Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папарацци

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 23:18)

0

42

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 23:19)

0

43

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 23:19)

0

44

Anatolij следующее предупреждение будет в профиль.

0

45

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 23:19)

+1

46

Anatolij написал(а):

Ну а если бы ты встретил в инете фото соседки выполненое фотографом-любителем через замочную скважину, ты бы тоже сказал, что все любители сволочи? Так и папарацци. Далеко не всех интересует нижнее бельё звёзд

это просто любитель! я ещё раз напоминаю вам о своём мнении (может и не правильном, но моём!)
есть любители, есть художники, есть папарацци и то, что их можно "связать" словом фотограф - для меня роли не играет!!

Йолля написал(а):

учавствую иногда 
бывает даже забавно. все последние связаны с фотографией, успехи были, но до первых мест не дотянула)))

теперь мне понятно твоё мнение о папарацци! :D  думаю разница нашего мнения только в "разделении" этой профессии..

0

47

Anatolij написал(а):

Для чего админ активировал инструмент "Ссылка" в панели инструментов над текстовым окном?

это изначальная установка на форуме, ты же должен знать.. :yep:
ссылки на некоторые сайты и тем более форумы - запрещены гл.админом! и его правила не обсуждаются..
я тоже считаю, что есть некоторый перебор, но...........  :tomato:

0

48

АЛЬБ написал(а):

теперь мне понятно твоё мнение о папарацци!   думаю разница нашего мнения только в "разделении" этой профессии..

/смеется/
только потому что я учавствовала в конкурсах?)
мысль осталась за кадром) для меня... ну я блондинко, ага :blush:

0

49

Йолля написал(а):

только потому что я учавствовала в конкурсах?)
мысль осталась за кадром) для меня... ну я блондинко, ага

конкурс как показатель.. :yep:

0

50

АЛЬБ
показатель чего?)

0

51

Йолля написал(а):

АЛЬБ
показатель чего?)

твоего отношения к фотографии.. :D

0

52

АЛЬБ
хм)))) я его никогда не скрывала ^^
и папарацци у меня знакомые есть...

0

53

Папарацы нужны ! Столько интересных снимков есть. Иначе скучно смотреть на фотки где знаменитости все в брилиантах позируют на фоне белого пододеяльника =)

0

54

Определение папарацци

Папарацци (итал. Paparazzo) — фоторепортёры, снимающие сцены из личной жизни кино и шоу звёзд, политиков и продающие их за большие деньги. Слово возникло вслед за появлением фильма Ф.Феллини « Сладкая жизнь», одним из героев которого был фотограф Папараццо (актер Вальтер Сантессо).

Происхождение слова

В итальянском языке слово paparazzo — назойливый, особенно пищащий комар.

В данном значении слово вошло в обиход после выхода на экран в 1960 году кинофильма Федерико Феллини «Сладкая жизнь», у главного героя которого был друг, фотограф Папараццо. Прототипом Папараццо был известный итальянский фотограф и друг Ф.Феллини Тацио Секкьяроли

Данный персонаж был задуман режиссёром как докучливый и пронырливый фотограф, похожий на комара. Феллини рассказывал, что это имя он позаимствовал у одного из школьных друзей, которого прозвали Папараццо за быструю манеру разговора. Позднее это слово было изменено из единственного числа «папараццо» на множественное «папарацци», и в других языках оно применяется в таком виде относительно фотографов, которые преследуют знаменитостей ради компрометирующего снимка.

По одной из версий, причиной автокатастрофы, в которой 31 августа 1997 в Париже погибла английская принцесса Диана, было то, что её преследовали папарацци.

В 2004 году сняли фильм "Папарацци"
История о навязчивом преследовании известной молодой кинозвезды Бо Ларами четырьмя фотографами-папарацци. Ситуация обостряется всё сильней и достигает своей кульминации, когда семья Бо Ларами попадает в автокатастрофу…. Бо в ярости, он взбешен и готов мстить…

Так что, имхо, папарацци в большинстве своем не есть хорошие ребята.

+1

55

lumiere, новичку - привет.  :flag:

0

56

Svetik написал(а):

lumiere, новичку - привет.  :flag:

Подпись автора

    Оттакоt! http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc6 … 4dd23f.gif

привет)

0

57

lumiere что же ты такая молчаливая?? тебе интересно молчать и не общаться!!?! а смысл??? :dontknow:

0

58

АЛЬБ написал(а):

lumiere что же ты такая молчаливая?? тебе интересно молчать и не общаться!!?! а смысл??? :dontknow:

Так, интересно общаться на интересные темы. Переливать из пустого в порожнее скучно.
Не хочу никого обидеть. Приятно, что вам есть о чем поговорить между собой.

АЛЬБ написал(а):

... молчаливая??

я парень.

Отредактировано lumiere (2008-03-24 10:24)

0

59

lumiere написал(а):

я парень.

извини.. может в профиле поставишь!? :D

0