Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женские сумочки и их содержимое!


Женские сумочки и их содержимое!

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Люблю большие сумки. В моей сумке косметичка, духи, телефон, ключи, ежедневник, ручка, влажные салфетки, носовой платок, расческа, щеточка для обуви.

0

102

Penelopa написал(а):

Люблю большие сумки. В моей сумке косметичка, духи, телефон, ключи, ежедневник, ручка, влажные салфетки, носовой платок, расческа

все женские сумки - близнецы по содержимому,но разные по фасону и я добавлю "кошелёк,целофановый мешочек.флэшка..."

0

103

Расческа, зеркало, кошелек, студенческий, салфетки, маленькая косметичка, блокнот, ручка, наушники для телефона, упаковка жвачки. Вроде ничего не забыла)

0

104

Я люблю сумки поменьше, чтобы туда поменьше помещалось)))

0

105

а мне кажется какой бы размер не был у сумочки, в нее всё равно всё влезит и помады, визитницы, ручка, телефон, ключи, кашелек, салфетки, зеркальце, расческа, паспорт, пропуск, удостоверение и конечноже в поковый куданить корман влезит куча мелочовки))))))))) вплоть до ватных палочек, вдруг пригодится?)) :nope: и конечно же...пакет))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

106

я наверное не такая барахольщица, у меня мало чего: расческа, блеск,кошелек, ключи и все)

+1

107

Сообщение для gulirev

gulirev написал(а):

расческа, блеск,кошелек, ключи и все

Заслуживающий уважения минимализм!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif 
У меня всё как у предыдущего оратора (за исключением палочек) плюс два ЗУ, штук пять флешек, жесткий диск, капли для уставших глаз, и много еще чего (конфеты там, жвачка, сигареты и т.д.). Сундук какой-то получается  http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

0

108

*ONA* написал(а):

а мне кажется какой бы размер не был у сумочки, в нее всё равно всё влезит

у меня количество содержимого прямо пропорционально размеру сумочки, я "барахольщица" видимо  :crazyfun:
Поэтому борюсь с необходимостью таскать много вещиц простым способом: сумочку покупаю как можно меньше размером. Сейчас она у меня 30х60см. Заставила себя привыкнуть к этому размеру и соответственно ничего лишнего не влезает туда. Только: ключи, кошелек, паспорт, 3 сотовых  :rofl: , авторучка, блеск для губ, флешка, носовой платочек, жевачка и немного скоропомощных лекарств...вот. Больше ничего не влезает  :D

0

109

Siesta написал(а):

Почти все мужчины мечтают поглядеть, что ж находится в наших сумочках, что мы там носим.

Девчонки, давайте откроем частичку тайны, и напишем содержание наших сумочек!

Мужчины могут написать сождержимое свох барсеток, рюкзаков, карманов и тд!

Я начну, в моей сумке:
- 2 визитницы
- кошелек
-косметичка: 10 блесков, 3 помады, пудра, мусс-тональный крем, расчетска, 3 карандаша подводочных(черный) и многое другое
-2 жвачки;
-бумажные салфетки
-средства гигиены
-2 пар перчаток
-духи
-ключница
-флешка
- 2 капель для носа
-паспорт
-трудовая книжка
-фантики и проче барахло=))))

у меня практически тоже самое.только без кометики;)

0

110

Зарядка от телефона. Которую лёгким движение руки можно превратить в USB-кабель и зарядку для плеера.
Походная кружка (ну, напряжёнка в учебном заведении со стаканчиками в кулерах, да и кофе из них пить неудобно)
Пачка одноразовых ложек
Флисовые перчатки
Кошелёк
Запасная прокладка
Пакетик смекты.

0

111

А у меня в довершении к стандартам перечисленным а-ля косметики, салфеток, телефонов лежит мой ежедневник (для работы и всех дел, ибо у меня склероз вечный-все записывать надо...))) и оральные контрацептивы Джэс (ибо презервативы я не люблю(((

0

112

Сорри за флуд но носите в сумочке что вам угодно,можете менять их раз в неделю,но увольте от одного-ходить с вами по магазинам((Я даю бабки,вы их тратите подробности мне не нужны)))

0

113

вот сейчас в сумке чёрт ногу сломит: документы паспорт и на машину, ключи от неё же, ключи от дома и гаража, косметичка, телефон, Ipad, бумажные носовые платочки, духи, пропуски, визитки, заколка, сигареты..вроде всё...но сумочка на вид маленькая :-)

0

114

В моей черт ногу сломит

0

115

Siesta написал(а):

Почти все мужчины мечтают поглядеть, что ж находится в наших сумочках, что мы там носим.

Девчонки, давайте откроем частичку тайны, и напишем содержание наших сумочек!

Мужчины могут написать сождержимое свох барсеток, рюкзаков, карманов и тд!

Я начну, в моей сумке:
- 2 визитницы
- кошелек
-косметичка: 10 блесков, 3 помады, пудра, мусс-тональный крем, расчетска, 3 карандаша подводочных(черный) и многое другое
-2 жвачки;
-бумажные салфетки
-средства гигиены
-2 пар перчаток
-духи
-ключница
-флешка
- 2 капель для носа
-паспорт
-трудовая книжка
-фантики и проче барахло=))))

А я в основном с рюкзачком хожу. Вот это точно бермудский треугольник. Недавно в Израильское посольство ходила, после проверки рюкзака столько открытий сделала)))

0

116

Сегодня МЧ встречал меня с работы, взял сумку и аж вскрикнул: ТЫ что КИРПИЧИ ТАМ НОСИШЬ?)
Сегодня у меня там сменная обувь лежала, поэтому тяжело было.
А вообще всегда есть:
1. Визитница
2. Ключи
3. Капли для глаз
4. Очки
5. Салфетки сухие и влажные
6. Косметичка
7. Кошелек
8. Паспорт
9. Пропуск на работу
10. Талисманчик
11. Малескин
12. Ручка, карандаш
13. Пачка контрацептивов
14. Зубная щетка
15. Телефон
16. Плеер
17. Еще одни наушинки:)
18. Мятные конфетки

0

117

Блин, а у меня только телефон, складной ножик и чуток мелочи.

0

118

В моей сумочке можно найти абсолютно все, что может понадобиться - дезинфектор, пластыри, таблетки, деньги, ключи, ручки и бумага, книжка, телефон, конфетки, духи и еще море всего!

0

119

люблю большие сумки.
Содержимое сумки переодично меняется, но всегда есть:  кошелек большой, записная, пакеты , записная книжка, ручка, влажные салфетки, платок носовой, расческа, ключи, паспорт.

0

120

с моим рюкзаком не страшно на необитаемый остров попасть :D

тетрадки
пенал
папка
чехол для нетбука
ридер
внешний хард
зарядные устройства для плеера и телефона
плеер с наушниками
бутылка с молотым кофе
термокружка
еда и вода
пара прокладок
дезодорант
зубная щётка
мыло для лица
несколько лекарств
пластыри
презервативы
расчёска, резинка для волос
салфетки -- влажные и сухие
ключи
отвёртка, изолента
паспорт, студак
карманный ножик
походная ложка
кошелёк
помада
зажигалка

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женские сумочки и их содержимое!