Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТОП10 наиболее распространенных травм, п...


ТОП10 наиболее распространенных травм, п...

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

катейка написал(а):

стёртая коленка об стену

это че за поза-то? :nuts:

катейка написал(а):

разбитый нос партнёра. :tongue:

ммм...а это ты его наверно за свою "стёртую" коленку...да?

0

42

ДЖОКЕРвот не поверишь поза самая что ни на есть обычная!просто стена оказлась слишком близко,иотодвинуться некуда!А разбитый нос вообще не у него был!просто я головой неудачно повернула!пол ночи не зналя че с его носом делать.Он мне конечно тож отомстил когда всё прошло,я из постели к утру просто выползала!Состояние не стояния весь день не покидало!хреново :cry: на утро было,зато нанасявкалась как кошка в мрте,и есть чё внукам в старости рассказать! :nuts:

0

43

У меня постоянная проблема стертые колени и локти, и однажды запястье потянула. А так у нас секс штука безопасная

0

44

Сонечка написал(а):

У меня постоянная проблема стертые колени и локти, и однажды запястье потянула.

да как же вы (извиняюсь за выражение) так трахаетесь???

0

45

Я выбираю безопасный секс!!!

Так что у меня всегда одеты наколенники, налокотники и каска. Рядом всегда лежит аптечка на случай травмы. Я опасностей не боюсь!

+2

46

СМЕХ
супер)))

мы пока без травм обходимся =)

0

47

СМЕХ А кровать оснащена подушками безопасности?

0

48

ДЖОКЕР написал(а):

да как же вы (извиняюсь за выражение) так трахаетесь???

Что за выражения???

Колени и локти - надеюсь объяснять не нужно???

А руку потянула потому что когда было очень хорошо, то руку под себя не очень удобно положила. :blush:

0

49

катейка написал(а):

Он мне конечно тож отомстил когда всё прошло,я из постели к утру просто выползала!Состояние не стояния весь день не покидало!хреново  на утро было,зато нанасявкалась как кошка в мрте,и есть чё внукам в старости рассказать! :nuts:

так что же лучше!?? колличество или качество? :rolleyes:

0

50

Karlych написал(а):

Siesta написал:
какие травмы вы получали во время секса!?

сердечные... или от восхищения, или от разочарования

0

51

Чего только не бывает в жизни, моя проходит банально, то есть без травм.

0

52

Вл@д@чк@ написал(а):

А кровать оснащена подушками безопасности?

Конечно, а так же ремнями безопасности. И мы поднимаем бортики кровати, чтобы случайно не упасть.

0

53

хи хи ))) коленки это болезнь,особенно на природе )))

0

54

Граф написал(а):

,особенно на природе )))

на природе ваще супер)

0

55

Да вроде не было травм)) мне это напомнило диалог из всем известного фильма:
- У вас несчастные случаи на стройке были?
- нет..
- будут)))

0

56

мы один раз врезались друг в друга. он головой , а я подбородком  :hobo: у меня потом несколько дней челюсть болела  :O

0

57

Ох ,как я вам завидую,а у меня кроме ожогов во время секса на ковре,ничего такого и небыло http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif

0

58

Я вроде пока без травм)))
А кстати можно считать травмой во время секса случай когда вдруг муж из командировки приезжает или жена с курорта? :D

0

59

Сорри, может не совсем по теме...но не мог не показать вамролик который недавно увидел про то, как машины занимаются сексом и какие у них от этого случаются травмы...

Отредактировано akim (2009-04-26 17:26)

0

60

какие травмы, я все время победителем выхожу  :blush:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТОП10 наиболее распространенных травм, п...