Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Убрать ли труп Ленина с Красной площади?


Убрать ли труп Ленина с Красной площади?

Сообщений 41 страница 60 из 104

Опрос

Убрать ли труп Ленина с Красной площади?
да

72% - 16
нет

27% - 6
Голосов: 22

41

АЛЬБ написал(а):

зато только ленин так перевернул страну

не только он...просто его тело еще сохранилось))...

Отредактировано Ыч (2008-02-13 16:54)

0

42

:embarrest: Ыч
я нафиг удаляюсь из дискуссии. а то я щас предложу откопать петра первого....

+1

43

Йолля написал(а):

я нафиг удаляюсь из дискуссии. а то я щас предложу откопать петра первого....

угу...и закопать Горбачёва)))

0

44

Йолля написал(а):

откопать петра первого....

Лучше закопать. Шемякинского и Церителливского

ps не сдержался, простите))

Отредактировано alekkoh (2008-02-13 17:05)

+2

45

Убрать!!!Кремирывать.

0

46

Не надо пока. Я еще не разу не видела.

0

47

Вл@д@чк@ написал(а):

Не надо пока. Я еще не разу не видела.

Вл@д@чк@, я думаю, что когда его решат оттуда убрать, то дадут срок всем посмотреть, кто желает.

По поводу - почему надо убирать. Ну никто же из нас не хранит мумию своей любимой собачки у себя дома.
Почему же главная площадь страны, самое посещаемое и россиянами и иностранцами место, должна быть осквернена трупом одного человека? Не святого, не героя. То, что он сделал со страной, уже давно никем из адекватно мыслящих людей не воспевается. 
(О его моральном уродстве или о доблестном величии здесь спорить не будем). Настоящее время наглядно показало его историческую неправоту.
На этой площади происходит многое - военные парады, концерты рок-звёзд, и т.п. И тут же - этот труп. Глупо даже как-то.

+1

48

Вл@д@чк@ написал(а):

Не надо пока. Я еще не разу не видела.

Я ТОЖЕ...И НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ!!

0

49

Svetik написал(а):

На этой площади происходит многое - военные парады, концерты рок-звёзд, и т.п. И тут же - этот труп.

я думаю, большинство во время этих действ даже и не вспоминае о том, что где-то рядом труп.
По этому поводу предложение - тайком вынести труп ночью и всё. Молодёжь о нем не вспомнит, а старики и не узнают.

0

50

alekkoh написал(а):

По этому поводу предложение - тайком вынести труп ночью и всё. Молодёжь о нем не вспомнит, а старики и не узнают.

alekkoh, ну ты как будто не в нашей стране живёшь. Или не в наше время.)) Да тут же сенсация будет греметь во всех мировых СМИ.
А крикунам, любящим помитинговать по любому поводу, будут отличные дрова в костёр.)

Ща представила такую, предложенную тобой ситуэйшн. Все к президенту с вопросом, а он руками разводит - не знаю, мол, стырили вандалы, наверна. Или некрофилы.))))))

0

51

А какие, наверно, деньги тратятся на его содержание из госбюджета.

0

52

незнаю даже, если конешно гос-во несет финансовые потери тогда убрать, а так пуссть лежит, никого не трогает же)))

0

53

richleo написал(а):

незнаю даже, если конешно гос-во несет финансовые потери тогда убрать,

да не в деньгах дело!
сам факт его пребывания там.. как будто мало денег государство выбрасывает на ветер!
вон ираку списали 12 милиардов долга за хрен собачий..

0

54

а факт пребывания,, хм... даже незнаю пусть останецца, я сьежу посмотрю

0

55

ленин наш вождь

0

56

richleo Думай глубже!!!Мурр!

0

57

Halk Кто ты Тогда? )))) Хэх!

0

58

Halk написал(а):

ленин наш вождь

http://i001.radikal.ru/0802/67/b98f2cacd7cb.gif

0

59

так на что там можно смотреть!!лучше в музей сходить

0

60

кто и ты

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Убрать ли труп Ленина с Красной площади?