Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины плавают косяками?


Мужчины плавают косяками?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Вл@д@чк@ написал(а):

Может, мужской интерес. Что же в ней нашел другой мужчина? Или природный дух соперничества просыпается

нет Аня! они не знакомы..

0

22

Вл@д@чк@ написал(а):

Может, мужской интерес. Что же в ней нашел другой мужчина? Или природный дух соперничества просыпается.

Это тоже имеет место быть. Многие мужчины считают, что если девушка не интересна никому, то и им тоже не нужна.
Но ведь и просто на улице внимание начинают больше обращать. Им-то неизвестно, есть кто-то или нет.

0

23

Вл@д@чк@ написал(а):

Может, мужской интерес. Что же в ней нашел другой мужчина? Или природный дух соперничества просыпается.

почитай внимательно тему...разговор о НЕЗНАКОМЫХ мужчинах на улице!

0

24

Nixe написал(а):

Многие мужчины считают, что если девушка не интересна никому, то и им тоже не нужна.
Но ведь и просто на улице внимание начинают больше обращать. Им-то неизвестно, есть кто-то или нет.

А это необязателньо именно знать. Кто бы что там ни думал, а интуиция есть у всех, и мужчин, и у женщин. Как уже говорилось - женщина "светится", и мужчины это чувствуют. Хотя бывает, что и в одинокой женщине вдруг что-то меняется, и она начинает привлекать мужчин.

0

25

Шмурзя написал(а):

что и в одинокой женщине вдруг что-то меняется, и она начинает привлекать мужчин.

что ты хотела сказать этим? :suspicious:

0

26

АЛЬБ написал(а):

что ты хотела сказать этим?

вот смотри. Живет женщина. Допустим, рассталась давно уже. И все отболело. И ей хочется новую жизнь начать, уйти от одиночества. Но все никак, ее словно не замечают. И вдруг в один прекрасный день что-то происходит. Это "что-то" может быть разным: она сделала открытие, ей что-то посоветовали, имидж сменила и т.п. И в ней просыпается новая сила, ну, "открытая" женщина излучает определенную энергию, и мужчины это чувствуют. вот и обращают внимание. Вообще-то с мужчинами то же самое.

0

27

ясно..

Шмурзя написал(а):

Вообще-то с мужчинами то же самое

и даже интересно!

0

28

АЛЬБ написал(а):

и даже интересно!

что интересно?

0

29

Шмурзя написал(а):

что интересно?

да просто.. это я о своём. :cheesy:

0

30

Nixe написал(а):

И те, которые раньше были "только друзьями" и совсем незнакомые, и те, которые мелькали рядом, но не замечали ее.

LEDA Куда внимательнее?
АЛЬБ тоже самое.
Я в своем посте ответила на ту часть вопроса, где написано про знакомых.

0

31

Вл@д@чк@ написал(а):

LEDA Куда внимательнее?

первый пост Ань.. ^_^

0

32

Вл@д@чк@ написал(а):

Я в своем посте ответила на ту часть вопроса, где написано про знакомых.

ты не цитировала на какую...

0

33

LEDA написал(а):

ты не цитировала на какую...

Точно. Бывает у меня такое. И каждый понял просто по - своему. Да и ладно.http://i013.radikal.ru/0802/5d/d46d98601838.gif

0

34

а че?правда такое бывает?))

0

35

Ыч написал(а):

а че?правда такое бывает?))

Правда, правда :)

0

36

Nixe написал(а):

Правда, правда

ну незнаю...мож совпадение прост,что именно сейчас ей начали встречатся мужчины которым она нравится?

0

37

Ыч написал(а):

ну незнаю...мож совпадение прост,что именно сейчас ей начали встречатся мужчины которым она нравится?

Вот я и пытаюсь понять, почему так получается, что они начинают встречаться в больших количествах именно тогда, когда уже кто-то появился.
Вообще-то я думала, что мужчины смогут этот феномен объяснить. Что такое их привлекает, что бывает только в "занятых" девушках, и не бывает в одиноких.

0

38

Nixe
ну мож интерес в том чтоб отбить девушку?ну незнаю...я далёк от этого)

0

39

Мне кажется это происходит на подсознательно-интуитивном уровне.

0

40

автомотически...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины плавают косяками?