Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » тест: Твои килограммы


тест: Твои килограммы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ты - секс-символ.
Твоя Фигура может рассчитывать на премию «тело года», а ее части скрытые под одеждой мечтают увидеть толпы поклонников. Не лишай себя радости еды –даже если твоя Фигура перестанет быть такой прекрасной, у тебя остается в запасе другое оружие - твой внутренний мир... Твой вес от 48 до 56 если ты девушка, от 56 до 68 если ты парень.

точняк 48.

0

22

Стараешься ли ты или так получается не специально, но глядя на тебя завистники с черной завистью думают «кожа да кости», а с белой – «наверно тестирует новую диету Мадонны». А сердобольные люди стараются накормить тебя от души... Твой вес не превышает 49 кг если ты девушка и 56 кг если ты парень.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin:
на самом деле 44

0

23

Ты - секс-символ.
Твоя Фигура может рассчитывать на премию «тело года», а ее части скрытые под одеждой мечтают увидеть толпы поклонников. Не лишай себя радости еды –даже если твоя Фигура перестанет быть такой прекрасной, у тебя остается в запасе другое оружие - твой внутренний мир... Твой вес от 48 до 56 если ты девушка, от 56 до 68 если ты парень.

Точно угадали)) При росте 166 вешу 51 кг (недавно было больше, нужно ещё худеееть)))

PS: но с секс-символом они явно переборщили))

Отредактировано helenka:) (2010-04-07 21:04)

0

24

Ты - секс-символ.
Твоя Фигура может рассчитывать на премию «тело года», а ее части скрытые под одеждой мечтают увидеть толпы поклонников. Не лишай себя радости еды –даже если твоя Фигура перестанет быть такой прекрасной, у тебя остается в запасе другое оружие - твой внутренний мир... Твой вес от 48 до 56 если ты девушка, от 56 до 68 если ты парень.
Ппц...неужели я так толсто выгляжу? Я вешу  40-45,но никак не 68...

0

25

Jysenka написал(а):

Ппц...неужели я так толсто выгляжу? Я вешу  40-45,но никак не 68...

68, это если ты парень, Жусь))) Но вы все равно в рамки не входишь))) 48-56 только есть))) Это по-моему минимальный результат)) Ты же у нас Дюймовочка)) Маленькая и хрупкая))) Это же классно)

0

26

helenka:) написал(а):

Ты же у нас Дюймовочка))

вот только не называй меня так!! бесииит,кто угодно только не дюймовочка,почему не знаю,но не нравится когда про меня так говорят...хотя про меня так вроде и никто и не говорил...но не важно, все что косается роста, не говорите мне,а то я опять впаду в  великую депрессию...

helenka:) написал(а):

Маленькая и хрупкая)))

а это все брехня...)) Не выгляжу я такой на самом деле...
Ну все равно не важно, тест не для меня создан полюбому)

0

27

Jysenka написал(а):

вот только не называй меня так!! бесииит,кто угодно только не дюймовочка,почему не знаю,но не нравится когда про меня так говорят...хотя про меня так вроде и никто и не говорил...но не важно, все что косается роста, не говорите мне,а то я опять впаду в  великую депрессию...

Хорошо, хорошо)) только не бей))) Не буду больше))) У меня тоже 166... Трагедия... Т.к. для танцовщицы нормальный рост 170 и больше... А я не вписываюсь... Тоже обидно... Но ничего))) Живу))) И вообще, маленькие рулят) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif

0

28

helenka:) написал(а):

) И вообще, маленькие рулят)

ну ты высокая...ну по сравнению со мной хотя бы...блин,ладно..не самая маленькая в любом случае..уже радует)

0

29

Jysenka написал(а):

ну ты высокая...ну по сравнению со мной хотя бы...блин,ладно..не самая маленькая в любом случае..уже радует)

Да все отлично)) Вот у меня одна знакомая есть... 18 лет... 192 см... Вот это действительно ужасно... А утебя нормальный и рост и вес))) Поэтому расслабься)

0

30

helenka:) написал(а):

18 лет... 192 см... Вот это действительно ужасно...

о боже....ппц

helenka:) написал(а):

А утебя нормальный и рост и вес))) Поэтому расслабься)

ну впринципе все так говорят...ну ладно,постораюсь)

0

31

Ты - секс-символ.
Твоя Фигура может рассчитывать на премию «тело года», а ее части скрытые под одеждой мечтают увидеть толпы поклонников. Не лишай себя радости еды –даже если твоя Фигура перестанет быть такой прекрасной, у тебя остается в запасе другое оружие - твой внутренний мир... Твой вес от 48 до 56 если ты девушка, от 56 до 68 если ты парень.
:jumping:

0

32

Ты - золотая серединка.
Забота о весе – не твоя забота. Съев лишний кусочек, торта ты не рискуешь проломить под собой стул. А молния твоих джинсов всегда сходится, даже после плотного перекуса. Твой вес от 54 до 66 если ты девушка, от 66 до 78 если ты парень.

0

33

ТЫ - СЕКС-СИМВОЛ.
Твоя Фигура может рассчитывать на премию «тело года», а ее части скрытые под одеждой мечтают увидеть толпы поклонников. Не лишай себя радости еды –даже если твоя Фигура перестанет быть такой прекрасной, у тебя остается в запасе другое оружие - твой внутренний мир... Твой вес от 48 до 56 если ты девушка, от 56 до 68 если ты парень.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » тест: Твои килограммы