Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Две близняшки-очаровашки


Две близняшки-очаровашки

Сообщений 121 страница 140 из 253

121

бунтарка написал(а):

почему она должна прогибаться?почему не должна отстаивать своё я?...почему ты делаешь виноватой только ее?

НЕ ДОЛЖНА И НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!
я тут бываю редко, но метко  :D
а если они тут сидят днями, это не накручивает им авторитета...

Пусть в глазах всех я выгляжу не очень красиво, я бы даже сказала говном, но не стану не себя оправдывать. Вы слепы и ведетесь непонятным...

И заметьте, все держутся одной линии, а я иду в другую сторону.

бунтарка
спасибо, но не стоит

0

122

АЛЬБ написал(а):

вообще то она сказала что я думал.. просто сказать не могу.

ну конечно...

АЛЬБ написал(а):

глупости! у всех разная реакция на конфликты.. и у Лапки она явно негативная! сразу "в бой"..

а если я на тя наеду...или на кого-то другого, то посчитают меня правой,а того, кто мне станет отвечать, непраым, так как реагирует не так?...
почему на мои фразы, где нет смайлов, ты реагируешь не как "бой"? а тут призываешь к обратному?...почему на фразы лапки реагируете так, что ей пофиг на вас? что ей хота негатива?почему реагируете так?...да потому что вы сами любите гладить против шерстки...а когда гладят вас так же, то вам это не нравится...короче в своем глазу смотрите бревно...

0

123

LEDA
да нет тебе тут рады. Давай говорить на чистоту, раз и навсегда. ТОлько ты и я. Тут и сейчас

0

124

бунтарка
хватит пожалуйста :)

0

125

бунтарка написал(а):

я всегда скажу, если не прав человек, даже это мой реальный друг...+...

я тоже скажу..но пока они правы....

0

126

лапка&Потапка написал(а):

Пусть в глазах всех я выгляжу не очень красиво

они всегда будут своих защищать...не любят тех, кто против кого-то из них идет...любят тех, кто по шерстке гладит...они и сами друг друга гладят, хоть и не прав из них кто-то...

0

127

я прошу выйти всех с этой темы и пусть здесь больше пока не кто не отписывается кроме меня и Ани

0

128

вобщем чего тут обсуждать....Лапка,решай:если ты хочешь здесь быть то поменяй немного свое повидение,если нет то никто не держит

0

129

Ыч написал(а):

я тоже скажу..но пока они правы....

в чем? nexe в том что хамит?

0

130

бунтарка написал(а):

они всегда будут своих защищать...не любят тех, кто против кого-то из них идет...любят тех, кто по шерстке гладит...они и сами друг друга гладят, хоть и не прав из них кто-то...

я это уже поняла с первого моего визита..
выйди пожалуйста из этой темки .
Я хочу поговорить только с ней

0

131

бунтарка написал(а):

они всегда будут своих защищать...не любят тех, кто против кого-то из них идет...любят тех, кто по шерстке гладит...они и сами друг друга гладят, хоть и не прав из них кто-то...

если чтото не нравится не заходи сюда и всё)

0

132

бунтарка написал(а):

а если я на тя наеду...или на кого-то другого, то посчитают меня правой,а того, кто мне станет отвечать, непраым, так как реагирует не так?...

смотря за что..

бунтарка написал(а):

почему на мои фразы, где нет смайлов, ты реагируешь не как "бой"? а тут призываешь к обратному?

я многое прощая и "скидываю" на молодость, глупость и упрямство..

бунтарка написал(а):

?...почему на фразы лапки реагируете так, что ей пофиг на вас?

это её утверждение! и не раз озвученое..

бунтарка написал(а):

что ей хота негатива?почему реагируете так?...

не знаю.. охота ей или нет.. а реакция естественная!

лапка&Потапка написал(а):

ТОлько ты и я. Тут и сейчас

нет!

бунтарка написал(а):

они всегда будут своих защищать...не любят тех, кто против кого-то из них идет...любят тех, кто по шерстке гладит...они и сами друг друга гладят, хоть и не прав из них кто-то...

глупейшее утверждение! и такое же упрямое..

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-07 21:47)

0

133

Ыч написал(а):

Лапка,решай:если ты хочешь здесь быть то поменяй немного свое повидение,если нет то никто не держит

:lol: если хочешь тут быть, то поменяй своё поведение, а то мне оно не нравится....
зы. неправда глупо звучит? ;)

0

134

бунтарка написал(а):

в чем? nexe в том что хамит?

а Лапка знач не хамит?)))

0

135

бунтарка написал(а):

вер, почему мы общаемся? я свой гонор не засовываю в одно место же...почему она должна прогибаться?почему не должна отстаивать своё я?...почему ты делаешь виноватой только ее?

я не только ее обвиняю, просто могу угомонить только ее (она рядом), она индивидуальна. но иногда надо просто остановиться и все забыть. я пропускаю все эти негативные слова в ее адрес через себя. ты думаешь мне приятно все это читать?  "мы терпим ее только потому что тут Вера, которую не все то и уважают"

ОСТАВЬТЕ ЕЕ ВПОКОЕ И НЕ НАДО УГРОЖАТЬ, ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ.

0

136

бунтарка написал(а):

если хочешь тут быть, то поменяй своё поведение, а то мне оно не нравится....
зы. неправда глупо звучит?

не только мне

0

137

Ыч написал(а):

если чтото не нравится не заходи сюда и всё)

если тебе не нравится моё или лапкино  поведение, не заходи сюда

0

138

АЛЬБ написал(а):

нет!

да

я попросила выйдете все отсюда

0

139

Шмурзя закрой темы

0

140

бунтарка написал(а):

почему на фразы лапки реагируете так, что ей пофиг на вас?

вот поэтому:

лапка&Потапка написал(а):

LEDA
ой какая ....
а мне параллельно

лапка&Потапка написал(а):

да нет тебе тут рады. Давай говорить на чистоту, раз и навсегда. ТОлько ты и я. Тут и сейчас

я тебе уже ответила...все что я о тебе думаю прочти в посте Никс, и это в мягкой форме. Добавить мне нечего.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Две близняшки-очаровашки