Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Чем вы пахнете? (позабавило))) )


Чем вы пахнете? (позабавило))) )

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

ZoRRo:) написал(а):

А я тут не написал: я пахну красным вином.

ммм....красное вино)
круто)

0

42

Yka написал(а):

ммм....красное вино)
круто)

а то, но мне нравится белое.

0

43

ZoRRo:) написал(а):

а то, но мне нравится белое.

главное вино))

0

44

Yka написал(а):

главное вино))

да. http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif я такой

0

45

ZoRRo:) написал(а):

да.  я такой

http://s54.radikal.ru/i145/0912/4d/6bf7a7e8b192.gif

0

46

Вы пахнете дорогим рестораномТы очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

НУ не правда, я пахну пиццерией

0

47

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

Хм, раньше пахла сауной)))

0

48

Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

0

49

Вы пахнете сладкими фруктамиСладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

0

50

Вы пахнете как кофе

Однако))) Могло быть и хуже. )))

0

51

Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

Отредактировано Judas (2010-05-06 07:26)

0

52

Вы пахнете холодном снега
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц

и вааааще  :question:

0

53

Обожаю запахи нитролака и ацетона.
В них я иногда просто "купаюсь"...
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif 
А еще мне нравиться запах моей жены...

0

54

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

забавно)

0

55

Вы пахнете свежей булочкой...Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

0

56

ВЫ ПАХНЕТЕ ТЁПЛЫМ ЧАЕМ
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
:)

0

57

Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе

0

58

воть :)

0

59

Вы пахнете саунойВаша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

вот что получилось у меня))

0

60

*нюхает* А! Чорт! Гретчинами!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Чем вы пахнете? (позабавило))) )