Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Две близняшки-очаровашки


Две близняшки-очаровашки

Сообщений 101 страница 120 из 253

101

Ыч
интересует, просто ты этого уж не видишь

Nixe написал(а):

Хочешь? Давай.

ну...
я слушаю

0

102

лапка&Потапка написал(а):

интересует, просто ты этого уж не видишь

ну канеш...куда ж мне))

0

103

Ыч
давай и тобой поинтересуюсь....

0

104

Ыч написал(а):

ну канеш...куда ж мне))

ты все время почему-то считаешь, что фраза негативная...хотя можно ее понять  и по - другому...сколько раз я забывала ставить улыбку, так вы с альбом видели сразу плохое...так что задумайтесь насчет своего мировозрение, а уж потом судите других

Отредактировано бунтарка (2008-02-07 21:06)

0

105

бунтарка
не надо ....
тут я так понимаю пока все не разберуться со мной и не выскажуться, не чего не кончиться

так что валяйте, не стесняйтесь

0

106

Лапка почитай.. ^_^  КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ?!

0

107

АЛЬБ
не стану

0

108

бунтарка написал(а):

ты все время почему-то считаешь, что фраза негативная...хотя можно ее понять  и по - другому...сколько раз я забывала ставить улыбку, так вы с альбом видели сразу плохое...

мы же не слышим друг друга, а печатаемся! твоей интонации я не вижу..
а её можно заменить смайликом! так что не забывай смайлики пожалуйста.. ;)  и тебя поймут..

0

109

Милая, глупенькая закомплексованная девочка, у которой в голове только две мысли: убедить всех голословными заявлениями в своей неотразимости у мальчиков и нахамить тем, кто умнее. Тебя здесь терпят только ради твоей сестры, к которой, несмотря на некоторые ее недостатки (а кто без них), все очень хорошо относятся.
Но если ты немедленно не научишся себя вести, то я тебе обещаю, что через неделю ты не то что в Сеть побоишься выйти, но на компьютер без истерики взглянуть не сможешь.

0

110

бунтарка написал(а):

ты все время почему-то считаешь, что фраза негативная...хотя можно ее понять  и по - другому...сколько раз я забывала ставить улыбку, так вы с альбом видели сразу плохое...так что задумайтесь насчет своего мировозрение, а уж потом судите других

так вы вырожайтесь яснее,если хотите чтоб вас понимали...а если вам по барабану,так зачем писать?)))я вобще не понимаю зачем тогда заходить на форум

0

111

лапка&Потапка написал(а):

не стану

я и не настаиваю.. :D  просто могла бы сделать выводы..
а учить и ругаться я не буду..

0

112

бунтарка
и не важно кто

Nixe написал(а):

Но если ты немедленно не научишся себя вести, то я тебе обещаю, что через неделю ты не то что в Сеть побоишься выйти, но на компьютер без истерики взглянуть не сможешь.

ты мне угрожаешь???
я не прошу меня любить, меня не надо любить. А то что я тебе нагрубила то прошу прошения. С теми кто мне не очень приятен я не общаюсь.

Nixe написал(а):

закомплексованная девочка, у которой в голове только две мысли: убедить всех голословными заявлениями в своей неотразимости у мальчиков и нахамить тем, кто умнее.

:D

0

113

Nixe написал(а):

Тебя здесь терпят только ради твоей сестры, к которой, несмотря на некоторые ее недостатки (а кто без них), все очень хорошо относятся

все я ушла, больше терпеть некого будет

0

114

Марин я устала от того что все меня подводят, разве сложно засунуть свой гонор в одно место?

0

115

St€Rv@
не про тебя говорят...

0

116

АЛЬБ написал(а):

так что не забывай смайлики пожалуйста..   и тебя поймут..

а ты учись рассматривать разные точки зрения, а не тока свою  :tongue:  ;)

Ыч написал(а):

я вобще не понимаю зачем тогда заходить на форум

ну уж точно не лизать зад...и упрекать только одного человека, хотя в конфликтах всегда виновны обе стороны...а если одна сторона из тех, кто тебе нравится, то не надо закрывать на это глаза...я всегда скажу, если не прав человек, даже это мой реальный друг...+...
а Nixe заходит на форум, чтоб писать это? скажи, что если бы я так написала, то стала бы героиней?

Nixe написал(а):

Но если ты немедленно не научишся себя вести, то я тебе обещаю, что через неделю ты не то что в Сеть побоишься выйти, но на компьютер без истерики взглянуть не сможешь.

нда...это тя лучше не сделало...хоть я с тобой и мало пересекаюсь, но думала о тебе лучше...

0

117

St€Rv@ написал(а):

разве сложно засунуть свой гонор в одно место?

вер, почему мы общаемся? я свой гонор не засовываю в одно место же...почему она должна прогибаться?почему не должна отстаивать своё я?...почему ты делаешь виноватой только ее?

а насчет уходишь, чтоб тя не терпели (хотя это и впрямь не тебе было), то считаю это трусостью чтоль, почему надо уходить только из-за тех, кому ты не нравишся? пусть сами уходят из-за того, что ты терпишь их ради кого-то...

0

118

бунтарка написал(а):

а ты учись рассматривать разные точки зрения, а не тока свою

:blink:  в чём ты меня обвинила??? :D

бунтарка написал(а):

хотя в конфликтах всегда виновны обе стороны...а если одна сторона из тех, кто тебе нравится, то не надо закрывать на это глаза...

глупости! у всех разная реакция на конфликты.. и у Лапки она явно негативная! сразу "в бой"..

бунтарка написал(а):

нда...это тя лучше не сделало...хоть я с тобой и мало пересекаюсь, но думала о тебе лучше...

вообще то она сказала что я думал.. просто сказать не могу.

0

119

St€Rv@ написал(а):

Марин я устала от того что все меня подводят, разве сложно засунуть свой гонор в одно место?

глупости! тебя не связывают с Лапкой.. и повлиять ты не можешь на неё.. и не нужно! :D

0

120

АЛЬБ написал(а):

вообще то она сказала что я думал.. просто сказать не могу.

Меня тоже попросили молчать... попросил человек к которому я хорошо отношусь. Но думаю я так же.  ;) 
Сорри не удержалась...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Две близняшки-очаровашки