Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Запросто поговорить о....


Запросто поговорить о....

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Мда...жалко "терять" таких-то людей...

+2

82

У меня нет слов. Ольга, спасибо за твои советы, поддержку в трудные минуты. Ты мне еще кое - чего обещала рассказать.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-06 22:20)

0

83

Nixe написал(а):

Всем спасибо. И Удачи.

хозяин - барин..  :mybb:

0

84

ээээ..  :O

0

85

Мне тебя будет не хватать Оленька  :'(

0

86

Оля, соскочила - и правильно. Но всё же заглядывай изредка. Когда ломка пройдёт.)
Спасибо тебе за интересное и дружеское общение.  :)

0

87

Очень классная и разносторонняя Nixe, нравились ее высказывания на форуме очень!.
Отслеживала ее посты,в темках,которые мне были интересны.
Жаль,что не подружились на форуме, видимо я не совсем ее круга,возможно слишком проста...
Это богатсво дружить с таким великолепным человеком-Олей. Повезло ее друзьям!
:)

0

88

Свершилось чудо!!!!!!! Ты снова тут!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ этому рада!!!! Здравствуй ОЛЕНЬКА!!!!!

0

89

Нечего делать вид, что ты удивлена)) Сама и зазвала. Но я с удовольствием заглянула в гости, пусть ненадолго.
В следующий раз появлюсь тут, чтобы в профиле место обитания сменить.

0

90

Nixe написал(а):

Нечего делать вид, что ты удивлена)) Сама и зазвала.

:D  да я не удивляюсь, Оль...я радуюсь)) Одно дело ты в аське, другое тут))) Это как когда маленький ребенок радуется что мама домой вернулась, сразу все стало хорошо и спокойно. Надеюсь ты поняла что дело не в возрасте а в ощущениях)))  ;)

0

91

Поняла, поняла :)
Кстати, где любимый "племянник", которому тут тети Оли не хватало?

0

92

Nixe написал(а):

Кстати, где любимый "племянник", которому тут тети Оли не хватало?

надеюсь, что скоро придет))

0

93

Оль тебе большой приветище от Женьки, он пока не может прийти у него сеть после грозы накрылась.... :dontknow:

0

94

И ему приветище! Пусть приходит поскорее, тебя я и в аське вижу, а по нему соскучилась.

0

95

Ань, что-то аська у меня вылетела. Если сейчас сама не подключится, я комп перегружу. А так я тут - никуда не пропала.

0

96

Nixe написал(а):

Пусть приходит поскорее

говорит что всего скорее завтра(((

Nixe написал(а):

Ань, что-то аська у меня вылетела. Если сейчас сама не подключится, я комп перегружу. А так я тут - никуда не пропала.

ага)

0

97

Здравствуй, Оля. Как ты? :flag:

0

98

:flirt: здрасуй

0

99

Отчет об экскурсии для желающих будет здесь.
На самом деле, мы долго искали общее приключение, чтобы долгое знакомство в сети перевести в реал. И вот как-то Ярослав по работе оказался на собрании ликвидаторов. Ему их рассказы очень запали в душу, захотелось увидеть своими глазами. Он спросил меня, поеду ли я туда с ним, и я ответила: "Когда едем".
Экскурсия была вполне организованная. Автобус из Киева, рано утром туда, вечером обратно.
Сам Чернобыль - это бывший райцентр. Там вполне безопасно, хоть и несколько заброшена. Основная жизнь в Зоне происходит там. Офисы, общежития, казармы...
Станция производит странное впечатление, чистенькая, вполне мирная. Людей - как на любом промышленном предприятии, которое работает без выходных, в выходной день. Даже саркофаг впечатляет только потому, что знаешь, что под ним. Самая главная часть - брошенная Припять. Город, оставленный жителями, с брошенными вещами, рушащимися зданиями, растущими в комнатах деревьями. Зеленая трава, на которой так хочется поваляться. Воздух, не отравленный автомобильными выхлопами. Смерть, которой не видишь...
Это было что-то вроде паломничества. Мы изменились. Это хорошо.

+1

100

Мне кажется там не реально интересно..........

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Запросто поговорить о....