Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Чем вы пахнете? (позабавило))) )


Чем вы пахнете? (позабавило))) )

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

122

ВЫ ПАХНЕТЕ КАК КОФЕ
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

0

123

Skay написал(а):

Чем вы пахнете?

Человечиной http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

124

ВЫ ПАХНЕТЕ ТЁПЛЫМ ЧАЕМ
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

0

125

ВЫ ПАХНЕТЕ СЛАДКИМИ ФРУКТАМИ
Сладко, сладко, сладно… Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/50839.png

0

126

Сообщение для Serg Серёг, мы с тобой пахнем одинаково... Бывает же такое... Как то мне не по себе, что я пахну как мужчина..))))))

0

127

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)  :D

0

128

ВЫ ПАХНЕТЕ ДЕТЬМИ
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

0

129

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)

вот ведь  ;)

0

130

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.  :-D

0

131

Я пахну детьми.

0

132

Прошла тест, написали, что я пахну свежим холодом, вот сижу и думаю радоваться или нет  :D

0

133

Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

0

134

о как! неожиданно

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)

0

135

Skay написал(а):

У каждого свой запах.

Может Вы пахнете неземной красотой?

Или может Вы пахнете помойкой? Проверти... ;)

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

=====

Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Да уж...
Но про детей приятно. :)

Подпись автора

    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу...

    (с) Ю. Левитанский.

Я лично источаю запахи табака и водки ,а вот моя бывшая.с коей рассталсо на днях пахла женской чистотой)) увы не сошлись характерами((

0

136

Вы пахнете ванилью

Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
Вранье! несвежие носки и семечки - вот мое все))

Отредактировано итака (2012-12-07 09:06)

0

137

итака написал(а):

несвежие носки и семечки - вот мое все))

а чего с носками-то? проблемы?

0

138

Lusik написал(а):

итака написал(а):

несвежие носки и семечки - вот мое все))

а чего с носками-то? проблемы?
Подпись автора
Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!

Нет, но это так брутально))))

0

139

Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

0

140

Я пахну бумагой?!
Лет 15 назад возможно так оно и было, когда я в типографии работала.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Чем вы пахнете? (позабавило))) )