Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ИТОГИ суперконкурса "ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ"


ИТОГИ суперконкурса "ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ"

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Ыч, голосуй сердцем.  :)

0

42

я не опаздала??? ^_^
http://keep4u.ru/imgs/b/080208/92/92b3661fb957016c36.jpg
...Любимый, ты - это всё, что у меня есть в этом мире. Я благодарна богу, за тот день, в который я познакомилась с тобой, солнышко...С тех пор, как ты появился в моей жизни, мир стал намного ярче.  Ты моя любовь, моё счастье, моя надежда, моя судьба! Я живу одним тобой. И с каждым днём удивляюсь, какой может быть сильной и бесконечной моя любовь к тебе. Это что-то потрясающее и завораживающее! ты сумел стать мне и лучшим другом, и самым любимым человечком на земле. Раньше я и не думала, что так бывает! Великолепное ощущение! Спасибо тебе, мой сладкий! Ты единственный для меня светлый лучик в темном царстве, ты все что у меня есть! Я люблю тебя, люблю твой смех, твою улыбку, твои глаза, когда я смотрю в них и вижу в них то же, что ты всегда видишь в моих, то для меня нету больше счастья на свете!!! Я люблю тебя всего, целиком, за все твои достоинства и недостатки. Для меня нету больше счастья в жизни, чем осозновать что ты любишь меня так же сильно, как и я тебя!!! Мое сердце целиком и полностью принадлежит только тебе, как и вся сама.  люблю тебя и с каждым днем осознаю это всё больше. Ты сейчас далеко, но я еще сильнее почувствовала, что именно ты мне нужен всегда, что ты самый лучший в этом мире... В твоих глазах я готов раствориться как огонь в воде.
Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!Моё сердце наполнено необыкновенно чудесным чувством, которое заставляет тебя с каждым днём становиться лучше! Оно проникает в душу глубже, нежели другие чувства, ничто на свете так не сковывает и не занимает сердце, как любовь. И это всё ТЫ! Ты научил меня любить
Ты самое дорогое, что есть у меня! Я БУДУ С ТОБОЙ ВСЕГДА и НИКОГДА НИКОМУ НЕ ОТДАМ!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

http://keep4u.ru/imgs/b/080208/18/1852b6bfb74bad685b.jpg

....моему любимому

Отредактировано SUZI (2008-02-08 19:48)

+1

43

SUZI а это конкретному лицу или просто!!? :rolleyes:

0

44

АЛЬБ, уже написано ж - любимому.))
По-моему, SUZI это не сама писала.  :rolleyes:

0

45

Svetik написал(а):

По-моему, SUZI это не сама писала.

любимый тоже может быть абстрактным.. :rolleyes:  будущий или возможный..

0

46

АЛЬБ, какая связь между тем, что ты процитировал и тем, что ты сказал?

0

47

Svetik написал(а):

, какая связь между тем, что ты процитировал и тем, что ты сказал?

извини.. о своём думал! :lol:

0

48

Господа хорошие!
Сегодня - последний день представления работ на конкурс.
Завтра утром будет объявлено голосование.

Не опоздайте сказать о своей любви!  :)

0

49

Svetik  Вот порадуемся то глядя на самое лучшее признание  ,а приз какой будет?????

Понятно, что в профиль,а что именно?? Сердечко стучащее ,маленкий такой смалик или чо???Как хуожник спрашую??? интересно ,чтоб не как у всех!!!!Пока буду рыть 33в...может пригодится..Ладно?

Отредактировано ШРАЙК (2008-02-09 10:59)

0

50

ШРАЙК, как обычно - награда в профиль. А также почёт и поздравления форумчан.  :)

0

51

Я помню...

Наверное, я до сих пор должна тебе это, хотя уже столько лет прошло.
Любовь не умирает, она перестает нуждаться в присутствии любимого.
Помню...

0

52

Оль, откуда музыка? я её где то слышал..

0

53

АЛЬБ, в фильме и слышал. И еще везде в огромном количестве. Это главная тема из фильма. Она очень популярная и ее многие исполняли.

0

54

^_^ А голосовать где?

0

55

Рокс@на написал(а):

А голосовать где?

ещё рано!

0

56

АЛЬБ написал(а):

ещё рано!

А сегодня - в самый раз.  :)

Объявляется голосование!!

По сложившейся традиции голосуем по схеме:

1 место - ник форумчанина, № фото
2 место - ник форумчанина, № фото
3 место - ник форумчанина, № фото

0

57

1 место - ШРАЙК
2 место - СаксOFF-ON
3 место - Nixe, №3

0

58

1 место -  СаксOFF-ON
2 место - Tandem
3 место - АЛЬБ (всем девушкам форума)

0

59

1 место -  СаксOFF-ON
2 место - Шрайк (он же Lex)
3 место - *-*buzZyberrY*-*

0

60

1 место - Svetik
2 место - СаксOFF-ON
3 место - ШРАЙК

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ИТОГИ суперконкурса "ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ"