Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Сколько каналов на вашем телевизоре?


Сколько каналов на вашем телевизоре?

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

49 и все фигня

0

42

целых 4 )))

0

43

sova написал(а):

целых 4 )))

да ну?) не думала, что у кого-то может быть меньше, чем у мя  :glasses:

0

44

где-то 60,и только 2-4 канала смотрю)

Отредактировано Lesya (2008-06-22 17:04)

0

45

штук 50. из них можно смотреть каналов 5
а так ерунда всякая.. 4 канала о животных, 2 канала христианских каких-то, вообще жесть...
1 цыганские фильмы крутит, ещё 2 теле няня и хорошая мама, вродь так называются... 2 с глупыми женскими сериалами.
ну и ещё очень много поражняка всякого.
НО ЗАТО, есть канал ФУТБОЛ!! мой любимый)

0

46

ну.гдета..около 50.. наверна...я вобще редка телек сматрю.)

0

47

ЫЫЫ..как вышла замуж, переехала в квартиру мужа, сейчас только 1 канал работает, от домашней  самодельной антены/тк он с корнями выдрал все провода, когда ремонт делал/...а канал ТНТ=)))

0

48

у меня появились дополнительные коналы. теперь их 34

0

49

Каналов 55, но "вживую" я их смотрю редко, в основном новости. Фильмы записываю на видак, а потом их можно спокойно посмотреть в любое время и, самое главное, рекламу промотать!

0

50

Cat написал(а):

Фильмы записываю на видак, а потом их можно спокойно посмотреть в любое время и

а вот у меня нет так много времени, что бы смотреть фильмы...вот скачала 6 и ни разу за 3 месяца не посмотрела ни один...а за это время опять новые фильмы вышли...

0

51

бунтарка написал(а):

а вот у меня нет так много времени, что бы смотреть фильмы...

Даже не знаю, позавидовать тебе или посочувствовать

0

52

Стандартных - 28,а если добавить каналы,предоставляемые провайдером,то получится около сотни.

0

53

точно сказать не могу,но каналов 200 (работающих) есть) Конечно смотрю не все.но иногда бывает что-то интерестное и на каналах,которые в основном не смотрю)

0

54

120,половину не смотрю,спутник у мну

0

55

у мну-42 канала

0

56

У меня 21 канал, но смотрю я канала четыре, не больше.

0

57

я не смотрю телевизор, времени нету, и по этому не знаю(

0

58

У меня всего 15, а смотрю канала четыре

0

59

33 канала,а смотрю только несколько

0

60

60 по моему на одном... а на втором спутниковая антенна... поэтому там их около 900 по моему... я точно не знаю, т.к. телек почти не смотрю))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Сколько каналов на вашем телевизоре?