Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Чем вы пахнете? (позабавило))) )


Чем вы пахнете? (позабавило))) )

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

Да что ж такое...в основном одни булочки ))

0

22

ДЖОКЕР написал(а):

в основном одни булочки

:idea: открываем хлебопикарню!

0

23

Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

зы. откуда они узнали, что я работаю в детском саду?а еще больше меня удивило то, что описали все в точку мою жизнь за этот год)

0

24

бунтарка написал(а):

Вы пахнете детьми

жаль,что не описали каким именно детским местом пахнешь))) а просто привели к общему

0

25

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола

0

26

Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

0

27

ДЖОКЕР написал(а):

Да что ж такое...в основном одни булочки ))

Булочки оч сладкие

Отредактировано Булочка (2008-05-01 22:54)

0

28

Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

0

29

Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

0

30

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим

0

31

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

0

32

Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

0

33

Вы пахнете нежной гвоздикой
Букет гвоздик всегда рядом с вами, в ваших волосах чувствуется его аромат. Вы любите дарить цветы или получать их. Ведь самый прекрасный подарок — ваше признание

0

34

Вы пахнете книжной пылью
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными.

0

35

Вы пахнете холодом снега. Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц.

Мдоооо...хотя это наверное так))

0

36

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

эм... ну насчёт пара и страсти не знаю)))) Но вот кожа у меня уж точно не белая))) Смугленькая я))

0

37

Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
Странно  немного,хотя может это и есть так,просто я ещё незнаю) Кстати я первая такая)))

0

38

У меня вот что написано: Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

0

39

Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

0

40

А я тут не написал: я пахну красным вином.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Чем вы пахнете? (позабавило))) )