Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Убрать ли труп Ленина с Красной площади?


Убрать ли труп Ленина с Красной площади?

Сообщений 1 страница 20 из 104

Опрос

Убрать ли труп Ленина с Красной площади?
да

72% - 16
нет

27% - 6
Голосов: 22

1

Пишем, как проголосовали.
И отвечаем ещё на вопрос - а что с ним делать, если убрать?
Отдать коммунистам, пусть выставляют в другом месте? Выставлять в другом месте за государственный счёт? Похоронить его?

Лично я так - отдала б коммунистам.
Считаю, что похоронить его - это оказать ему благодеяние, которого он не достоин.

0

2

Конечно убрать его нафиг, а лучше закопать где-нибудь подальше, тоже мне...нашли идола.)))

0

3

убрать!
и похоронить в стене.. если комунисты откажутся.

0

4

Можно и похоронить. Только непременно в грудь осиновый кол - на всякий случай.

0

5

Убрать и похоронить.

0

6

оставить.
я его никогда не видела.... еще.

0

7

Йолля написал(а):

я его никогда не видела.... еще.

я тоже! но мне даже не интересно..

0

8

АЛЬБ
хыхы))) я не хочу на него смотреть.
так зачем его убирать родимого? чтоб не пылился?

0

9

Йолля написал(а):

так зачем его убирать родимого? чтоб не пылился?

причин полно! а главная - место освободит.. :suspicious:

0

10

Убрать))
И так слишком много похвалы в его честь,в каждом городе есть,то ли улица,то ли площадь им.Ленина
Даже есть шутка: "Это мы придумали строить города вокруг памятника Ленина" (с) Наша Russia

+1

11

похоронить!

0

12

а главная - место освободит..

пфы. для кого?)))))

0

13

Йолля написал(а):

пфы. для кого?)))))

пфы. А это вообще нормально, что на главной площади страны чей-то труп выставлен? Ему там самое место?

0

14

Интересно, кто-нибудь, кроме меня, видел телепередачу, где показывали, что делают с этим выпотрошенным трупом, чтобы сохранить его в пригодном для выставки виде? Омерзительное зрелище. Как бы плохо я ни относилась к Ленину, но я считаю, что подобных надругательств над трупом допускать нельзя.

0

15

Nixe написал(а):

я считаю, что подобных надругательств над трупом допускать нельзя.

А я считаю, что его сохранение - это его наказание. Кара.
Я читала в газете подробно об этих манипуляциях.
Жалко только государственных денег. Их куча расходуется на поддержание трупа в нетленном виде и на содержание мавзолея.
На месте мавзолея можно более значимое для людей учреждение организовать.

0

16

Svetik написал(а):

А я считаю, что его сохранение - это его наказание. Кара.

Даже если согласиться с необходимостью и возможностью посмертной кары, то ей подвергается душа, а не мертвое тело. Но дело даже не в этом. Надругательство над трупом вредит в первую очередь не трупу, а тем, кто занимается этим делом. Получается, что часть налогов, собранных со всех граждан идет на эти манипуляции. Следовательно, косвенно каждый принимает в них участие. Брр... Гадость.

0

17

Убрать и похоронить.

0

18

Nixe написал(а):

Даже если согласиться с необходимостью и возможностью посмертной кары, то ей подвергается душа, а не мертвое тело.

Эт смотря какая религия.)))
В книге ... забыла как называется, американская, про спиритические беседы с духами, говорится о том, что душа вынуждена находиться рядом с телом до его разложения.))

0

19

Прикиньте - сидит такая душа Ленина рядом со своим трупом все эти годы и проклинает всех коммуняк за то, что не дают ей упокоиться.)))))

+1

20

Svetik написал(а):

Прикиньте - сидит такая душа Ленина рядом со своим трупом все эти годы и проклинает всех коммуняк за то, что не дают ей упокоиться.)))))

Свет, она помоему всю Россию проклинает...)))

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Убрать ли труп Ленина с Красной площади?