, просто все самое необходимое. Вдруг дождь_нате вам зонтик, фотоаппарат-святое дело, и все вышеперечисленное. Вобщем я свою "сумочку называю БРАТСКАЯ МОГИЛА.  Вернее называла. Сейчас немного по-меньше приобрела. Но что поделать,люблю чтоб все было под рукой,на все случаи жизни.

0

82

Cat написал(а):

Девченки, вы меня убили насмерть! Никогда не думал, что женщины так запасливы!

Да,именно так! Я иногда стою на остановке и вижу мужчин с пустыми руками. Думаю:Как же они так могут,ничего же с собои не носить! А по большому счету вы такие счастливчики,сами того не подозреваете. Это же так здорово, ходить налегке,руки свободны! Ни губки не надо красить,ни носик попудрить,ни критич.дней! А тут безо всего этого с ума сойдешь! Я недавно выложила помаду из косметички и забыла ее дома.Думала сойду с ума до конца дня.Теперь еще и на работе  пробничек оставила в столе. Такая наша боярская доля!

0

83

olena написал(а):

Это же так здорово, ходить налегке,руки свободны! Ни губки не надо красить,ни носик попудрить,ни критич.дней! А тут безо всего этого с ума сойдешь!

Согласна,но если выхожу без сумки, то чувствую себя беспомощной.
В карманы ни фига не влазит, а в руках только телефон могу носить.

0

84

Ёж написал(а):

Согласна,но если выхожу без сумки, то чувствую себя беспомощной.

Аналогично! Мне постоянно кажется, что я где-то забыла сумку... Я с сумкой хожу почти всегда. И причем она достаточно объемная (билетник (чертовы экзамены), репетиционная форма (купальник+лосины+балетки), туфли для народного танца, чего-нибудь попить-перекусить, расческа, шпильки-заколки, мобильный, гарнитура, что-нибудь из ксметики, салфетки на все случаи жизни, таблетки какие-нибудь можно найти, в общем ещё куча хлама))) а когда я иду без сумки вот реально не по себе! не знаешь куда эти руки приткнуть))

0

85

Ёж написал(а):

Согласна,но если выхожу без сумки, то чувствую себя беспомощной.
В карманы ни фига не влазит, а в руках только телефон могу носить

Так аналогично же!!! Это касаемо мужичин. Им же это все ни к чему. А я тоже без сумки никуда. Это мое продолжение,так сказать.

0

86

olena написал(а):

Им же это все ни к чему.

У них карманов больше и карманы больше.

0

87

С сумкой хожу редко,т.к. все помещатся в карманы,а именно телефон,паспорт, расчестка и блеск для губ:)

0

88

Miss Alina написал(а):

С сумкой хожу редко,т.к. все помещатся в карманы,а именно телефон,паспорт, расчестка и блеск для губ:)

а ключи и студенческий? =)

0

89

Miss Alina написал(а):

С сумкой хожу редко,т.к. все помещатся в карманы,а именно телефон,паспорт, расчестка и блеск для губ:)

А летом когда маечка и юбочка 25-сантиметровая?

0

90

olena написал(а):

А летом когда маечка и юбочка 25-сантиметровая

Усё в шляпу - шляпу на голову :D

0

91

без сумки хожу крааайне редко, и все сумки у меня большущие ) мама шутит, что из-за моих сумок меня скоро видно не будет, потому что я небольшого роста )
в сумке постоянно - книга, блокнот, несколько ручек/маркеров, таблетки, студенческий (иногда и паспорт), пудреница, зеркальце, расческа, пара блесков, кошелек, ключи, плейер, фотоаппарат, салфетки влажные или платочки, флешка, какая-нибудь шоколадка порой  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  телефона там нет - он в кармане, ибо если кто-то позвонит, пока я найду его в сумке, сто лет пройдет )

0

92

У меня обычно в сумочке кошелек, косметичка (помада, тени, тушь, карандаш, зеркальце), влажные салфетки, блокнот, ручка, пакет, чехол с очками для зрения, носовой платок, валидол, кофальгин.... Ну, в общем все... самое необходимое.... Телефон, ключи, часть денег с кошелька  всегда при мне в кармане брюк... ) Нушники на мне... )

0

93

ключи, кошелёк, телефоны сотовые, паспорт, визитница, ежедневник, ручки, расчёска, платочек носовой, влажные салфетки, тик-так, пачка сигарет, зажигалочка, какие то записочки

0

94

Помимо учебников и тетрадок по учебе,ношу еще кошелек,ключи,косметику(а вдруг что-то не так пойдет?),фотоаппарат..а выходит,будто кирпичи ношу=)

0

95

сумки я люблю большие..поэтому и очень много вещей туда умещается...)но всегда при мне будет косметичка,фотик,телефон,кошелёк.....это самое главное..

0

96

Что же, приоткрою и я тайну своей сумочки:
Ключи от квартиры и машины,гигиеническая помада,влажные салфетки,зеркальце,кошелёк,а в нём деньги и права.

Отредактировано Вербина (2011-02-07 16:40)

0

97

так...заглянем в мою сумку: ключи... кошелек..косметичка.. салфетки влажные, жвачка.билетики разные, визитки, резинка( для волос) крем для рук..и телефон конечно..а еще три симки ..все ничего не забыла)

0

98

есть тип сумок под названием "братская могила"...в  смысле всего очень много, и отыскать предмет порой трудно...но такой тип сумок мне нравится...я просто люблю, что бы все было...на все случаи жизни,сейчас в ней 2 телефона, зажигалка(но не для курения!),теперь прибавился еще электрошокер, :O ножичек перочинный :D ,косметичка, ....и еще куча всего мелкого... :dontknow:

малюсенькие ридикюльчики-ненавижу! :nope:

а вот у других мне нравится!!! :yep:

+1

99

Злая Оксаночка написал(а):

резинка( для волос)

.. пояснила... и правильно...  :yep:

а то тут могут всякое подумать...  ^^

0

100

Karlych написал(а):

а то тут могут всякое подумать

а если кто не подумает-ему помогут... :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женские сумочки и их содержимое!