Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что людям хочется после секса?...


Что людям хочется после секса?...

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

Я люблю попить морсика или персикового сока, потом полежать на животике, а затем уснуть на плече любимого мужа.

0

82

Вчера после секса...пошел опять бухать =))

0

83

мм... Сначала выхлебать поллитра воды, потом побеситься (меня не на нежности, почему-то пробивает, а на драчки))), потом или ещё раз (десять=)), или одеваться и по делам)) У нас обычно днём...

Эх, захотелось..........

+1

84

обычно курю

0

85

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:25)

0

86

ДЖОКЕР написал(а):

Вчера после секса...пошел опять бухать =))

И перед ним тоже бухал? :huh:

0

87

Очень часто откровенничаю с партнером после секса. Говорим о вселенной. о людях и о другой подобной еруньде.

0

88

можно водички попить, если в горле сухо станет, понежиться потом и далее уснуть в его объятиях=))
не люблю его вид со спины в кровати, хотя сама сплю на боку и ему приходиться пристраиваться сзади :love:

0

89

Спутница написал(а):

Очень часто откровенничаю с партнером после секса. Говорим о вселенной...

Оригинальное  продолжение - после фрикций поболтать о том как космические корабли бороздят просторы космоса http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

90

Обязательна нужно подругу поцеловать и обнять, как же без этого? :) а патом уже можно и покурить ..и душ принять !

0

91

Gaara написал(а):

Оригинальное  продолжение - после фрикций поболтать о том как космические корабли бороздят просторы космоса

После фрикций?
Ну, если человек думает о самом ярком проявлении любви в подобных терминах, то ему, конечно, не понять, что разговор о бороздящих просторы Вселенной космических кораблях - это просто другое проявление того же чувства.

Отредактировано Nixe (2008-07-13 02:57)

0

92

что может быть лучше ласки??

0

93

InFeRnaL написал(а):

что может быть лучше ласки??

повторный секс ))

0

94

ДЖОКЕР написал(а):

повторный секс ))

если на это силы есть :)

0

95

InFeRnaL написал(а):

если на это силы есть :)

нужно найти силы снова и сделать еще разок приятно)

0

96

Понежившись и........спаааааааааааааать мона ))

0

97

а я поесть всегда хочу после дела!!!

0

98

понежиться=) долго, долго, а потом снова!!!  :blush:

0

99

нежиться и ласкать друг друга)))
это всегда приятно)))

0

100

После этого , лучше всего лежать в обнимку и раззгаваривать на разные темы... :) Но не как не идти курить... бред )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что людям хочется после секса?...