Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Сколько каналов на вашем телевизоре?


Сколько каналов на вашем телевизоре?

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

штук 20, смотрю моя планета и бибигон. НУ еще бывает Новости по России  и МТV

0

62

22 из них смотрю только 4 или 5. Вообще онлайн тв уважаю. можно посмотреть практически в любой стране какой-нибудь канал(че на россии то тормозиться). кстати здесь можно глянуть некотрые

0

63

у меня тока 5...ито один вечно не работает... :suspicious:

0

64

каналов гдето 35-40 но сматрю телек ОООчень редко)

0

65

понятия не имею... я даже не помню когда последний раз включала телевизор.

0

66

Кабельное - много - смотрю редко-  жаль потерянного времени- чаще всего смотрит муж- весь футбол ....

Отредактировано варвара (2010-07-15 07:46)

0

67

Каналов ооочень мало..поэтому телевизор почти не смотрю=)

0

68

65....но смотрю только 5-8...остальное чушь всякая......больше всего люблю 2x2 и Animal Planet

Отредактировано Tosechka_neko (2010-07-15 11:53)

0

69

У меня лично 11 каналов. Из них смотрю три. Чаще всего канал Спортивный.

0

70

Воронеж...новая квартира: проба телевизора...это было ужасно...пульт. - вообще не понятно куда тыкать...канала 2...или один...даже не поняла...так как жуткие помехи...но мне обещали светлое будующее...кабельное телевидение...(вроде как...) жду...мечтаю...радуюсь... - наконец-то по тнт не будет павловской рекламы, "Теремка", вместо универа и "Поздравляем Вас" с жутким голосом ведущей... я уже молчу про новости и "синих человечков"...которые изредка присутствуют на выше перечисленных передачах...

0

71

...15 каналов.
Но я в принципе не особо много смотрю ТВ-программы...в основном-новости или-канал "Культура".Также-СТС,в основном-из-за передачи "6 кадров".
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

72

А черт его знает, я что мне надо в инете смотрю))))

0

73

Вроде 10, или 8, я его только когда футбол кажут включаю ))))

0

74

30

0

75

не знаю,но много,кабельное телевидение,после того как ввели перевод на украинский язык и отменили некоторые каналы.

0

76

41, но смотреть все равно нечего  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

77

по-моему 25 что ли... но я всё равно не смотрю ничего))

0

78

65

0

79

ой купила телевизор....и так не включила еще...))))))))))))))))))...т.к. установила вай-фай и там IP телевидение больше 100 каналов.....мне этого хватает...зачем купила телевизор....ладно...будет на кухне висеть)))

0

80

80 каналов, но из них реально смотреть можно наверно половину, остальное не поддается моему пониманию, к тому же и телевизор то смотреть совсем нет времени, разве что слушаю его, пока чем нибудь другим занята:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Сколько каналов на вашем телевизоре?